markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay
    Assalamualaikum Express trading business main market ke mobile ko understand karna Ek Kamyab Businessman aur trader Ki kamjori Hai zong jab tak market ke movement understand Nahin Karenge aur analysis Nahin Karenge To Ham kabhi bhi usmein profit Hasil nahin kar sakte ho Aana Hi Ham successful Businessman aur trader Ban sakte hain to minimum Sathiyon se kahunga Kyon market ki movement ko acchi Tarah understand Karen aur ismein Jyada Se Jyada Hai kamyabi Hasil karte hue profit Hasil karne ki koshish karen Jo log market moment we understand Nahin karte ho aur analysis Nahin karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman trader Nahin Ban Sakte aur na hi vah kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

    Market news ya movement pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news/movement hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen. markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hayDaily routine work ko complete or best bnaen.
    • #3 Collapse

      Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

      ismein hamen use waqt hi fayda ho sakta hai jata ka market course samajhte hain aur hamesha achcha kam karte hain aur isliye hamen is mein nakam nahin ho sakti hai apne aap ko Ham agar kam yaha banate hain to sirf apni mehnat ki vajah se banate hain aur isliye hamari jitne achcha main hogi hamen kuchh nahin jyada kamyabi milegi aur ham vote nahin jyada kamyab Ho jaenge apne aap Ko agar acha kam karna hai ki main karni hai to yah hamen is mein nakam nahin Ho sar ke bal ke Ham kamyab hona sakenge aur hamara kam achcha ho sakta hai isliye hamen har waqt apni limit ko pura karte rahana chahie Jo log apni limit Puri karte Hain to unko jyada fayda ho sakta hai aur isliye hamen bhi apna Kam achcha karna chahie to bad mein hamen kamyabi mil sake aur bad mein Ham kamyab Ho jaenge
      • #4 Collapse

        Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

        Hamen market ki movement ko understand karne ke bad is mi trading Karni chahie Ham kam Karke acchi earning gain kar Sakenge Forex online business hai Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kamyabe mil Jaati Hai Agar Ham itne kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen nextime apni Galiyon ko khatm karke kam karna chahie Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin hoga
        • #5 Collapse

          Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

          Ji han bilkul sahi kaha market ki moment ko understand karna trader ki kamjori hai achcha trader wahi hota hai jo market mein moment ko samajhta hai aur is per profitable entry dhundh kar use per trading karta hai hamen chahie kya garam bhi profitable entry search karna chahte hain aur use per trade lagakar acha profit hasil karna chahte hain to pahle hamen is per experience karna hoga aur uske bad hi is per mumkin hai ki Ham achcha kar sake
          • #6 Collapse

            Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

            Assalamu Alaikum to all members how are you I hope everyone is fine aj ka topic market ki movement ko understand karna kamjori hai bilkul sahi Baat Hai Jab tak Ek kam jo businessman market ki movement Ko Nahin samjhega aur ya nahin Dekhe ke market up ja rahi hai ki down ja rahi hain to trader kabhi bhi kamyab ni ho sakta hai na sirf mehnat Maloom skills market movement Sab Uske Shamil Hote Hain aap forex trading Mein Kamyab Nahin ho sakte jab tak aap planning aur adjustment acche tarike se ni Dekhenge Tu Hi Kamyab Honge trader Ki kamjori Hai vah market ki movement Ko samjhaie Agar vah market ki movement Ko Nahin samjhega to nakam ho jaega loss Hoga jisse usko bahut se
            tension Honge isliye market ki moment ko ignor nahin karna hai acche tarike se Markar ki movement ko Apne mind Mein Rakhna Hai hoshiyari Se Kam lana ha mehnat karni hai
            • #7 Collapse

              Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

              Assalam o Alaikum! I hope you will be happy friend enjoying good health with the blessing of a Lahore Mighty ji aapane bilkul theek kaha hai ki market ki movement ko understand karna Ek acche Businessman aur trader Ki Ek kamjori HaiBagh car market in movement ko understand karte hue Humse Kriya se mistake Ho Jaati Hai jisse Hamen uska dost uthana padta hai isliye Hamen chahie ke Soch Samajh Kar market movement ko understand Karen Taki Hamen Kisi Ki sim ka loss na ho sake aur ham Apne maqsad Mein kamyabi Hasil kar Saken Shukriya. 💮💮💮
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: markete ke movement ko understand krna trader ke kmzori hay

                jub tuk hum market ko chaay say samujhnhi pay gay es waqt tuk hum e main achay say apna kam nhi kur pay gaay es liyay humain es maain apna kam achay say kurna chahiye jis kay bad humainkamyabi bhi mill jay giii to es trah say humain es main apnaa kam kurna chahiye or es main humain kamyab honay kay liyay maarket kay baray main janna chahiye

                اب آن لائن

                Working...
                X