Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain
    Assalam-o-Alaikum ji han Forex members Ae Jahan aap card reading experience aur aapka Achcha knowledge hai bahut manta karte hain because Agar aapke pass Forex se related bahut Achcha knowledge hai to aap Yahan Apna driving experience bhi ISI Vespa increase kar sakte hain Kyunki acche knowledge ki buniyad per Aap Yahan more and more reading practice Karte Hain To aap ko bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai aur jab aap Yahan Bahut Si information gain karte hain to Aapka experience we develop Hota Jata Hai To Hamen always is market main proper experience ke sath entry leni chahie Kyunki Hamara experience Itna Achcha Hoga itna hi Ham Yahan Kamyab trader Khud ko banaa sakte hain Yahan per Vahi members always successful Hote Hain Jo Hamesha is market Mein acchi learning aur acchi driving skills ke sath entry lete hain trading se related Achcha experience Hasil karne ke liye Hamen demo account per more and more practice ko importance Nahin Hoti Hai because ISI ki vajah se Ham Apne trading skills aur Apna trading experience best tarike se develop kar sakte hain aur jab Hamara experience increased ho jata hai FIR Ham Forex trading Mein kamyabi ke sath reading karte hue bahut Aage Tak Ja sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

    Assalamualaikum ji bilkul theek kaha aapane ke hamara trading experience or knowledge Hamare Forex mein bahut matter Karta Hai Kyunki Forex per Ham tab hi Kamyab ho sakte hain per Apna Naam banaa sakte hain Jab hamare pass Achcha knowledge ho aur ham trading mein Main expert Ho tab hi Ham Achcha kam kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Achcha knowledge Hasil Karen aur Achcha experience Hasil Karen uske liye important hai ki Ham demo account per acchi learning Karen Achcha knowledge Hasil Karen aur Forex ke rules and regulations ko samjhe aur unko follow karte hue kam Karen Taki Hamara kam Achcha aur quality ka ho aur Hamara experience bhi achcha ho aur is acche knowledge or experience ko istemal karte hue Hamen trading Karni chahie Taki hmari trade ka main aap Jaaye aur ham acchi earning kar sake aur ham tab hi Forex per Kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

      knowledge as mien be had zarori h as lye hamain as mien her bar acha kam karna hota hai agar hum as mien analysis ker lty hien tu hum as mien earning hsil ker sakty hien as lye hamain as mien her bar kam karna hota hai or hamain as mien her bar earning bee karna hota hai agar hum as mien aa ker kam ker lety hien tu success bee hasil ker sakty hien as lye her bar care karna hota hai.
      Today's Latest Update

      RockMan's Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

        Hamen Achcha experience aur Achcha knowledge han Sar Karke market per kam karna chahie Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham ismein trading karna chahte hain To Hamen pahle market ko analyse karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar ismein kam karna hoga Fir Bhi Ham Paisa Kumar Sakenge Agar hamare pass market Mein kam karne ka knowledge Nahin Hai To Hamen ismein Kam Nahin Karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

          Yes,forex trading main acha knowledge and experience baut matter karta hay, jo members forex main mehnat kar kay learning karty hain or apny kam per focus karty hain wuhi forex main expert ban sakty hain. Experience kay liye kafi arsa tuff time laina parta hay tab he forex main earning kay qabil hua ja sakta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
            Assalam-o-Alaikum ji han Forex members Ae Jahan aap card reading experience aur aapka Achcha knowledge hai bahut manta karte hain because Agar aapke pass Forex se related bahut Achcha knowledge hai to aap Yahan Apna driving experience bhi ISI Vespa increase kar sakte hain Kyunki acche knowledge ki buniyad per Aap Yahan more and more reading practice Karte Hain To aap ko bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai aur jab aap Yahan Bahut Si information gain karte hain to Aapka experience we develop Hota Jata Hai To Hamen always is market main proper experience ke sath entry leni chahie Kyunki Hamara experience Itna Achcha Hoga itna hi Ham Yahan Kamyab trader Khud ko banaa sakte hain Yahan per Vahi members always successful Hote Hain Jo Hamesha is market Mein acchi learning aur acchi driving skills ke sath entry lete hain trading se related Achcha experience Hasil karne ke liye Hamen demo account per more and more practice ko importance Nahin Hoti Hai because ISI ki vajah se Ham Apne trading skills aur Apna trading experience best tarike se develop kar sakte hain aur jab Hamara experience increased ho jata hai FIR Ham Forex trading Mein kamyabi ke sath reading karte hue bahut Aage Tak Ja sakte hain
            Aslam o alaikum Dear forex member bilkul theek bat ki ha apny. Forex mein kamiyab hony kealiy zarori ha ky apky pass zaida se zaida knowlege ho or experience bhi. Jb apky pass knowledge hoga to ap markeet ko achi tarh samajh sakein gy jiski waja se apko kamiyabi hasil hogi isky ilawa apky pass knowledge ky sath sath exeperience ka hona bhi baaot zarori ha kyun ky isky bina ap trade achi tareeqy se nahi laga sakein gy or ager ap trade achy tareeqy se nahi lagyn gy to apko acha profit bhi hasil nahi hoga. Is ley apko chayie ky kisi senior ko follow karein or os se yeh dono cheezin hasil karen.
            .
            • #7 Collapse

              Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

              experience or knowledge forex main kamyaab honay kay liyaay bht zyada zrori hota hai es liyay humain es maain apna kaam achaay sat kurna chahiye or humaian es maain es trah say apna kam kurna chahiye or kamyab hona chahiye jis kaay bad humain success bhi asani say gain ho jaygiiii to humain acha sa experience r knowledge bhi es trah say humain gain kurna chahiye or kamyab hona chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

                Assalamu alaikum ji bilkul hamara experience aur hamara knowledge bahut matter karta hai forex man jab hamare pass is ka experience hi nahin hoga hamen pata hi nahin hai ki humne kam kis tarah karna hai to Ham kamyab ho sakte hain jab hamare pass iska experience maujud hoga tab hi Ham ise acche se kar sakte hain aur aur iska jyada se jyada knowledge hona bahut jaruri hai jab hamare paas har tarah ka knowledge maujud hoga to hamen kam karne mein bahut aasani hoti ha aur hamare loss ke chances bahut kam honge isliye hamara experience aur hamara knowledge bahut jyada mater karta hai forex mein
                • #9 Collapse

                  Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

                  "The only source of knowlege is experience".......
                  (Albert Einstein).........Training ,experience or knowledge ye sab wo seerrian hei jo hmein kamyabi ke bulandi per pohancha deti hein .Forex k sath is safer mein hmary pass b yahi teeno tips kaam ati hein hmari training jo forex ne apne rules hmein samjhaty huwe de hy uney hmein bhoolna nhi ye aik achhy employ ke nishani hy hmara knowledge jo hmein kaam ye thread ya topic milta hy us per hmein her taraf se malumat karni chahye tak hm koi galti na kar lein galti ka matlab yahan per apna nuksan b hy or doosra galti se seekhna b hy k ayenda apne ap ko is se bchya ja sky,hm kisi kaam ko jb roz bohat dehan or dill se karty hein to us ka experience b hasil ho jata hy or experience hmary under confidence lata hy or isi confidence ka faida hm forex ko dete or earning karty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

                    Han gee dear pak forex member apki bat bilkul theek ha apka knowledge forex ma bht matter karta ha knowledge ho ga tbhi ap acha kam kar saky ga dear member acha knowledge gain kary ziada sa ziada forex ka ilam hasil kary ilam ho ga to hi acha kam kar saky ga acha kam hi apko acha profit data ha is ly hard work karty rahy kabhi bhi mehnat krna na chory aur kamyab ho jay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aapka training experience and knowledge Forex mein bahut matter Karte Hain

                      Assalamualaikum ji bilkul theek kaha aapane ke hamara buying and selling revel in or knowledge Hamare forex mein bahut remember Karta Hai Kyunki foreign exchange according to Ham tab hello Kamyab ho sakte hain according to Apna Naam banaa sakte hain Jab hamare pass Achcha understanding ho aur ham trading mein important expert Ho tab hi Ham Achcha kam kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Achcha expertise Hasil Karen aur Achcha revel in Hasil Karen uske liye vital hai ki Ham demo account in step with acchi gaining knowledge of Karen Achcha information Hasil Karen aur forex ke policies and regulations ko samjhe aur unko comply with karte hue kam Karen Taki Hamara kam Achcha aur satisfactory ka ho aur Hamara revel in bhi achcha ho aur is acche knowledge or experience ko istemal karte hue Hamen trading Karni chahie Taki hmari trade ka primary aap Jaaye aur ham acchi incomes kar sake aur ham tab hello forex according to Kamyab ho sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X