Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian
    ASSALAM O ALIAKAUM, agar Forex mein kamyabi Hasil karna hai to learning ke sath kam karna hoga kyunki jaisi learning vaisi earning agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to main full mehnat ke sath full confidence ke sath dilchaspi aur discipline ke sath kam karna hoga fax mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat ki learning ki acche experience or knowledge ki jarurat hoti Hai Jab tak Ham manata learning ke sath Forex mein Kam nahin kar lete tab tak kamyabi Hasil karna possible hi nahin ho sakta to hamen chahie kam mehnat ke sath learning ke sath Forex mein kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

    Walekum assalam Jaisa Karenge Vaisa hi Ham Karenge matlab Jatt Ne input Denge ham utani hi output Milegi Agar hamare pass maximum time hai Forex trading ke liye To Ham Apne maximum output Hasil kar sakte hain aur Agar Ham Jo Hai Isko funny Samajh Kar Karenge to yah bhi Hamare Sath Nahin Karegi Jaisa cable se Logon ki account kal ya parso jo hai watch hue hain last week mein Jinke account Vasu Hain vah sirf isko game Samajh Kar kar rahe the Mere Bhai trading Ek Aisi chij hai jo aapko Achcha profit bhi de sakti hai lekin agar aap isko acchi Tarah Nahin samjhe Nahin to aapko yah bahut jyada loss bhi de sakti hai Kyunki business hai aur proper business hai ismein koi hai FIR yah Do Number wali chij Nahin Hai To Hamen mehnat se learning Karni chahie learning Karenge To Kuchh Hasil hoga
    • #3 Collapse

      • #4 Collapse

        Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

        ji han bilkul jitni jyada Ham mehnat karte Hain to hamen itna jyada hi learning hoti hai har roj ek hi form per kam karke Ham different tarike se apne learning ke ways aur sources ko increase kar sakte hain kyunki jab tak hamari ladne kachi nahin hogi tab tak Kamar knowledge achcha nahin hoga aur hamen kam ke bare mein sahi tarike se pata nahin chal sakega ki humne kam ko kaise improve karna hai isliye Ham sabko chahie ki Ham sabse pahle apni learning kachi Karen kyunki jaise yah Marne kachi hogi vaise hi hamen bhi acchi hogi hamesha har ki achcha running karna chahta hai to sab kuchh chahie ki pahle learning ko sahi karne aur uske bad earning kafi jyada khud bahut ho jayegi
        • #5 Collapse

          Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

          Ji han bilkul sahi kaha aapane jhansi Ham earning karenge vaise hi use per Le li hogi hamen chahie agar Ham is per iska Express hasil karna chahte hain to is per manate Karen aur mehnat se Hi iska experience hasil hoga aur yah kaisa business hai is per iski experience se kaise chalaya ja sakta hai hamen chahie kya hum padh nahin Karen karenge aur jab jakar Ham is per ek acche se achcha treader Ban sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

            ji han Best earning ke liye sabse jyada learning ki jarurat hoti hai jab insan ke Siva ko karne ke liye jyada se jyada learning kahta hai to vah usmein kamyab ho jata hai kyunki learning ke liye hamen bahut mehnat karna padta hai tab jakar Ham achcha result Hasan kar sakte hain jaisa km schools are college mein padhte hain aur vahan per jyada se jyada learning karte hain agar Ham exam devar to usmein successful Ho jaate Hain agar learning nahin kar de laparwahi se kam lete Hain to Ham kam yad nahin ho sakte iska bhi sem hi process hai learning karenge to aur nahin hogi agar learning nahin karenge to har nahin hogi usne hamen ek dusre ki post ko bhi read kar lena chahie tha ki hamen maloom Ho jaaye the fox ke hawale se Koi nai khabar koi nai news Jo hamen na maloom hai aur dusre members ko maloom ho aur hamara knowledge ki badh sakta hai aur informations bhi jyada ho sakti hai hamare pass
            • #7 Collapse

              Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

              Yes dear exectly ap ne bilkul theek kaha ha forex trading humari jaisi learning ho gi to humy waisi e earning hasil ho gi jaisa ky hum janty hain forex trading aik bhot zaida risky business ha es me jis tarah humy profit hasil hota ha esi tarha hum forex trading me loss bhi hota ha ab hum ne market se profit lena ha ya loss ye hum pe depend karta ha agar humary pas acchi learning ho gi jo k humy ne mehnat kar ky hasil ki ho gi to hum market se acha profit hasil kar saken gay or agar humary pas achi learning nahi ha to hum market se acha profit hasil nahi kar saken gay.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • #8 Collapse

                Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                G hy bilkul thk.kha hy hm apni learning ky hisb sa hi earning milti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr achi qulit LA kam kra jitna ziyada is business ko semjhna ga expert Ho ga utna hi ziyada earning hsil kr sky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                  Assalam o Alaikum,Dear members Pakistan forex form par hme ache se learning krni chaye because forex main hm jesi learning krte hain hme wesi hi earning Hoti hai hme ache se learning kar ke mehnaat karni chaye or apne work ko ache se krna chaye hm jitna acha work Kren ge hme otna hi acha bouns mile ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                    assalamu alaikum I hope you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah almighty ji main aap kis baat se hun ke Hamen Forex Mein kam karne se pahle apni learning ko Jyada Se Jyada improve karna chahie Hamari learning jitni acchi Hogi utani acche tarike se Ham work kar Sakenge aur utani acchi aur quality wali posting Karenge aur Hamen Jyada Se Jyada ismein mehnat Karni chahie Kyunki jitne Jyada Ham mehnat Karenge utna hi Hamen mehnat ka hajar milega Kyunki Allah Tala Kisi Ki mehnat ko Sahi Nahin karte aur jitni Ham is Forex ne mehnat Karenge To Hamen utna Achcha bonus aur profit game hoga Shukriya.💐💐💐
                    • #11 Collapse

                      Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                      ji han bilkul jaisi learning vaisi earning to mehnat learning ke sath Forex mein kam Karenjab Ham Forex mein mehnat ke sath kam karte Hain To kamyabi hamara muqaddar Ban jaati Hai hamara hak banta hai ki Ham mehnat Karen Agar Ham Forex mein kamyab hona chahte Hain To proper way mein kam Karen regular hokar kam Karen apne time ko kabhi bhi waste
                      Karen apne time ko use Karen Agar Ham apne time ko waste nahin karenge to regular kaam karengejab Ham regular kam karenge to hamare pass good bonis aye ga auer Agar aur ham usko bonus ke sath good trade lagin gy to kmyb ho Jain gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                        Assalam o alaikum umeed krta hon sub members kheriat say hon gay bahut achi post ki hay ap ne k hmaray liay bahut zaroori hay k hum learning krain aur learning ker k he trading ki traf jain kiun k hmari jitni achi learning hogi hmara trade experience aur trade k baray mein knowledge brh jaye ga aur hum acha profit earn ker skain gay isi liay knowledge acha hasil krnay k liay learning krni hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                          salam dear members umeed hai sab log khairiyat sy hungy so members hmy earning wsy e hogi jsi hm learning kraingy is liy hmy hardworking r learning k sath
                          forex trading mn kam krain q k ham jitna zyda learning kraingy r hardworking kraingy utna e zyda earn kar skaingy q k forex trading mn kamyabi kaa raaz mehnat
                          e hai r mehnat sy e ham kamyab hungy bht bht shukrya apka
                          • #14 Collapse

                            Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                            G han bilkul aapki baat bilkul thk ha k jesi learning wesi earning hum jitni achi learning karen ge hamen utna acha knowledge mile ga or hum jab ache knowledge k sath posts share Karen ge to hamen acha bonus mile ga or phir hum achi earning hasil kar saken ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jasi learning wasi earning tu mehnat learning ky sath forex mn Kam krian

                              Jaisa Karm Karenge Vaisa result Hasil Hoga Agar Achcha result Lena Hai To Kam bhi achcha karna hoga Agar aapko chahie Achcha bonus lekin aap hardworking Nahin Karte vah Kam Nahin Karte Jo Forex aapse karvana Chahta Hai To fir aap yah ummid Nahin Rakh Sakte ki Hamen Achcha bonus mil Jaega Agar Achcha bonus lena hai to Forex Mein Har vah kam karna hoga jo requirement ke hisab se Manga gaya hai Insan ki speciality yah Hai Ki vah Har kam kar sakta hai Chahe vah Kitna hi Mushkil kam Kyon Na Ho Lekin vah Insan ke aage Kuchh Bhi Nahin Hai Kam Karne Wala Insan Kabhi hi nahin dekhta ke dhup hai ya Sham Jisne Zindagi Mein Kuch Hasil karna hota hai ya nahin dekhta ke din hai yah Raat Aur vah kam karta hai aur isliye kam karta hai ki Uske dream hote hain aur vah success hasil karne ke liye Hamesha der Raat koshish karta hai Forex trading ka matlab yah hai ki aapki Kuchh time ki hard-working aapko Kuchh time relax deti Hai lekin agar aap Kuchh time hardworking Karke apni life ko thoda sa busy Karke aap apni life Aane wali future Mein Achcha banaa sakte hain totally depend karta hai ki Ham Kitni hardworking kis platform se kar rahe hain ki Ham Kamyab hokar yahan se nikale

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X