Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!
    Dear Friends agar ap ne koi trade sham k waqat open ki hy ya wo trade saray din say ap k pas chal rahi hy aur ap us per nazar rakhay hovay hain. To ap ne agar wo trade sham tak close nhi ki aur us ko continue krnay ka socha hy to ratt k waqat us per take profit aur stop loss zaroor set kr lain q k ratt ko market ki movemnt bhaout teez hoti hy. Agar trade loss ma chali gai to ap ko kafi nuqsan ho sakta hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!

    Raat Ke Waqt reading Mein Hamen stop loss or take profit ke option ko Jarur istemal karna chahie Kyunki Raat ke time USA session kam kar raha hota hai aur jo aajkal US dollar ke halat chal rahe hain usse Ham koi bhi acche analysis karne mein Kamyab Nahin Ho paate Koi Bhi confirm Ham Nahin kah Sakte Ki Ab next Kya Hogi to isiliye Hamen koshish Karni chahie ke yahan take profit aur stop loss ke option Jarur set Karen apni trade per sake koi bhi abnormal Agar condition Banti Hai To usmein Hamara loss Ek recoverable limit Tak Rahe
    • #3 Collapse

      Re: Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!

      Yes bilkul thk kha apne apni apni trade ki time limant bhe rakhen taky ap apny Kam ka chek and balance rakh saken so rat k time bhe trade close kr den
      • #4 Collapse

        Re: Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: M Hassan پيغام ديکھيے
        Dear Friends agar ap ne koi trade sham k waqat open ki hy ya wo trade saray din say ap k pas chal rahi hy aur ap us per nazar rakhay hovay hain. To ap ne agar wo trade sham tak close nhi ki aur us ko continue krnay ka socha hy to ratt k waqat us per take profit aur stop loss zaroor set kr lain q k ratt ko market ki movemnt bhaout teez hoti hy. Agar trade loss ma chali gai to ap ko kafi nuqsan ho sakta hy.
        Dear friend aap ki baat bilkul theek hai ki raat ke bad hamen Star plus hotel profit ko use karna chahie kyunki raat ko Ham trading nahin karte hain halke Ham so jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham ne agar raat ko trading karni hai to hamen school ka use karna chahie kyunki market ki movement kisi bhi ho sakti hai aur unexpected bhi ho sakti hai isliye hamen chahie ki Ham iska
        • #5 Collapse

          Re: Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!

          g han bilkul hamen esa he karna cahiye ke hum jab rat main soya karen to is main apni jo stoip loss or tale profit jo hain wo set kar diya karen take hum is main kamayb bhe ho he jaya karen or is main hum kamayb bhe ho he sakte hain agar hum is amin dil laga kar ache tarah se kam bhe kar jate hain to bas is liye hamne bhe is main esa he yehe kam karna ho ga tab he to hum is main kamayb bhe ho he jate hain or kuch na kuch hasil bhe kar he jate hgain agar hum is main dil laga kar ache tarah se apna kam kar jate hain or is main hum successful trader ban jate hain to hamen bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se achakam karna ho ga is main
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Ratt k waqat Trades pr Stop loss aur take profit zaroor set kr liya krain!

            Raat Ke Waqt reading Mein Hamen stop loss or take earnings ke option ko Jarur istemal karna chahie Kyunki Raat ke time america session kam kar raha hota hai aur jo aajkal US greenback ke halat chal rahe hain united states Ham koi bhi acche analysis karne mein Kamyab Nahin Ho paate Koi Bhi verify Ham Nahin kah Sakte Ki Ab next Kya Hogi to isiliye Hamen koshish Karni chahie ke yahan take profit aur forestall loss ke alternative Jarur set Karen apni change according to sake koi bhi unusual Agar situation Banti Hai To usmein Hamara loss Ek recoverable restriction Tak Rahe

            اب آن لائن

            Working...
            X