Kya trader apni stage decide kar sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya trader apni stage decide kar sakta hai
    Assalamu Alaikum to all Forex members khush rahe Khush rakhen Mera Sawal hai ki trader apni stage decied kar sakta hai ji han decide Is Tarah kar sakta hai Jaise Jaise Uske experience badhta jata hai experience ki bhej per vah apne aap ko ek Mukam per pahuncha Dete Hain Jiski vajah se vah Kamyab ho jata hai Iske years Jo us na trading Mein Lagaye hote hain aur jo business usne Kiya hota hai uski average nikale aur uska eperiencee aur uski maloomat yah donon mil k trader ko acche Mukam per Panchay data Hain isliye Jaise Jaise us Ke Paas experience Hota Hai Uske Apna Ek stage Ban Jaati Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya trader apni stage decide kar sakta hai

    hamy best experince or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty han or acha bonsu hasil kar akty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is mian part time be kam kar sakty han or ha is main apni marzi sy full time be kam kar saty han yai kabe be band na hony wla aik real business hain is mian hamara koi boss nahi hota hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya trader apni stage decide kar sakta hai

      Hamen marketing strategy Banakar kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge online business hai ki kabhi bhi Khatam nahi hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kaam karna chahie ya business all world mein bahut Teji se famous ho raha hai
      • #4 Collapse

        Re: Kya trader apni stage decide kar sakta hai

        Hmm best sa best tredr bna hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra jitni achs sa mhynt sa kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA hm hr din strtg change krni hoti hy ku ky hm live kam kr rha hota hy jitni mhynt kra ga utna acha profit hsil kra ga
        • #5 Collapse

          Re: Kya trader apni stage decide kar sakta hai

          hamy high-quality experince or knowledge hasil kar ky is essential mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty han or acha bonsu hasil kar akty hian ham is main apni marzi sy time desk bana kar is mian part time be kam kar sakty han or ha is primary apni marzi sy full time be kam kar saty han yai kabe be band na hony wla aik real business hain is mian hamara koi boss nahi hota hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Kya trader apni stage decide kar sakta hai

            Salaam alaikum around forex forum per aapane strategic banakar kam kar sakte hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen chahie kya Ham hamesha apni strategic plan ke sath kam Kiya Karen Taki fayda hasal kara sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X