Eid K din Posting Karna Chaye !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eid K din Posting Karna Chaye !
    Dear forex friends hope k ap sab theek honge mien ap sabse yeh puchhna chahta hun k hamen Eid k din bhy posting karna hoga ya nhy to ap sabke kya raye hain iske bare mien .
    :1f639::1f639::1f639:
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

    hamy eid par apni postsing ko pora karna chahey hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kmayabi hasil ka rsakty hua ham isy aona life time career be bana sakty hain yai aik asa business hain jis mmain kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nhai hoti ham pany gar beth kar is main kam kar sakty hian yai aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

      Assalam o aliquim...
      Eid ky din posting ka. Krni chahyay Sy Kia Murad Hy ager ap ky ps time Hy ur Al apny Kam say lagan rkhty Hy to AP AP a Target pura kry ta ky AP ko acha bonus mil sky ur AP mazeed Sikh sako q ky market to open e rahy gi na
      SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

      • #4 Collapse

        Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

        Yes zaror krne chaea eid or asy or bht sy thewar aty rhaty hen magar hamen chaea k hm apna Kam bhe sath sath jari rakhen or apna diealy target pora krty rahen taky eid k bad bhe har Roz apki eid ho
        • #5 Collapse

          Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

          Assalamoallaikum I think ap nay poocha hai ye jahan tk ma samjhi, Eid k din to mushkil hai k posting ho han jb log free hojayengay to zarur kar payengay posting, jin logo k yahan qurbani hogi wo to busy hongay or obviously tired b hojaye gay din bhr ma to i think so k wo nahi kar payengay albatta jo log free hongay ghr ma un k yahan qurbani nahi ha to may b possible k unko time mil jaye, kam to sab k g hr mai hota hai or girls to any time busy rehtee hain Mostly Girls sab Bechari Poori Eid ghr k kamo ma busy rehti hai or guest ko b Entertain karteen hain un ma say b chand ggirls nikal payengeen time, itni posting nahi hosakti, Bonus kk lalach ma possible hai k posting ho
          Thanks
          • #6 Collapse

            Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

            Asalam o Alaikum G bilkul eid k din b posting karne chahye ku k forex trading international business hai jo kabhi rukta nai hai agar ap posting nahi kare gay to nuksan apko hi hoga eid py b mehnat kare or ache posting kar k apne liye bonus jama kare
            • #7 Collapse

              Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

              Bhai ap post kr skte han agr ap free han to post kr skte han kuch log qurbani krene main masroof hon ge to onko jb b taime mile ga to wo post krte rhen ge
              • #8 Collapse

                Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                G hy bilkul hm apna kam krna kbhi bh nhi chorna chya hm daily ki limit daily krnq chya qulit wark krna chya post ki limit Compelet krni chya tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr sky GA jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                  Forex hamin lesson daita hay k daily ka work daily karna sikhata hay ham is min daily ka Kam daily Kar ky acha profit gain Kar sakty hain is min wqt ki koi tension ni jab chaho Kam karo jab chahy lakin ham idhar jitna Kam Karin gy is min hamara faida hu is sy hamara profit barhy ga or hamin achi earning ho gi is liy hamin chahy k ham eid ky din bhi time nikal ky forex par diy target ko pura karr lin
                  • #10 Collapse

                    Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                    Assalam O ALAIKUM g dear friends jesa k ap ne kha k eid k dino me posting krni chahyee ap ne bilkul tek kha hmay eid parhany k bad apny janwar qurban kr k apna meat logo me taqseem kr k bad me hum khana khaty he hmay chahye k jb sara kam ktm ho jae to jo time hum parks me guzarna he wo time hum forex ko de q k lock down ki waja se hum khaee ja ni skta hamy lazmi tora time niikalna chahyee or ye knsa kam humm nee office me ja ke krna he ghar me hee krna hee to hmay lazmi postes krni chahyee chahee tori be ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                      hamy eid par apni postsing ko pora karna chahey hamy is most important acha or alla characteristics ka kam karna chahey pher hello ham kmayabi hasil ka rsakty hua ham isy aona existence time career be bana sakty hain yai aik asa enterprise hain jis mmain kam karny ky liye hamy kisi be workplace jany ki zaort nhai hoti ham pany gar beth kar is primary kam kar sakty hian yai aik real commercial enterprise hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                        Yah to aap ke upar depend karta hai ki aap log is proposing karna chahte hain ya nahin karna chahti De aap Logon Ko Jaise easyfeel Ho To vaise hi aap Logon Ko posting Karni chahie Kyunki Asal matter Jo Baat Karti Hai Vahi hai kya aap log hi hokar posting Karan dear members Pakistan Forex foreign ke platform par itna Jyada foggers Aur mehnat Ke Sath aap log working karte rahenge to Itna Achcha aap log profit bhi kam Aate Rahenge isiliye japchae blog posting kar sakte hain ismein Koi Bhi pabandi Nahin Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                          Ham ko chye k ham is mn daily ka acha work karain tab hi Ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn apna Daily. Ka post ka ztarget ko pora karain tab hi Ham is mn kmaybi hasil kar sakty hn agr ham is mn daily post ka target ko pora karty hn tu ham is mn achi kmaybi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn Dil or lagn se Kam karain tab hi Ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                            Assalamu alaikum bhai jaan Umeed karta hun aap khairiyat se Honge Jaisa ki aapane kaha hai ki Eid ke din Hamen post Nahin Karni chahie ji bilkul bhai sahab yah kam aap apne Upar Farz kar len Jaisa hi aapko mauka Milta Hai yah aap free hote hain ho sake to Forex ko time Jarur den aur kaun sa aapane ismein Mein Na Diya hard work aapane mobile vaise bhi to chalana Hota Hai agar aap 10 minut bhi De De to Forex ko bahut hai yah kam bahut hi Aasan aur jab aapko accha profit Hasil hoga to mujhe lagta hai Shayad aap
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Eid K din Posting Karna Chaye !

                              Assalamu alaikum hamen Eid wale din main market mein post Karni chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye Javed se pahle Ham post karenge to Ham achcha hi Kam karenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X