Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai
    Forex market Mein Euro USD ki movement ko samajhna Aasan hai Hamen Iske up down Ko samajhna Hoga lekin hamare pass Achcha knowledge Aur Achcha experience Hona chahie Agar Euro USD currency up ho rahi hai To Hamen is per buy ka order set karna chahie aur Agar USD currency down Ja Rahi Hai To Hamen sell ka order lagana chahie bahut bada business hai Hamen ismein mahnet ke sath kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega forex market Mein Hamen kam se kam 100$ invest Karke Euro USD per trading Karni chahieClick image for larger version

Name:	Screenshot_9.png
Views:	1
Size:	204.2 کلوبائٹ
ID:	12466396
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai

    humain es main EURO our hum es main USD ke movement ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar sky hain our hum es main mahant say hum experience hasl akr kay hum es main paires ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha busienss hain
    Last edited by ; 28-07-2020, 08:48 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai

      Islamic new year friends factoring business meeting impairs you have a bahut important sakte hain Tumhen Tum Sath nibhaunga Kyon Forex trading business Mein compares ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience Karen aur according to share market Mein best tarike se trading karte hue profit Hasil karne Ke Kabil Banai to ismein Yuva USD ki trading ki hai vah bahut hi Kamyab read Hai To ismein Hamen Jyada Se Jyada Itihaas se trading karne ki koshish Karni chahie aur Jyada prapt Hasil karne Ke Kabil banaa chahie
      • #4 Collapse

        Re: Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai

        Euro USD dono stong currencies hain aur in donoa ka pair market ma ziyda trade hota hy aur is liye in ki movemtn bhi market ma baqi pairs ki nisbat ziyda fast hoti hy. To bahout saray log is per trade lagatay hian aur kuch ko profit hota hy to kuch ko loss hota hy. Ap is k chart ko deakh lain k ye kiss traf ja raha hy candle chart use kr k analyze kr lain phir ap better decion lay saktay hain buy ya sell k baray ma.
        • #5 Collapse

          Re: Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai

          humain es major EURO our hum es main USD ke movement ko follow kar kay hum es major kam kar skty hain our hum es foremost mahant say hum es primary kam kar kay hum es predominant sucess ho skty hain our hum es essential kam kar kay hum es major pain getting to know be hasl kar sky hain our hum es primary mahant say hum experience hasl akr kay hum es important paires ko use kar kay hum es principal kam kar skty hain our foreign exchange kbe be na bnd honay wala acha busienss hain
          • #6 Collapse

            Re: Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai

            Iski movement mein kya kar Jata changing Aati rahti hai dear members Pakistan Forex form ke platform per aap Logon Ko sabse pahle acchi tarike se focus karna chahie kitne Jyada acche tarike se aap logon ka focus Hoga aur aap log mehnat ke sath working Karenge To Nahin Jyada aap Logon ke liye battery Rahegi isiliye sabse pahle aap Logon Se Jyada Se Jyada Sahi tarike se Soch samajh Le kam karna chahie aur JCB movement Ho uske liye learning Karni chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Euro USD ki movement Kis Tarah hoti hai

              Assalamu alaikum dear hero USD ki moment bahut jyada fast hoti haihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen iski moment ko samjhane ki bahut jyada jarurat Hoti hai tab tak Ham Nahin samjhe ayenge tab tak hamen nuksan hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X