Focus on your posting
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Focus on your posting
    Asslam.o.alikum dear membershamen apne work per bahut jyada focus karna chahie hamen chahie ke daily basis per apni posting ke target ko complete Karen jitni acchi aur information wali post Ham karenge itna hi hamen fayda hai hamara weekly bonus isase increase kar jata hai aur hamen chahie ke dusron ko rules samjhte jaen Taki vah bhi UN rolls ko follow karke ek acche trader Ban jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Focus on your posting

    agr ham forex forum mian new han to hamy posts par zada sy zada focuse karna chahey hamy is main acha or alla qualitie ka kam karna chahey hamy daily apni posts ki limite ko pora karna chahy pher hi ham acha munfa kama sakty ain yaia ik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zart nahi hoti yai aik aam job sy best busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Focus on your posting

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Maira123 پيغام ديکھيے
      Asslam.o.alikum dear membershamen apne work per bahut jyada focus karna chahie hamen chahie ke daily basis per apni posting ke target ko complete Karen jitni acchi aur information wali post Ham karenge itna hi hamen fayda hai hamara weekly bonus isase increase kar jata hai aur hamen chahie ke dusron ko rules samjhte jaen Taki vah bhi UN rolls ko follow karke ek acche trader Ban jaaye
      Dear Hamen Forex forum per acchi quality working Karni chahie aur kabhi bhi hardworking aur learning Ko Nahin chorna chahie Jitna Ham is forum ke upar hardworking aur learning Karenge itna hi Hamari daily targets ki quality bhi improve hoti Jayegi aur Hamen trading ke liye bhi achcha time Mila Karega Jisko Ham Apne Dam account ke upar acchi tarike se practice kar sakte hain Jitna Bhi trading knowledge Ham Apne Dam account Upar practis karte hain Itni hi uska fayda Jyada badh jata hai aur Hamen Apne real account ke upar Unka bahut Achcha fayda Hasil hota hai aur ham Hamesha Apne real account ko profit Mein Hi close Karte Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Focus on your posting

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Maira123 پيغام ديکھيے
        Asslam.o.alikum dear membershamen apne work per bahut jyada focus karna chahie hamen chahie ke daily basis per apni posting ke target ko complete Karen jitni acchi aur information wali post Ham karenge itna hi hamen fayda hai hamara weekly bonus isase increase kar jata hai aur hamen chahie ke dusron ko rules samjhte jaen Taki vah bhi UN rolls ko follow karke ek acche trader Ban jaaye
        Walikum salam dear member bilkul theek bat ki ha apny jb tak banda apny kaam pr focys nahi kary ga wo kamiyab nahi ho sakta. Jaisa ky ap bhi janty han ky hum mein se zaida tar log forum se hasil kay gy bonus ko. He invest karty han or acha profit hasil karty han. To humein.chaiye ky zaida bonus hasil karny kaliy apny kaam mein improvement layn. Apko bonus tabhi acha milta ha jb apki posting ki quality achi hoti ha. Quality ko acha banany kealiy focus bhot zaroori ha . Ager ap focus ky saath kaam karien gy tabhi ja kar ap acha kaam kar sakty han.
        • #5 Collapse

          Re: Focus on your posting

          Hmm ziyada sa ziyada apni posting par focus krnw chya achi qulit ki post krni chya konwldg or experience ky sath post krni chya tb hi kamyb Ho ga or achy bonus hsil kr sky ga jitni mhynt kra ga konwldg or experience sa post kra GA post ki limit Compelet kra tb hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Focus on your posting

            g han dear bilkul sahe bat ke hae ap ne hamne bhe cahiye ke hum is main sirf mehnat kiya karen or apne kam se kam rakha lkaren or is main apni posting ko he time diya karen hum is main jitna zayada ache tarah se is main posting karte hain to hum is main utna he kamayb bhe ho he jaya karte hain to bas hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karen dil laga kar kam kiya karen take hum is main aik ache tarder bhe ban he saken or is main hum kamayb bhe ho he saken or success bhe gain kar he liya karen take hum kamayb bhe ho he saken is business main bas hamen karne hote hae to mehnat jo bhe members is main mehnat kar jate hain wohe to is main kamayb bhe ho he jate hain is main aik ache trader bhe ban jate hain agar hum is main mehnat karen to success hasil kar he jaye hain
            • #7 Collapse

              Re: Focus on your posting

              Assalamu Alaikum ji bilkul theek hai aapane ke Hamen apni posting per focus karna chahie Kyunki Jab Ham focus Karke kam Karenge To Ham interest Lekar kam Karenge aur mistakes to avoid Karke kam Karenge Is Tarah Hamara kam quality ka Hoga isliye Hamesha hi ki Jab Ham posting ka kam karen to interest Lekar fresh mint ke sath dedication ke sath kam Karen Delhi ki limit Puri Karen aur quality ka kam Karen Apne learning aur knowledge ka istemal karte hue posting Karen Taki aap mistakes ko kam se kam kaise karen aur Forex ke rules ke mutabik kam Karen innovative informative kam Karen Taki aapka kam quality ka ho aur aap acchi earning kar Saken
              • #8 Collapse

                Re: Focus on your posting

                ji han bilkul sahi kaha hamen apna focus apni post per rakhna chahie hamen daily target pura karna chahie jab bhi hamen it's a weekly bonus achcha aasan kar sakte hain hamen chahie Kya hum is pr jyada se jyada Mehnat Karen aur is ke mutabik he is per posting Karenaur ismein apni poster mein jyada se jyada experience or information share Karen jab bhi hamari post ki quality banegi aur is per Ham achcha bolo shastri kar sakenge hamen is pa jyada mehnat karke hi isase ka experience hasil kar sakte hain aur uske bad is per acchi earning mumkin ha
                • #9 Collapse

                  Re: Focus on your posting

                  Assalam o alaikum umeed krta hon sub members kheriat say hon gay bahut achi post ki hay ap ne k hmain apni posts per focus krna chahiay kiun k agr hmari posts achi hon ge to hmara bonus acha hoga aur jub bonus acha milay ga to hum trading bhi achi ker skain gay aur zyada profit earn ker skain gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Focus on your posting

                    Ji han bilkul hamen chahie ke ham posting par focus Karen Taki Ham bahut hi achcha bonus aur profit hasal kar saken Ham jitna jyada posting lucky karenge hamen utna hi achcha bonus milta rahega aur ham kamyab hote rahenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Focus on your posting

                      Posting karty waqt aap ko chaea hota hai ka ap Forum main kam karty hoay aapna Pura Focus market main Posting karny main he laaya Kaein jaab ap ka Focus Posting main ho ga toh ap ko learn karny or apna Knowledge share karny main Asani Rahy ge iss taraha ap ko kamyabe be hasil ho ge or acha Bonus target be hasil ho ga iss liya aap ko chaye ka aap jab be pakistan Forex Forum per kam karein toh iss baat ka Jaiza Lazmi liya karein ka aap ko kamyabe ka Liya Iss baat ka maloom hona Lazmi hai ka Aap ko achas Bonus tabe Mil sakta hai jaab aap ke Posting taregy complete ho or ap nay Apni post main acha Knowledge share kiya ho tabe aap kamyabe hasil kar sakty hain or acha Bonus hasil kar ka Achy tradeing kar sakty hain.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #12 Collapse

                        Re: Focus on your posting

                        Dear member posting karty hoe ehtiyaat Kiya Karen aur jald bazi me posting na Kiya Karen qk hum loog jaldi me posting karty Hain k hamara target kisi trah pora hu is trah hum apni post ko focus nh Kar paaty aur hum say post ki quality poor hu jati hai dosto posting karty hoe hamesha focus rehna chahye aur osko review karna chahye k kahin is me koi galtian tu nh hain aur kyaa wo topic say related hai aur oski quality strong hai is trah hamen chahye k focus ho k posting Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Focus on your posting

                          Dear friends aap.saab ka kya haal ha umeed ha aap saab khariyat sa hon ga Posting karty waqt aap ko chaia hota hai ka aap Forum main kaam karty hoay aapna Pura Focus market main Posting karny main he lagya Karen jaab ap ka Focus Posting main ho ga toh aap ko learn karny r apna Knowledge share karny main Asani Rahy ge iss taraha ap ko kamyabe be hasil ho ge r acha Bonus target be hasil ho ga iss liya aap ko chaye ka aap jaab be pakistan Forex Forum per kam karein toh iss baat ka Jaiza Lazmi liya karein ka aap ko kamyabi ka Liya Iss baat ka maloom hona Lazmi hai ka Aap ko acha Bonus tab e Mil sakta hai jaab aap ke Posting staregty complete ho r ap nay Apni post main acha Knowledge share kiya ho tab e aap kamyabe hasil kar sakty hain r acha Bonus hasil kar ka Achy tradeing kar sakty hain r asani sa ak acha profit hasil kar sakta han
                          • #14 Collapse

                            Re: Focus on your posting

                            agr ham foreign exchange discussion board mian new han to hamy posts par zada sy zada focuse karna chahey hamy is major acha or alla qualitie ka kam karna chahey hamy day by day apni posts ki limite ko pora karna chahy pher hi ham acha munfa kama sakty ain yaia ik asa business hain jis predominant kam karny ky liye hamy kisi be workplace jany ki zart nahi hoti yai aik aam activity sy pleasant busienss hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Focus on your posting

                              assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge aur Achcha profit banaa Rahe honge aur Achcha knowledge gain krhy hongy agar app achi learning kryngy tu achi earning hogi aur apko trading mn jaldbazi sy kaaam nhi krna chahyee agar aap jaldbazi Karenge to aap kabhi Kamyab Nahin honge aur aap ko loss hoga.is sy bachne k liye apko daily posting krni chahie Taa k app kamyab ho jaenge .Agar aapka knowledge Achcha hoga to aap ki earning achi trah sy hogi.id liye apko is my mehnat karte rehna chahie aur acchi posting Karen aur acchi posting sy achaa bonus bnaien.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X