Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?
    Assalamu Alaikum members Hamen Forex forum per trading karte waqt apni kaun se skill better karna chahie Taake Hamen loss ka Khatra kam se kam ho aur jitne Jyada Ham acchi learning Karenge Nahin Ham acchi earning kar sakte hain isliye Hamen apni skill ko better hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

    Assalamu Alaikum rupaye Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Tumhen skills to improve Kana Hamare liye bahut important sakta hai cast aur pet training kis Khel jo hai vah Hamare liye kamyabi Ki Sabse Badi jamanat aur guarantee Hai training key skills to improve karne ke liye aur Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada and am account per practis karna chahie aur kam yah Businessman traders Banna chahie jab tak Ham Forex trading business madam account per practice Nahin Karenge apni cycle ko improve Nahin Karenge tab tak real account mein Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte to demo Kaun Hamare liye skills to improve karne ke liye bahut hi best software hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

      forex trading k leye kisi aik skill ka behtar honay se kaam nahi chalta is mein combine skills ka hona chahye to hum kamyab ho sakty hain.is leyw hum ko vaqt k sath sath experience,knowledge,learning wagjaira sb ko improve krna chahye phir he faida mily ga.aur iskay baad sb se important chhez jo hay woh trade se pehlay analysing krna.sb se ziada analysing ko strong banaya jaaye.
      • #4 Collapse

        Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Quratulainijaz پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum members Hamen Forex forum per trading karte waqt apni kaun se skill better karna chahie Taake Hamen loss ka Khatra kam se kam ho aur jitne Jyada Ham acchi learning Karenge Nahin Ham acchi earning kar sakte hain isliye Hamen apni skill ko better hoga
        Salaam to all my friends .

        Piarey dosto forex aek bht acha business hai is me expert honey ke liey ap friends daily basis par demo par practice kare jitna mumkin hoo sake friends forex ko time den aor ziada se ziada ache andaaz me market ko analyze karna seekhey tabhi friends apki skills better hoongi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

          Forex me trading krty huye mind strong hna chahiye trading k liye mind ka strong hona r relax hona bht zrori hai or experience hona chahiye q k jtna zda experience hga trade achi lga skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

            Ji han es mein ksi ik skill ka hona lazmi ni hy jb k humin forex pr kam krty hoy combine skill ko apnana prta hy jes humra forex ka experience acha hona chy humra noleg acha hona chy es k sath sath time ka bhi khass khyal rkhna chy tb na kr hum forex k achy member bn skty hain or achi erring hassel kr sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

              Assalam Alaikum! I hope you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah Almighty G4 X main skills that are Hona bahut Jaruri Ham Kyon Ke aapki skills hi aapke knowledge aur information ko show karti hai aapki Shakeel Dakshin hongi to usse Achcha impact hoga isliye Hamen chahie XX Mein kam karte waqt apni Shakal per Jyada Se Jyada focus Karen jitni dafa hongi usse utna hi jyada fayda Hasil hoga Shukriya. 🗼🗼🗼
              • #8 Collapse

                Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

                Bilkul Forex trading main agar aap apni earing karna chahte hain to aap chahie learning aur Khel aur experience Hasil Karen Achcha bonus Milega Forex trading Ek Aisi working jismein aapke pass hoga jisse aapko kabhi bhi loss Nahin hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

                  Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye aap ki market ki movement ko analyse karne ke skills bahut acchi honi chahie agar aap market ki movement ka analyses acche tarike se kar lete hain aur correctly kar lete hain to aap apni trading ke dauran achcha profit earn kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain yah sirf is Surat mein mumkin hai agar aap daily basis par demo account per trading ki practice Karen aur trading ke different analyses jaisa ke technical analysis fundamental analysis aur trending analysis ko learn Karen jab aap ine tamam analysis ko jante honge to aapko market ki movement ka pata chal jaega aur aap apne real account per trade lagakar achha profit earn kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

                    Asalam o Alaikum forex me trading karte huwe zayada se zayada experience hona chahye ku k experience apko loss se bachata hai trading k rules pata hona chahye naaye skills sekhne chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

                      "The futuer belongs to those who learn more skill and combine them in creative way".....Forex trading karty huve hmari skill us kaam ke achi or behtreen presentation honi chahye .hmari ye skill hmein behter se behtreen kaam karny ka josh dilati hy .kaam ke behtri k lye us k rules ko follow karna b khas tor per zroori hta hy jis se hmary kaam per bohat zyada asar hota hy ager hm rule tor kr apni skil se hat ker laperwahi se kaam karein gy to forex forum mein hmari jgha utnin km ho jay gy apni jgha bnay rakhne k lye apni skil ko behtreen present karna hota hy .
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

                        asalamo aliakum omeed hy sb log khariat sy hon gy Agar Ham hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jaati Hai Agar Ham kam karte hue Koi galti kar lete hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex 1 online business hai kabhi bhi khatm nahin ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex made trading karte hue kaun si skill better honi chahie?

                          trading karte waqt aap ke jitne bhi skills hote hain trading ke vo aapko UT nahin Karne padte hain kyon ke trading main har ek khel aapke kam ka hota hai koi bhi scale use nahin hota lekin sabse baithe scale aapka ka aapki market trend ko follow karna hai kyunki yah scale aapka jitna achcha hoga aapko utani hi acchi aur profitable trade milegi nahin aapane is kelkar jyada kam karna hai to kya apne train ko baithe baithe bana sake
                          ​BELIEVE IN YOURSELF!
                          (Ahsan999)

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X