Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo
    Assalamu alaikum dear friends jaisa camp forex trade per kam kar rahe hain aur ham yah bhi jante Hain ki yah bahut hi profitable business hai agar isko experience hasil kar liya jaaye aur is per independent hokar kam kiya jaaye to isase achcha khasa profit hasil Kiya ja sakta hai hamen chahie km is per sada sada mehnat Karen aur jab bhi is per aage badh sakenge aur hamen jitna hi experience kyon Na hasil Ho jaaye iski hamen is per loss aur prapt donon ko accept karke chalna chahie agar Ham is per jitne bade bhi expert raider Ban jaaye Jo ine donon ko sath lekar chalta hai wahi forex trade per kamyab hai aur vahi ek achcha trader hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

    hamy apnuy emotion or lalch ko qaboo man rakh kar is main mehnat kam karna chaey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil ak sakty han ham is mai out off ocst account bana kar be kam akr sakty hjan yai kabe be band na hony wa aik real business hain is main hanara kou boss nahi hota ham is main apny boss pa hi hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

      Profit aur Loss har karobar ka lazmi hisa hai. Kuch karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai aur kuch me zyada. Jin karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me risk bhi kam hi hota hai lekin jis karobar me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me risk ya khatra zyada hota hai. Forex trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka risk bhi baqi karobar ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane k leye khas usool hoten hen jo forex trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. Hamen kabhi bhi forex k usool nahi thorne chaheye. Junior traders ka start may maximum account wash hota hay. Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo.
      • #4 Collapse

        Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

        Forex me Ham kam Karke profit Hasil kar sakte hain Forex Ek bahut bada business hai hamen ismein nuksan bhi hota rahata hai aur hamen munafa bhi hota hai Hamen Sabar aur Himmat ke sath mein kam karna chahie aur Hamen nuksan ko bhi face karna chahie aur Hamen profit ko bhi Hasil karna hoga Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein Agar Achcha aur quality wala kam Karte Hain To Hamen acha bonus Mil Jata Hai
        • #5 Collapse

          Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

          G han agar Ham is business me Kam karty Hy to ham ko lose or profit donor ko accept karna chahie to ham ko is me Koch Kam karna pary ga ham ko bass is me Kam karty rhena chaiye Gam ko kha hi is me acha Kam karny ko Milly ga
          • #6 Collapse

            Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

            اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dear friends jaisa camp forex trade per kam kar rahe hain aur ham yah bhi jante Hain ki yah bahut hi profitable business hai agar isko experience hasil kar liya jaaye aur is per independent hokar kam kiya jaaye to isase achcha khasa profit hasil Kiya ja sakta hai hamen chahie km is per sada sada mehnat Karen aur jab bhi is per aage badh sakenge aur hamen jitna hi experience kyon Na hasil Ho jaaye iski hamen is per loss aur prapt donon ko accept karke chalna chahie agar Ham is per jitne bade bhi expert raider Ban jaaye Jo ine donon ko sath lekar chalta hai wahi forex trade per kamyab hai aur vahi ek achcha trader hai
            dear friend ki baat bilkul theek hai ho gaya stadium mein aksar Koi ek din mein nahin bandhta isliye aur trading mein kabhi last hota hai to kabhi bra hamen chahie ke Ham japla score expert banne ke liye hamen chahie ke Ham lash ko bhi accept karo aur apne hogi la salle traffic kisi ki uska aisa Hi to hai isliye hamen chahie ke ham Las aur pura kar donon ko hi accept karega ke Ham acche tradable sake
            • #7 Collapse

              Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

              Forex business mein loss hona ek aam si baat hy, profit and loss are the part of business, Jin business me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me risk bhi kam hi hota hai lekin jis business me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me risk ya khatra zyada hota hai. Forex trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka risk bhi baqi business ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane k leye khas usool hoten hen jo forex trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. Hamen kabhi bhi forex k usool nahi thorne chaheye. Junior traders ka start may maximum account wash hota hay. Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo, isi liye nuksan ko accept krein or ziada nehnat sy kaam jari rakhein takeh phir sy profit hasil kr skein or apni earning start kr skein.
              • #8 Collapse

                Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                Forex online business hy is main loss or profit sath sath hy or hm jb tk dunno ko accept Nhi kra ga tb tk kamyb Nhi Ho ga or na hi expert bna GA is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra demo account par practice kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna soch semjh kr kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                  Dear friends ap ki bt bilkul theek hai jo log loss ko except nai katy uny chaye k wo pak forex ko join he na kary bilky aisy log zindagi k kisi kam mai b kamyab nai ho sakty jo sirf profit ko except karty hai es duniya mai jitne b bussines ho rahy hai un mai sy koi aisa nai hai jis mai loss na hota ho log cororo rupy lga kar apne bussines establish karty hai laken uny b profit k sath sath loss ka samhna b karna parta hai es liye ye samjhy k loss or profit dono he hmari life ka importent hisa hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                    Loss aor profit ko accept kernay ka koi bi taaluq expert bannay say nai hota hay . Forex trading may acha aor expert trader bannay Kay liye traders Jo musalsal practice ki zarorat hoti hay aor wo practice real aor demo dono he trading systems pay honi chahiye. Expert traders bannay Kay liye time Dayna parta hay aor trading aor Trading terminal ko achi tarha seekhna parta hay . Her trader ko koshsih kerni chahiye Kay wo ic tarah say experience gain karey kay uc ki mistakes kum say kum ho. Business may loss aor profit ko accept kerna seekhay aor loss Kay liye bi recovery Kay plan bana sakay aor profits ko bi zayada kernay ki strategy bana Kay apply ker sakey
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                      Assalam o alaikum umeed krta hoon sub members kheriat say hon gay bahut achi post share ki hay ap ne k hmain profit aur loss dono ko accet krna chahiay agr hamain profit ho jaye to b humain khushi say accept krna chahiay kiun na profit thora he ho lekin agr humain loss b ho jaye to b accept krna chahiay takay hm mazeed loss say bach skain kiun k agr hum loss ko dil per lein gay to hum agli trade sahi ni lga skain gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                        g haan agar ap best trader banna chaty hain tou hamein market mein hwey apny is business mein loss aur profit dono ko qabool karna pary ga tab hi ham iss mein expert trader ban sakty hain. forex aek aeisa business hai jis mein hamein loss aur profit dono ho sakty hain is ko samjhna aek din ka kaam nahi hai hamein is mein khud ko agy le k jaana parta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                          Aoa dear forex members ,loss or profit dono forex ka hisa hen or ksi bhe condition mai hmen dono ko accept krna hota hy ,aksr forex mai loss ajata hy or aksr profit bhe hasil hota hy ,insan hmesha apny experience se he sekhta hy or jb ham apni mistakes se sekhty hen to ham koi bhe business ho us mai expert bn jaty hen .forex mai acha trader bn'ny k ley hmen loss profit dono ko mind mai rkhna chahye k kuch bhe possible ho skta hy ham mentally tor pe pehly se he prepare hn gy tb he ham achy trader bn sken gy kyu acha business man hmesha apni mistakes se he sekhta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                            W. Salam dear g bilkul apki bat bilkul sahi hai k agr hamen Ek ACha Trader banna hai tw loss or profit dono ko zehan me rkhna hoga jbhi hum 1. Achy trader Ban sakte hain aur ek ACha or expert trader bn'ny k lye mentally har condition k lye prepare rehna chahie..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert treader banna hai to loss aur profit donon ko accept karo

                              forex commercial enterprise he to sab se first-class commercial enterprise hae is se exceptional or koi enterprise nhe hae to hamne bhe cahiy7e ke hum is amin he kam kiya karen tke hum is amin kanayb ho saken hum is amin jitne zayda mehnat karte hain to is tarah s ehe to hum is amin kam kar jate hain or is tarahs ehe to hum is amin fulfillment bhe hasil kar he jate hain bas hamen karne hote hae to bas mehnat jo ke ham agar kar jate hain to hum is predominant zaroor kaayb bhe ho jate hain to is liye hamne bhe success bhe le sakte hain to ab is liye hamen bhe cahiye ke hum is most important aik pain tradxer ke tarah se he to kuch na kuch hasil kar jate hain or is principal hum fulfillment bhe hasil kar jate hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X