kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai
    Assalamu Alaikum to all Forex members kaise hain i hope you are all well junior confuse ho k trading chor jata han Iski vajah yah hai ki Jab Koi newcomers Aate Hain to experience Nahin Hota aur Samajh Mein Nahin Aata Ki Kya Karen is vajah se Kuchh log Forex trading ko Chhod Dete Hain Kyunki unko Koi guideline Nahin Milte aur Mushkil lagta hai Samajh Mein Nahin Aata K Kya Karen isliye senior ko chahie k
    k un ki help krain rules and regulation btaya aur market ki movement btaya tasali dani ha k confuse ni hona profit and loss is a part of of business
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

    hum es mai news ko reed ko read kar kay hum es main kam kar skty hain our agar hum es main confusion ho kar hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara accoutn be wash ho jay ga our hum es mai n bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
    Last edited by ; 28-07-2020, 08:40 AM.
    • #3 Collapse

      Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

      Jab Ham Parekh market Mein New Hote Hain To Hamen confusion Ho Jaati Hai Lekin Hamen confusion ko khatm karte hue confidence ke sath market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex Ek online business hai yah Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ismein market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie ya Ek real business hai
      • #4 Collapse

        Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

        Kiya new tradar confused ki waja say hi forex say door hai bohat acha swal hai forex main aap ko kamyabi ka Lia confus nahi hona chaiy ap Himat say kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai agar aap confus ho jay gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

          bahut se log jo new leefox ko join karte hain aur unke pass naahi Fox ka experience hota hai aur na hi Forex ka knowledge hota hai To vah aisi aisi mistakes karte Hain Jin ki vajah se Har bar unka account was Ho jata hai jab unka account was hota hai To vah log discouragehokar yah to account chhod jaate Hain yah kahate Hain Ki Forex mein kam karna hamare pass Ki baat nahin hai To is vajah se bhi hua Forex se dur Hain
          • #6 Collapse

            Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

            G ye bhi ek factor ho sakta hai new traders ka trading se door rehny ka q k un ko trading k barry mein ye btaya jata hai k ye bahut difficult hai is mein maximum lose hi hota hai un ko positive sides nahi btai jati k axhy experiece r knowledge se yaha se axhi learning r earning bhi possible hai is vaja se vo confuse ho jaty hein r bahut se members isi vaja se forex ko chor bhi dety hein is leye please new members ko sahi se guide krein un ki axhy se help krein ta k vo forex mein kaam kr k yaha se faida utha sakein,..
            • #7 Collapse

              Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

              Bahut se member aise Bhi Hain Jo Apne bal par kamyabi Hasil karna chahte hain aur bahut se member aise Hain Jo Apne senior ko follow karte Hain hamen is business mein Apne senior ko follow karte rahana chahie aur apne member se senior se a help leni chahie kyunki jab tak hamara knowledge chhatron Na Hoga hamesha mein kamyab Nahin ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul aisa bhi ho sakta hai ki new members apni confusion ki vajah se trading Na Kar Paye rahe ho Kyon Ke unko Itna experience Nahin Hota aur naahi unko Itna knowledge hota hai ki vah Khud trading kara Saken vah Kisi bhi baat per confused bhi ho sakte hain isliye vah trading nahin kar pa Rahe Honge isiliye vah trading Se Dur Honge isliye Hamen chahie Ki Kisi new member Ko Agar Koi confusion Hai To Ham seniors uski confusion ko Dur Karen usko guide Karen uski HAL Karen Agar usko koi masla hai to vah masla HAL Karen Taki vah apni mistakes ko correct karte hue apni earning ko continue Karen Taki vah bhi ab acchi earning Hasil kar sake isliye juniors ki help Karte Raha Karen
                • #9 Collapse

                  Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                  Assalamu alaikum ji bilkul jab tak kisi kaam mein hamen confusion hogi to Ham Kam nahin kar sakte to Ham tab tak kam nai ker sakte hainjab tak us kam ke rules and regulations nahin pata honge to Ham kaise kar sakte hain to seniors ko chahie ke naye aane walon ki help Karen rules and regulations bataen k kaise Kam Kiya jaati hai guideline den k konsen rules and regulations ko apna kar hum forex trading me success hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                    hum es mai news ko reed ko read kar kay hum es main kam kar skty hain our agar hum es fundamental confusion ho kar hum es major kam akrain gain to humain es foremost loss ho ga our humara accoutn be wash ho jay ga our hum es mai n bgir pison kay account bna kar hum es major kam kar kay hum es primary sucess ho skty hain our hum es fundamental den primary be kam kar skty hain our hum es major rat major be kam kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                      Assalam o alaikum!


                      Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
                      ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki kya new trader conclusion ki vajah se Forex se dur hai to aapko Bata de chele kisi ne new trader configured ke vajah se Forex se dur hai new traders ke pass jyada knowledge nahin hota vah bahut jyada confuse ho jaate Hain jiski vajah se profitous nahin kar sakte ho Forex se dur bhagane ki koshish karte Hain Hamen aisa nahin karna chahie Hamen chahie Ham pahle knowledge gained knowledge gain karne ke bad Ham time vah kaun ko acche se use Karen uske bad real account trading Karen taka profit MI
                      • #12 Collapse

                        Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                        Assalamu alaikum yes dear new trader ki vajah se forex forum se bahut jyada dur rahte hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen unko knowledge dene ki bahut jyada jarurat hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                          Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka Jab Ham Parekh market Mein New Hote Hain To Hamen confusion Ho Jaati Hai Lekin Hamen confusion ko khatm karte hue confidence ke sath market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex Ek online business hai yah Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen ismein market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie ya Ek real business hai......stay home stay safe and keep doing your best
                          • #14 Collapse

                            Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                            G bilkul bhai jo new status hote hain vah confuse Hote Hain new traders Forex Se Dur Hote Hain Ki vah confused hote hain ismein kah rahe hain Yahan is bar kam kar rahe hain Ham Jise Apna Kaha Na Sakenge bhi nahin isliye vah Forex Se Dur hote hain aur vah confused Hote Hain Ki Ham ismein last Na Kar Baithe isiliye confusion se bachne ke liye sabse Jyada jaruri chij hai vah Hai Hamari practice Hamen sabse pahle time effects karne chahie time account per practis karne ke bad hi Hamen is per kam karna chahie aur ham mam profit Hasil karna chahie Agar Ham message kar lete hain To Ham acchi Tarah Se Kamyab ho sakte hain Forex trading main sabse pahle hi bahut jyada Jaruri hota hai new member ismein bahut jyada Mushkil hota hai lekin mehnat karne ke bad aasani se Jaati Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kya new trader confusion ki vajah se hai Forex Se Dur hai

                              salm o alikum ap janty han ka new trader main bahut he zeyada dar paya jata ha is ki waja bhe ap ko bata deta ho market main risk ha aor ye nhe chahty han ka in ko loss ho lakin kam karna bhe nhe ata ha itna exprince nhe ha market in ko confouse karti ha to ye kohsish karty han ka is main trade he nhe karty han asal main yehe in ka dar hota ha to ab ap na karna akaya ap na phely is dar ko khatam karna ha loss or profit to is mawret ka hisa han lakin ap na plaing karni a apny lye hikmat e amli banai ha ka ap na is market ko kasy samjhna ha jab ap is ko seekhen ga is ki practice kawren ga demo acount ko us kar skrty han ap lakin jab ap mehnat karen ga to ap ko market samjh ati jaye gi or ap ki ye confousin door ho jaye gi ab ap is main akm karny ka kabil bhe ho jaen ga or ap ka dar bhekhatam ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X