Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

    Haji Mere Bhai aapane theek hai ab Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie Jyada Se Jyada hardworking karna chahie aur uske leni chahie Uske practice leni chahie ismein Sab Ka fayda Hai Hamara business Kamyab Hoga Na Chahte Hain To uske liye Hamen Chahe Hamen ab lalach Nahin Karni chahie aur aaj ke bagair kam karna chahie Samachar fayda Hoga Chhapra Express hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

      Their friends Assalamu Alaikum Hamara aaj ka Sawal hai ki daily target acchi Ho To Hamen Jyada Ki lalach Nahin Karni chahie ji han bahut hi Achcha Sawal Hai Doston Agar Hamen likhkar Ho To Hamen Jyada Ki Nahin Karni chahie Apna schedule Banaya aur kam Karen hardworking Rahe aur se kam Karen ki taraf se jata hai aur Kaha jata hai Apna target banae aur apne target ko daily achieve Karen ab Jitna Jyada Achcha kam Karenge aap ko utna hi Achcha bonus milega doston acche bonus ke liye acchi mehnat Ka Hona jaruri hai Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada bonai shasan Karen Forex form per students male female Sabhi kam kar sakte hain aur iske liye koi time ya koi Jagah makhsoos Nahin Aap Kahin Bhi aur kisi bhi waqt mat Kariye kam kar sakte hain doston yah online business ka Jamana hai Ham Forex form per online kam kar sakte hain Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur apne doston ke sath share Karen aur ek dusre ki help Karen Jyada knowledge Hasil karne ke liye Apne senior ko follow Karen aur media ke sath attach Rahe social media social signal per kam na Karen risky trade na lagaen Kyunki uski train main aapka ka account watch ho sakta hai thanks
      https://t.me/pump_upp
      • #18 Collapse

        Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
        Daily ka target bana Kar hamen trading karni chahie kiun k forex trading me baghair planning aur adjustment k ham trading ko run Karen ge to hamen disha ka pata ni hota he daily ja Jo target agar achieve hojaye to ye hamari good luck hoti he aur is good luck ko hamen bad luck niahi banana he Roz ka target milta rahe to hamen trading me aor kiya Lena he ziada trading men Cher char achi nahi he is se hamare trading me lalach peda hoti he




        Walaikum Salam dear Forex member aapane bilkul theek Kaha ke a Agar Hamen daily trading karni hai Hai To Hamen Jyada lalach nahin karna chahie Jyada profit ke lalach mein Hamen loss bhi ho sakta hai aur Hamari trading Hamara account bhi wash kar sakti hai isiliye Hamen chahie ke Sabar se Karen aur apni daily ki trading complete Karke new trade Hamen Lagani chahie thank you...
        • #19 Collapse

          Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

          hamy target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai kaam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai aik amm busienss jasa nahi hain is ma hamara koi be boss nahi hain
          • #20 Collapse

            Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

            Aoa friends successful honay k laeay humain kuch roles bnay party hain un main say e k role yeh hy k ap ko apna daily k a profit target set krain or agr ap ka daily target achive ho jay to ap ko chahey k ap mazeed trade na lgaiin or lalach na krain qk agr ap lalch krain gy to ap ko loss ka smana krna pry ga
            • #21 Collapse

              Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

              jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to hamen apne daily target achieve karna hota hai agar Ham asa karta hai to hamen matit lalach nahin karna chahie agar Ham lalach mein aakar apni posting ko becha nahin banate aur just posting karte rahte hain to uska hamen Koi benefit nahin mil raha hota agar aap chahte Hain Kya forex advantage asal karen to aap lalach bilkul na Karen milke apni posting kobita tarike se karne ki koshish karen apni posting ki quality ko vetan banaen acchi wording ka use Karen aur iske alava posting mein karte waqt mistake hoti hai unko white Karen Taki aap achcha kam kar sake agar ab achcha kam karenge to tabhi aapki bahut achcha bonus aaega aur aap earn kr saky gy
              • #22 Collapse

                Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

                Yes Dear mate aap nay thek kaha hai aap ko mehnat or lagan sa Apni trading ko achy sa karny ke Koshsh karna Chea jaab ap daily ka target pora krty hain toh aap ko market main acha profit lazmi earn hota hai lekin aap ko lalach sa kam nahi karna cheya jab ap mehnat or lagan sa kam karein gay toh ap ko lazmi acha profit earn ho ga is lia ap ko mahnat or lagan sa Kam karna cheyea or kam ko acha profit earn ho ga or ap ko apna target pora karny main asani rahy ge is lia Ap ko cheya ka ap ko mahnat or lagan sa Apni trading ko smaj kar or apna Knolwedge grow kar ka kam karna chea tab he ap successful ho sakty hain.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #23 Collapse

                  Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

                  han mere khyal mein hamen Delhi target coaching karna hota hai jab tak ham log apne deri takat ko acchi nahin karte To hamen bahut sara loss Ho jata hai log samay se aise logon Ko hota hai jo bahut mehnat karna jante Hain kam achcha Kiya jaane bahut sara fayda ho sakta hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

                    Assalam walekum Sahi baat hai ki agar daily target achieved ho jaaye to hamen market se jyada lalach Nahin rakhni chahie agar ham jyada kam kar rahe hain to hamen vahi profit milega Jo hamari kismat mein Hoga isliye hamen jyada lalach Nahin Karni chahie aur apne kam per hi focus karna chahie agar ham Apne kam per hi concentrate karenge to hamen iske badle mein a profit hi milega hamen lalach Nahin colour se Kam Nahin karna chahie tabhi jakar ham kamyab ho sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

                      Pak Forex main always Apna target banaen achha target Banakar Forex Mein Apna Waqt lagaen Ham Jab Bhi kam Bahut Khoob Karenge automatically daily basis per Apna target complete Karenge To Hamen use per bilkul Achcha bonus ho jaega use per Ham bilkul kamyabi Le sakte hain income bhi le sakte hain isliye apni koshish ko always Hamesha Jari rakhte Hue market ke mutabik acchi trading Karen automatically Hamare liye uska fayda hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Daily target achieve ho to market se ziada ki lalach na karen

                        Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat apne ek patee ke ke hai iss main kuch log iassey bhe hain jo lalach per fiktafaa karte hain magar hum in logon ko unheen isllah karte hain keh bariye meharbane lalach se door ho jain aur apne kam main behtaree ke kossih karin agar hum ne daily ka target hassil kar bhe laya hai to iss main hamara apne faida he samjheye iss barh kar aur koi bhe khass baat nahin hai thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X