Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve Kre
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve Kre
    Forex trading mein agar Ham Achcha benefit Lena Chahte Hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham jitne Jyada struggle ke sath Forex trading Mein kam Karenge aur apne experience ko increase karne ke liye demo account per regular practice Karenge tabhi Ham Forex trading Se Achcha benefit Le sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo artworker Hain Apne kaam par focus karte hain aur apne knowledge to improve karne ki koshish karte hain Hamen isase proper time Dena chahie tha ki Ham isase Achcha fayda.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

    Je han. Forex ma achy profit k lae directly real acct ma ni jana chahe. Forex k demo acct ma pehle achi practice karni chahe. Jo trader demo ko acha time deta hi wo market ko achi tarha samajny ma kamyab ho jata hai. Forex ka demo acct live market sy connected hota hai so esk behaviour real acct jesa hota hai. Forex trading ma jo demo sy kuch sekhy bena he trade karna chahta hai usko serf loss he melta hai.
    Last edited by ; 28-07-2020, 10:16 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

      Ham agar use per kam karte Hain to hamara jyada fayda ho jata hai aur jab Ham apne acche account per aate Hain to is hamen na kami nahin ho paati aur jo log apne account per kam karne ke liye jaate Hain to unka account khatam ho jata hai isliye hamen vah itna khana deta hai ki Ham usmein achcha experience aasan kar sakte hain aur achcha Hi kam kar sakte hain lekin hamen course waqt achcha kam ho sakta hai jab apne limit ko pura karte Hain to bad mein hamen fayda Ho pata hai aur ismein jo log main aapke sath kam karte rahte Hain to unko na kami nahin ho paati isliye hamen bhi har waqt kamyab hona chahie to bad mein hamen fayda ho jata hai aur hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur ham na Kam nahin Ho paate apne aap ko Ham yah banana hai to apna Kam achcha karna hai isase hamara na kami nahin ho payegi aur ham jaldi se kamyab Ho jaenge aur hamara jitna achcha kam hoga hamen utna jyada achcha fayda hoga hamesha mein utha nahin jyada kam yaha Bihar sarkar se kahenge
      • #4 Collapse

        Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

        Demo account junior members ke liye ek bahut hi important platform hota hai agar junior members is per properly practis Karte Hain To usse bahut jyada advantages aur benefits Hasil kar sakte hain aur apni trading Mein mistake ko eliminate kar sakte hain isliye demo account per practis karna real account per kam karne se pahle pahle bahut important hota hai aur Hamare liye experience ka sauce banta hai
        • #5 Collapse

          Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

          Bilkul theek kaha per hai spreading Mein Adam perfectice Karke aap Achcha knowledge increase kar sakte hain Forex trading Mein Jitna Jyada regular demo ka practice Karenge Itna Achcha knowledge or experience increased kar Sakenge aur acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit bhi increase kar sakte hain Forex Mein Hamen hardworking Se Hi acchi success mil sakti hai apne knowledge ko improve karne ke liye Jyada Jyada demo practis karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

            yes Assalamu Alaikum bahut acchi baat hai ki agar Hamen daily apne aap ko improve karna hai aur Achcha trade Karna Hai To Ham main demo account per bahut Se Jyada Se Jyada practis karna chahie Delhi practice karne chahie tabhi Hamara Jo rail sakta hai vah improve Ho Jaaye aur ham kar sake trade Ke Bina Ham Kuchh Bhi Nahin Sakte aur iske liye Hamen apne aap ko taiyar karna padega
            • #7 Collapse

              Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

              aslma o alaikum dear forex members sbse pehly to apna daily ka work complete kr k posting kr k apna bonus acha bnaen at least 2 months ye kam jari rkhen jb apka bonus acha ho jaey to apne demo account per regularly practice krni hai practice krne se ap seekhty jaen gen tmam hurdles ko pehchanty jaen gen jb ap is qabil ho jaen k trade pe invest kr k profit lazmi mily ga to apna real account per trade start kr den
              • #8 Collapse

                Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                Aapki baat bilkul theek hai dear Forex members ke Forex trading mein Main acche result ke liye aapko chahie ke demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Forex Ek bahut Achcha online business se lekin is Mein successful hone ke liye Ye Soch ke apne knowledge or experience ko Jyada Se Jyada increase Karen Forex Mein hardworking Karen aur demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karega talk a real account per acchi trade lagakar achha profit Hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                  Forex trading mein agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Apne knowledge ko improve karna hoga jitni Jyada Ham Forex trading Mein practice Karenge acche knowledge or experience ke sath kam Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo 8 worker hai apne kaam par focus karte hain Apne knowledge ko increase karne ki koshish karte hain loss emotional Nahin Hote.
                  • #10 Collapse

                    Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                    Ji bilkul theek Kaha Achcha profit Hasil karne ke liye aapko demo kar regular practice karni Hogi Achcha knowledge increase karna hoga Jitna Achcha experience Hasil Karenge itni acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit bhi increase kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain Forex trading Mein demo practice karne wale log acchi success Thakar ka sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                      Bilkul sahi hai dear Forex members acche profit ke liye Hamen chahie ke demo account per practis Karke Apne knowledge or experience Ho increase Karke real account mein treat Karen Tu Hi Hamen Achcha profit milega Hamen Forex trading Mein trade Lagane se pahle market ko wash karna chahie news dekh kar Achcha Na Lage Aur experience ke sath trade lagayenge To Ham Jarur Kamyab Honge Forex trading bahut Achcha business hai ismein kamyabi ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Dil lagakar kam Karenge To Ham ismein Jarur Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                        dear forex members acche profit ke liye demo kaun per regular practice se apne experience ko improve Karen aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aapka main aap hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat karenge ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                          jee haan apne theek kah demo account pr practice apko good experience dyti hy kam ko sahi sy or zimaydari sy nahi kar patay or bagair palaning kay he trading start kar detay hain hamay chaheyae kay ham apny kam karny kay style ko badlyn or phir trading karyn agar aaap nay forex se profit hasil karna hai to forex ko achi tara sekhna ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                            Demo pe achi practice se experience bahtreen hoga ap ka ye best business hai es se log ghar bethy earn kr sakty hain or logon ko es business pe atimad bhi hai esliye log forex trading join krty hain app es business ko kese bhe time mai aur kese bhe wak proper analysis ker ka trade laga saktay hia aur acha pip kama saktay han.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acche profit ke liye demo account per regular practice se apne experience improve

                              ache profit k liye apko achi learning ar practice ki zarort hoti hy achi strategy nahi hoti jis ki waja se hum main confidence ki kami hoti hai jis ki waja se hum market main revenue nahi kar sakte hain aur loss hi karte hain Lekin achi strategy hot gi for you to successful ho sakte hain agar ap sahi taran forex trading ko samjh kar karen to ap ko khabi bhi loss nahin ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X