bonus se profit ki limet
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus se profit ki limet
    helo guys kisy ho ap sab me ne aj ap se pochna ye tha hum logo ko bonus to km milta ha to us se profit ki kiya limet ho gi or agr humry pas 10$c bonus hai to hum kitna profit kr sakty hain ye pochna or koi limet hoti hai profit ki jaha me pochna chahta hon ager hum log profit bonus se ziyda kr lety hain to humra aconut to band ni ho ga
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonus se profit ki limet

    Dear Pakistan Forex forum se aapko Jitna bonus Milta Hai Aap usse hone wala Tamam profit withdrawal Karva sakte hain Agar aapko ismein $10 bonus Mila Hai To se aap apni trading strategy ke hisab se Jitna Chahe aap ismein profit withdrawal karwa sakte hain agar aap ismein Achcha kam Karenge aur aap ismein main aat Karenge trading main aap expert Hain To aap isase double profit bidrohi Karva sakte hain ismein bonus se profit ki koi limit Nahin Hoti aap Chahe to aap ismein Jitna Marji profit withdraw Karva sakte hain bonus account mein profit ki Koi limit Nahin Hoti Hai
    • #3 Collapse

      Re: bonus se profit ki limet

      hamari yah baat Ko samajhna hoga ke agar Ham ismein jo bhi apni acchi limit Puri karte Hain Jo bhi post karte hain unko achcha rakhna chahie aur hamara achcha kam ho sakta hai aur ismein hamen achcha Hi hasil ho sakta hai isliye hamen agar apne aap ko yah baat Ko Socha Na hoga Kam yah kam achcha kar sakte hain to bad mein hamen na kami nahin ho sakti aur bad mein Ham acche se kamyab ho sakte ho isiliye apne aap ko kamyabi Nana har insan par aasan ho sakti hai lekin hamen is kam ko samajhna chahie agar Ham is kam ko samjhe ayenge to hamara apna hi paida ho jata hai aur hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur hamen na kami nahin Ho paati isiliye apne aap ko kamyab banane ke liye yah kam karna jaruri hai agar Ham acche se kam karte Hain to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur ham aap hi kamyab Ho jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: bonus se profit ki limet

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pak4x پيغام ديکھيے
        helo guys kisy ho ap sab me ne aj ap se pochna ye tha hum logo ko bonus to km milta ha to us se profit ki kiya limet ho gi or agr humry pas 10$c bonus hai to hum kitna profit kr sakty hain ye pochna or koi limet hoti hai profit ki jaha me pochna chahta hon ager hum log profit bonus se ziyda kr lety hain to humra aconut to band ni ho ga
        Dear totally depend kar raha hota hai aapki trading ability ke upar Agar reading abilities half ji Acchi Hain To aap Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Agar aapki trading acchi nahin hai to aap kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha apni reading ability aur trading ke related learning per focus karke hi Apne kam ko complete karne ki koshish Kiya Karen Taki aapka profit Achcha ho jaaye
        • #5 Collapse

          Re: bonus se profit ki limet

          Dear yh AP py depend krta Hy ky AP kitny qabil Hy ur ktna AP ko trading ky Barry my knowledge Hy.
          Ur bouns sy profit ki koi limit nahi hote AP bas kmany waly hony chahyay mtlab ky mhnate ho AP jtna mrzi profit Kama sakty hy.ek dusry ka sath do ur learning krty rhao.
          SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

          • #6 Collapse

            Re: bonus se profit ki limet

            aapki baat bahut sahi hai agar Ham profit karna chahte aur hamare pass Limited a bonus Hai To Hamen yah Dhyan Mein Rakhna chahie ki aap learn hai scaled hai motivated Hai talent hai agar aap ab Chitra Angrej kar sakte hain market rate ka to aap log Logon se bhi bahut to kar sakte hain profit ho to aapko chahie ki aap acche market pura Chitra Dekhe to aapko understand Karunga Kis Tarah bonus lagana hai aur kam bolne se kitna hai jo hai na vah ham Kama sakte hain profit Ho depend Karta Hai bande bande per Jo Kitna Kis Tarah Se trade karta hai 10 Protector of earth income is Jyada Nahin Milega ya 6.0 Milegi Humko FIR bahut jyada Nahin Milta Humko Agar Ham koshish Kare To Aaja market dance Kare To Ham kar sakte hain ham tumse improve kar sakte hain aur bad Mein extremely kar sakte hain lekin yah market Chalne Se Sabko Nahana chahie
            • #7 Collapse

              Re: bonus se profit ki limet

              agar Ham ismein jo bhi apni acchi restrict Puri karte Hain Jo bhi put up karte hain unko achcha rakhna chahie aur hamara achcha kam ho sakta hai aur ismein hamen achcha Hi hasil ho sakta hai isliye hamen agar apne aap ko yah baat Ko Socha Na hoga Kam yah kam achcha kar sakte hain to horrific mein hamen na kami nahin ho sakti aur awful mein Ham acche se kamyab ho sakte ho hamare pass by Limited a bonus Hai To Hamen yah Dhyan Mein Rakhna chahie ki aap research hai scaled hai influenced Hai brain hai agar aap ab Chitra Angrej kar sakte hain market fee ka to aap log Logon se bhi bahut to kar sakte hain earnings ho to aapko chahie ki aap acche market pura Chitra Dekhe to aapko recognize Karunga Kis Tarah bonus lagana hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: bonus se profit ki limet

                Assalamu alaikum friend forex business mein hamare pass achcha bonus hoga to Ham usse achcha pura feat hasil kar sakte hain hamen achcha achcha bonus apni daily basis per post ko complete karne se milta hai aur post ki quality ko achcha karne se milta hai agar hamare pass bonus achcha hoga to hamen se acchi trading kar sakte hain aur jab hamare pass acchi trading hogi tu yahan achcha pura feat hansi kar sakte hain hamen chahie ki ham apna achcha bonus ekattha Karen aur usse chi trading karke a achcha prapt hasil Karen thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹

                اب آن لائن

                Working...
                X