Apne target ko achieve karne ki koshash karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne target ko achieve karne ki koshash karen.
    Forex Trading me ho ya pak forum me hamen apne target ko hum mumkin tareeqay se achive karne ki koshash karni chaheye. Target select karna bohut zarori hota hai. Baqi wo complete ho jaye ya nahi isko end pe dekhna chaheye. Forex trading me target ki bohut ahmeyat hai aur ye hamen lalach jese muzar cheez se door rakhti hai. Aagar hamari koshash ho k hum daily k hisab se target select karen aur wo pora hone pe mazeed trading na karen to is tarah se hamari koshash kamyab ho sakti hai. Aur agar target achive na bhi ho to bhi time mukamal hone pe mazeed trading nahi karni chaheye. Us k elawa weekly target rakhna aur pher us hisab se monthly target rakhna bhi achi baat hai lekin us ko daily target k sath munsalik karna chaheye. Target ya maqsad achieve na hone pe panic nahi hona chaheye bulke sakoon se trading karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

    G han dear apki bat shia hai k hamen ismien apne target ko achieve karne ky koshish karny chaye wo bhy rozana tabhy hamismien acha work kar paenge aur hamen acha bonus tabhy milega jab ham imsine acha kam karenge .
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

      Apna traget achieve karna ki koshish kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap apna traget complete karay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray apna traget complete nahi kray gay tu aap ko acha bonas nahi Mila ga tu aap ko acha profit bi nahi ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

        Hamen target Banakar use per pura utarna Chahiye ya nahin Hamen target ko complete karna chahie FIR hi Ham kam Karke Achcha bonus cancel kar Sakenge Forex Ek online business hai yah kabhi bhi nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham kam karte hue Koi mistke kary gy to hamy loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
          Forex Trading me ho ya pak forum me hamen apne target ko hum mumkin tareeqay se achive karne ki koshash karni chaheye. Target select karna bohut zarori hota hai. Baqi wo complete ho jaye ya nahi isko end pe dekhna chaheye. Forex trading me target ki bohut ahmeyat hai aur ye hamen lalach jese muzar cheez se door rakhti hai. Aagar hamari koshash ho k hum daily k hisab se target select karen aur wo pora hone pe mazeed trading na karen to is tarah se hamari koshash kamyab ho sakti hai. Aur agar target achive na bhi ho to bhi time mukamal hone pe mazeed trading nahi karni chaheye. Us k elawa weekly target rakhna aur pher us hisab se monthly target rakhna bhi achi baat hai lekin us ko daily target k sath munsalik karna chaheye. Target ya maqsad achieve na hone pe panic nahi hona chaheye bulke sakoon se trading karen.
          Asalam o aliakum dear forex member bilkul theek bat ki ha apny forex mein kamiyab hony kelay zaroori ha ky ap daily ka aik target set kar ky osy poora karein. Jb ap apna tart set kar lety han to us se yeh faida hota ha ky ap ko kaam karny kelaiy aik strategy mil jati ha.or apny kam par ap achi tarh focus kar lety han jb apka focus kaam par acha hoga to apky kaam mein improvement ay gi jis se apko zaida se zaida profit hasil karna ka moqa mily ga ager ap bhi kamiyab hona chahty han to apny daily ky target ko lazmi acheive karein werna ap kabhi bhi kamiyab trader ni ban sakty.
          • #6 Collapse

            Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe agae daily ya weekly posts ka target set kar letey hen tu phir her haal men apna target zaroor poora karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir bonus bhi acha mil jata hey iss liay koshish karen k 50 posts daily ki limit ko poora karen aur weekly 350 posts ka target set karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

              Ye baat sai hay kay targets bananay chahiye aor pher unhay achieve kernay Kay liye kaam bi kerna chahiye. Forex trading may traders ki apnay dosray business ki tarah target bana Kay he kerna chahiye. Pak forex forum ho ya forex trading ho . Forum members ko bi target bana Kay unhay achieve kerna chahiye aor ici tarah trading kertay huay bi apnay daily aor weekly trading Kay targets bananay chahiye pher profits Kay target bi bananay chahiye takay unhay haasil kernay Kay liye planning ki jaay . Ic tarah achay aor bahtreen tareekay say apnay business ko groom kiya jaa sakta hay
              • #8 Collapse

                Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                g han humain aik target set kurna chahiye or es kay mutabiq he humain es main apna kam kurna chahiye agar hum apna kam es trah say kuray gay to es kay bad he humain kamyabi milay giii or es trah say he hum es main achay say apna kam kuray gay to humain apna kam hamesha es trah say kurna chahiye jis kay bad humain kamyabi bhi asani say mill jay giiiii to es trah say humain apna best dayna achahiye jis kaay bad humain kamyaabi mill jay giii
                • #9 Collapse

                  Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                  Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen up a target ko achieve karne ki koshish karne chahie Kyunki Agar Ham Apna target achieved Nahin Karenge To Ham Forex ke Rul ke against kam Karenge Is Tarah Hamari mistake Ke Chand Se Jyada Honge aur Hamen loss Hoga isliye Hamen chahie ki jo target Hamen demo account per Diya Gaya Hai Ham usko follow Karen aur acche tarike se pura Karen mistakes to avoid karte hue kam Karen Taki Hamara kam quality ka aur Hamen Achcha bonus mile isliye target pura karne ke sath sath quality work per bhi focus Karen Taki aapko Achcha bonus Mile aur aap acchi earning kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                    G hy bilkul thk kha hy hm apna trgt Compelet krna ki koshshi krni chya tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr sky GA is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kea daily kra kam daily kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA 50 post or 4 tread kra wo bh achy qulit ki or information wali tb hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                      G han expensive apki bat shia hai ok hamen ismien apne goal ko attain karne ky koshish karny chaye wo bhy rozana tabhy hamismien acha work kar paenge aur hamen acha bonus tabhy milega jab ham imsine acha kam karenge .
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                        Hamen apne target ko achieve karne ki koshish karne chahie agar Ham apne target to achieve nahin karenge to kamyab nahin ho sakte Forex trading mein bagair experience ke investment bilkul nahin karni chahie Jo log Forex mein apne target ko complete nahin kar sakte experience answer nahin kar sakte to unko chahie kya hua ismein kabhi bhi investment na Karen investment karne se aapko nuksan hoga kyunki xvirus magar aap apni earning beta nahin kar sakenge isiliye kah Raha Hun ki aap ismein apne investment ab Tak Na Karen jab tak aapke pass best experience Na Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                          Ji han Agar target Ko Atif karna ki koshish Karenge to aap Kamyab ho sakte hain aur aapko ek baat Kya Bataun K trading co bagair experience ke Hamen kabhi bhi investment Nahin karvani chahie Hamen S Mein Apne experience Kobita karna hoga to Uske bad Ham Apne target ko improve kar sakte hain target improve hoga to kamyabi Hasil Hogi target improve Nahin To kamyabi Kabhi Mushkil Hogi isiliye kamyabi ko Behtar banana aur work improve karne ki koshish Karna Hamari kamyabi ka vyast jariya Ban sakta hai isiliye Apne varg ko improve karna aur mehnat se kam karne ki koshish Karna kamyabi ki taraf Lekar Ja sakta
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne target ko achieve karne ki koshash karen.

                            Walaikum salam Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Forex per Hamen Apna Daily ka target fix kar lena chahie aur Usay pira karny ki koshesh karni chahiye aur Iske alava Pakistan Forex forum per bhi Hamen Apna Daily ka 50 post ka target complete karna chahie aur Hamen acchi post Karni chahie apni post ki quality aor quantity ko increase karna chahie aur apni post se spelling ki mistake ko remove karna chahie aur apni post ko informative aur attractive banana chahie Takeh Hamen Achcha bonus hasil Ho.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X