Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.
    Forex main successful and great trader ban'ny kay liye hum whatsapp ya telegram ya social media group join kar sakty hain. Or iskay ilawa babypis.com say bhi achi learning kar sakty hain or trading charts and indicators ko study karna seekh sakty hain. Laikin kabhi kisi ko forex learning ya experience kay liye pay na karain balkeh hamesha free education hasil karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

    agar hum es main time table bna kar hum es main kam karain gain to hum es main apnay targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghtion main hum kese be time main hum es main kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

      Forex EA Kamyab trader banne ke liye aapko bahut jyada mehnat Karni Hogi aur mehnat ki vajah se hi aap Kamyab Honge acche analysis Karen acchi Tarah Se knowledge article Karen Forex ke bare mein currencies ka knowledge Hasil Karen kaun si currency Kis Tarah Ki moment Karti Hai Is Tarah Ki Baton ka agar aap ko pata Hoga aur kaun kaun se events kis currency per Kaisa effect dalte Hain in Tamam Baton ke bare mein Agar aapke pass Achcha Na Lage hoga to hi aap acchi trading kar Payenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

        Agar Ham great trader Banna Chahte Hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kaam karna chahie Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi Galti Karte Hain To Pasand ho jaega Hamen market ko proper analyse karne ke bad usmein kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

          Dear member Forex trading business mein agar aap expert reader Banna Chahte Hain great leader Banna Chahti Hai To Hamen koshish karni hai ki Ham Apne knowledge aur apni learning power ko strong Karen Jitna Jyada Hamara learning power strong Hoga Forex trading business Mein Ham easily profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain Hamen apni earning ko increase karne ke liye Jyada mehnat aur Jyada Se Jyada market ka analysis karna bahut jyada Jaroori hai jo trading Forex trading business main market ki up and down movement Hote Hue demo account per practis Karte Hain Aise traders market Mein expert Rider Ban Jaate Hain Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

            eik great trader bannane ke liye hamein hard work kee zaroorat hai aur pherr hamein us ke baad acha experience haasil ho gaa pherr humm eik kaamiyaab trader bunn sakten hain aur apmne life ko kaamiyaabion saay bherr saklten hain aur mazeed dosroon kee posts asur threads saay humm ache earning aiur bnehtrren learning gain kerr sakten hain thanks ...
            • #7 Collapse

              Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

              Assalam.o.alaikum
              G han ap nay boht acha sawal kia hy agar hum es main time table bna kar hum es main kam karain gain to hum es main apnay targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main 24 ghtion main hum kese be time main hum es main kam kar skty hain...
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

                forest mein ek great trader kaise Ban sakte hain ya question bahut sare traders ki taraf se poochha jata hai kyunki yah ek bahut hi important per highlighted question hai aur mere according iska jawab yah hai ki Forex mein ek great aur expert trader banne ke liye aapke andar vah har EK ability honi chahie joke expert train ke andar hoti hai aur agar aapke divinity nahin hai to aapko use ability to develop karna hoga sabse pahle aapko form ke rules for Forex card rules donon ko follow karna hoga tabhi aap ismein kamyabi yahan se kar sakte hain aapko ismein honesty ke sath regulary aur mehnat karke kam karna hoga uske sath seriously show karni hogi tabhi aap ek successful or expert and greater Ban sakte hain
                ​BELIEVE IN YOURSELF!
                (Ahsan999)
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

                  Assalam-0-Alikum dear forex member forex main hum ik great trader us waqt ban skty hai jab hum mehnat kary gy market k information laty rhy gy k aj market main kya ho rha hai forex k bary main study krty rehna chiye ku k forex main roz hi ik new topic strt kiya jata hai jis sy humhri knowledge main azfa hota hai or market main ko kuch ho rha hota hai isko study kry or achy or kamyab trader bany
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main aik great trader kaisy ban sakty hain.

                    agar hum es principal time desk bna kar hum es fundamental kam karain gain to hum es foremost apnay targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es essential mahant say hum es principal kam kar kay hum es foremost sucess ho skty hain our hum es major limite kay mutabk hum es foremost 1 den major hum 50 postein our hum es principal four thread bnaty hain our hum es fundamental 24 ghtion important hum kese be time principal hum es most important kam kar skty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X