Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......
    G bilkul Dear members Pakistan forex form ek bauth hi good business hai es pr hm jesi mehnaat krte hain jesa work krte hain hme wesa hi result milta hai hm es pr jitna ache se learn krte hain hme otne hi ache se earn hota Hai hme ed main ache se kaam lena chaye apne work ko proper time dena chaye acha experience and knowledge Hasil krna chaye jb hm Achi earning Kren ge tu hme acha bouns bhe mile ga........
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

    Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain..
    • #3 Collapse

      Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

      hamy forex k ach sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main chi learnning hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or achi earning hasil kar sakty hian ham is main bager paiso ky account bana kar be ka kar sakty han yaia ik as abusienss hain jis ian kma karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti
      • #4 Collapse

        Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

        tamam members ke liye learning aur earning donon hi important hai jab tak hamare pass yah donon nahin honge tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar sakte agar humne trading karni hai tab bhi hamen experience hona last bhi hai aur ham experience hamesha aapane senior se help lekar aur game account per kam karke hi Le sakte hain aur jitni jyada hamari learning aur experience aur knowledge hoga utna jyada hamari har nahin hogi isliye main hamesha chahie ki hamen Jaan se bhi Na Lage aur information Mile Ham usko Le Le aur hamesha use Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

          assalamu alaikum dear member I hope aap khairiyat se honge jaisa ki aap log jante Hain ki koi bhi kahan ho usmein hai main practice karke aur learn karke start karna chahie hamare pass dharne gachhiya ki tabiyat Marne ka upay isiliye mujhe chahie hamen Pakistan kar sakte haiknowledge or experience ho gaya tha isliye Pakistan se pahle hamen kar lena chahie agaram practice karke kaun puja ki practis karne karne ke bad mein baat karenge kar sakte hainn
          • #6 Collapse

            Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

            g bilkul ap nay thek kaha hay k forex business main sub say pehla step learning hota hay jitna learn kartay jayain gay utna earn ho ga it mean learning is key of earning jo log learning ka baghair earning karna chahtay hian woh na to learn kar saktay hain aar na earn
            • #7 Collapse

              Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

              g han ap nay shi kha hai hum forex kay baray mainjitna learn kuray gay humain utna hev earn ho gaaa q kweh jub hum es main achay say learnj kur lay gaay es kay baray main hum achay say jan laay gaay to es trah say humain achi earning bhi gain ho jay giiii to es trah say humain es main apna kam kurna achahiye or humain best learning say best work kurna chahiye or forx main jub hum best work kurtay hain to e say humain earn bhi ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

                g han dear sahe kaha hae ap ne hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se kam kiya karen tab he to hum is amin success bhe hasil kar jate hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin aikmache trader ke tarah se he to hum is amin kamayb bhe ho jate hain or aikmache trader ke tarah se he to kamayb bhe ho jate hain to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main bas mehnat kiya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho sakte hain to is tarah s ehe to hum kamayb bhe ho sakte hain to hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se kam kiya karen tab he to hum kamayb bhe ho he jate hain or aik ache trader ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

                  Learning is key to success jb tk seekhein gy nh kam ki understanding nh hogi kam ko smjna bhtt zyada zruri h acha kam krein mehnat sy takay apko kamyabi b ykini mily dekhein learning ka mtlb h seekhna to koi b kam chahy wo Forex ho ya koi b jb tk hm seekh k nh krein gy to hm kesy kamyab ho skty hn kamyab hony k liye kam ko janna us ko smjna k kesi nature ka kam h kesy isy krna h or kis trhan handle krna to ee hm kam kr skein gy jitni achi learning hogi utni achi earning hogi apki
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

                    Aapki baat se main hundred percent agree krta hun. Agar is field mance survive karna chahte ho to tumhen is kaam ko sikhana padega jab tak tumhen pata nahin hoga Kam Karne ka direction kya hai to kaise karoge so apni Hardworking jari rakhen aur field ke bare mein har chhoti chhoti baat maloom karne ki koshish Kiya Karen Jitna tumhare ilum mein zyada izaafa ho ga utna hi tumhari success ki Raha aasan ho jayegi tumhe pata hoga kg se direction mein kam kar rahe ho is CA final destination kya hai agar without any direction yahan per move krte raho gay tu yeh sab at zyada dangerous baat hy so khud ko evaluate kro k tum kahan khre ho aur mazeed kitni improvement required hy is field mn success kye aur us per work kro yeh good ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

                      forex trading mein hum tab he ache earni ng gain kar sakty hainjab humare pas forex trading ka acha knoiwledge aur experience hota hy means keh humare pas forex trading mein ache learning hote hy agar humare pas forex trading mein ache learning nahin hy to hum es mein ache earning bhi gain nahin kar sakty hain jab hum forex trading ko demo account par karty hain aur forex trading ka forum se knowledge gain kart hain aur forex trading ka knowledge hum seniors trader se gain karty hain tab he humein forex trading mein ache learning ho jate hy jis ki wajah se hum phir forex trading kein ache earning bhi gain kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

                        studying kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. forex buying and selling market okay hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time contain hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye strategies markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye getting to know bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari getting to know achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte fowl. marketplace evaluation ki foreign exchange trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. foreign exchange important hm jitna acha study krte hain otna hello acha hm earn krte hain..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main hm jitna acha learn krte hain otna hi acha hm earn krte hain.......

                          g han dear sahe kaha hae ap ne hamne bhe cahiye ke murmur is amin sahe tarah se throb tarah se kam kiya karen tab he to murmur is amin achievement bhe hasil kar jate hain to is waja se hamne bhe cahiye ke murmur is amin aikmache broker ke tarah se he to murmur is amin kamayb bhe ho jate hain or aikmache merchant ke tarah se he to kamayb bhe ho jate hain to is liye hamen bhe cahiye ke murmur is fundamental bas mehnat kiya karen tab he to murmur is principle kamayb bhe ho sakte hain to is tarah s ehe to murmur kamayb bhe ho sakte hain to hamne bhe cahiye ke murmur is amin sahe tarah se kam kiya karen tab he to murmur kamayb bhe ho he jate hain or aik hurt dealer boycott sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X