Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge
    Real trading me hamari success rate real hardwork se increase hoti he hum trading ko jitna serious lete hen hamen utna acha profit milta raehga is lie hamesha se trading career ko kamyabi se run karna he to hmen mehnat krni not he mehnat se ham acha paisa Market me jamane laiq hote hen jab hum trading shuru karen to us time se mehnat ki adat bhi apna Len to trading k beech me ham stop nai honge aur trading ko running track se continue karna he to mehnat ka tool apply Kar k ham kamyab ho sakte hen agar mehnat ko jari rakhen to ek din hum expert bhi ban jayenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

    hum es main real trading karnya kay ley humian es main hard workning kar kay hum es main ache earning hasl kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main koe mistakes kar kay hum es main kam karain agin to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

      hamy forex ko achy sy samaj kr is main mehnat sy tading karni chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sk ata hain or hamara account be wash ho skata hain is main maret ka yai hamry berosk ka koi be qasoor nahi ohta hain yaia ik am job sy best busienss hain
      • #4 Collapse

        Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

        ismein hamen jo bhi kam karna hai apna Kam result hona chahie agar hamara kam achcha hota hai to hamen is mein utha nahin fayda sal ho sakta hai isliye hamen na Kam nahin ho sakti aur hamari soch kimat bolo kam yah banna chahte Hain Jo apna Kam hai Na ke sath karte hain aur hamen apna Kam hi bahut fayda de sakta hai isliye main har waqt apni Delhi climate Puri kar rahe ho hamen samachar kam karte rahenge to main jyada hi paida hota rahega aur ham jyada kam karte rahenge isiliye apne account ko achcha rakhenge hamara kam achcha hoga Ham itna Na Kam nahin honge aur apni Delhi kilometre ko pura karke rahenge to hamara fayda hai ismein main kamina ho sake ki balki Ham apna Kam achcha karenge hamen jyada fayda hota rahega
        • #5 Collapse

          Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
          Real trading me hamari success rate real hardwork se increase hoti he hum trading ko jitna serious lete hen hamen utna acha profit milta raehga is lie hamesha se trading career ko kamyabi se run karna he to hmen mehnat krni not he mehnat se ham acha paisa Market me jamane laiq hote hen jab hum trading shuru karen to us time se mehnat ki adat bhi apna Len to trading k beech me ham stop nai honge aur trading ko running track se continue karna he to mehnat ka tool apply Kar k ham kamyab ho sakte hen agar mehnat ko jari rakhen to ek din hum expert bhi ban jayenge
          dear friend aap ki baat bhi theek hai forestadent mein hamari success hard work se Hi increase hoti hai aur hamare trading ka jitna serious mein itna hi Ham is bar kamyab ho sakte hain isliye hamen chahie ke nishan career ko kamyab karne ke liye se kam Karen sake Ham is bar acchi trading karte hue hi kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

            Real trading karne ke liye Hamen hardworking karne chahie Forex Ek bahut bada business hai usko samajh nasan Kam Nahin Hai Kis Mein kaam karne ke liye Hamen first of all acchi learning Hasil Karni chahie Hamen learning Hustle Karke market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex se kam business Jaisa Nahin Hai Ham ismein Agar struggle Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai
            • #7 Collapse

              Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

              Yes, forex main hamain bahut mehnat kay bad he profit mil sakta hay. Demo account sirf learning kay liye hota hay. Real account main kamyabi kay liye hamain forex market say touch reh kar analysis karna party hain, tab he hum real trading and real earning kar sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                G Han agar Ham is me reall account me acha Kam karty Hy to ham ko is me acha Kam karna chaiye or achi mhenat karna chaiye to ham acha Kam Kar skaty Hy or achi mhenat st Kam Kar skaty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
                  Real trading me hamari success rate real hardwork se increase hoti he hum trading ko jitna serious lete hen hamen utna acha profit milta raehga is lie hamesha se trading career ko kamyabi se run karna he to hmen mehnat krni not he mehnat se ham acha paisa Market me jamane laiq hote hen jab hum trading shuru karen to us time se mehnat ki adat bhi apna Len to trading k beech me ham stop nai honge aur trading ko running track se continue karna he to mehnat ka tool apply Kar k ham kamyab ho sakte hen agar mehnat ko jari rakhen to ek din hum expert bhi ban jayenge
                  Aslam o alaikum Dear forex member bilkul theek kaha ha apny jo banda hardworking kar sakta ha or jis mein itni ablity majood ha ky wo hardwork kar saky wo trading mein kabi bhi nakam nahi ho sakta kyun ky trading aik aaisi felid ha jis mein ap ager mehnat karty han to ap lazmi kamiyab hoty han. Kyun ky ager ap forex par kaam karty huy mehnat karein gy to apko bahot kuch seekhny kaliey milta ha jis tarh ap learning kr ky knowledge hasil kar sakty han practice kar ky experience hasil kar sakty han ager apky pass yeh dono cheezin majood han to ap markeet ko achi tarh samh lengy or aik kamiyab trader ban jy gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                    Forex ma hama profit aur earning tab hoti ha jab hmra pass knowledge hota ha aur experience hota ha mara khyal ma hama real trading karna sa pahla demo account pa kam karna chya aur wha real account ke trha serious kam kar k experience hasal karna chya phr hama real account sa trading karni chya is sa hama market ka pta b lag jata ha aur profit loss ka b andaza ho jata ha baki koi b kam ha mehnat k bina kamyabi mumkin nahi ha is laya hama forex ma mehnat sa kam karna chya taka ham earning kar saka.
                    • #11 Collapse

                      Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                      hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam karte rehna cahiye take hum is main aik ache trader ban jana cahiye is main hum jitna ache tarah se kam karte hain to hum is amin utna he success bhe hasil kar jate hain or is tarah se he to hum is main kamayb bhe ho jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is amin bas hamesah eh mehnat kiya karen take hum is amin kamayb bhe ho sakne ge to is liye hamne bhe cahiye ke hum is amin dil laga kar ache tarah s ehe kam kiya karen take hum kam kiya karen ge tab he to hum kuch hasil kar saken ge yahan se forex business se
                      • #12 Collapse

                        Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                        Is bat m to koi shaq nh h k hm jitna mehnat krty hn hmein utni kamyabi milti h jitna kam ko serious lein gy utna us k hidden topics clear hngy hmein or hm deeply understand kr payen gy bs mehnat krein takay apko kamyabi mily jb hm kam ko ignore krty hn kbi achy results nh milty hn hmesha negative results milty hn kam ko smjna learn krna bht zyada zruri h focus sy attention sy mehnat sy kam krein takay apko kamyabi nmily jitni mehnat utni kamyabi
                        • #13 Collapse

                          Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                          real account mein trading se phle humein demo account mein trading ko learn karna chahiye kun keh agar hum direct real account mein he trading karty hain to humein es ka zayada knowledge nhain hota hy aur na he humein experience hota hy to esk sy humein loss hota hy es liye humein chahiye keh hum phle demo account par kuch month trading karen jab humein forex trading ki ache learning gain ho to he humein real account mein trading karne chahoiye phir he hum es mein kmayab hon gy aur real acccount mein ache trading kar ky acha profit bhi gain kar sakty hain thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Real trading men real hardwork karne se ham paisa kamaney k qabil ho sakenge

                            hamy forex ko achy sy samaj kr is major mehnat sy tading karni chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain agr ham is principal tukky laga kar is fundamental jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sk ata hain or hamara account be wash ho skata hain is foremost maret ka yai hamry berosk ka koi be qasoor nahi ohta hain yaia ik am job sy high-quality busienss hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X