Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.
    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Ne to Kamal Ki chalang Lagai hai tumhe Tum Sath nibhaunga ke Forex trading business Mein gold ki market per trading karne se pahle market ko acchi Tarah nelson's Karen aur usmein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karte hue kam Yaha Businessman trader Bane to main Tumhara Sath nibhaunga Kyon Forex trading business Mein successful Businessman operator ki haisiyat se profitable Aasan Aasan karte hue Google ki market analysis Karen aur ismein kam lot size use karte hue profit Hasil karne ki koshish karen Upar gold ki market near Wrong Turn liya hai to hamare expert jo hai vah bhi isko Samjhana Se kaser Hain To Hamen Mein gold Mein trading khane se white karna chahie aur ismein Soch samajhkar trade Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.

    gold 1 acha paire hain our mgar boht risikay paire hain our hum es main boht soch smj kar humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mai nmahant say hum kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd haony wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.

      Absolutely right gold is a precious metal Ham jante Hain ki God per trading karna bahut jyada uski kam hai agar Ham God bakrid karenge to hamen jyada se jyada na message karna padega aur jyada se jyada learning karna padegi agar Ham karenge to hamen Love ho sakta hai hamara kaun ho sakta hai apne ko save karne ke liyeGod cut karne ke liye jadu se jyada market analysis karna hoga agar market panelize karne ke liye market mein gold moments ko check karna hoga tab jakar unko out but kar sakenge otherwise gold-plated karna bahut hi risky kam hai aur account bhi washout ho sakta hai jisse a bahut jyada loss ka samna karna padega bahut si pareshani mein samna karna padega magar hamen wall paint karne ke liye freshman ke sath aur active nahin Karen aur pet karna hogi thank you
      • #4 Collapse

        Re: Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.

        Asslam-o-alikum! i am agree , and its absolutly right kay gold ak precious metal hy or is kay rates pakistan or bht sy countries mn bht high hy or hr din is kay rates mn increasement arahi hy or ya continously ho rahay hy.
        • #5 Collapse

          Re: Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.

          Yes brother you are right golju have a Piche takriban The Salon ki market Mein sabse top market chal rahi hai aajkal Kyon Ke gold Ne Ek Aisi chalang Lagai Hai gojol Hai Itna Upar Gaya Hai Ke Pahle Kabhi Bhi Itna Upar nahin kiya tha yah just adjust karo na ki vajah se Aakar ekadam se logon ka Gold kharidne ke upar Dhyan bada hai aur log jo hai Jyada Se Jyada gold Kaise kharide Rahe.
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.

            ji han aajkal ke din mein gold ne bahut jyada moment Kiya jiska baje bahut aur logon ko nuksan ka samna karna pada hai aaj bahut logon ko profit hai isliye aapko kabhi bhi Gold per jyada barish rahane lagana chahie agar aap gold patre laga rahe hain to uska lot size kam se kam rakhen kyunki aap jyada se jyada rahe hain gold Punjabi of trade lagane to soch samajh Kar Gaye kyunki se aapko kafi jyada nuksan prapt ho sakta hai isliye bagiya soche samjhe Google per train aur aap kahan per focus karenge karenge karenge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Gold ne to kamal ke schalang lgai hay.

              gold 1 acha paire hain our mgar boht risikay paire hain our hum es principal boht soch smj kar humain es important kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mai nmahant say hum kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es most important den primary be kam kar skty hain our hum es fundamental rat most important be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd haony wala acha enterprise hain

              اب آن لائن

              Working...
              X