Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours
    Apne Jamir ko Khush karne ke liye aap Logon Ko chahie ki aap Kitna Achcha kar sakte hain Forex trading ke andar Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Din Raat Mein Naat Karen hard work Karen success ko gain karne ke liye aap Logon Ko chahie ke right direction ke andar move Karen senior se helpline always help the juniors aur uske alava aap Logon Ko chahie market trend follow Karen stop-loss ka istemal Karen charts ki study aur candlestick trading jo hai vah aap Logon Ko aani chahieiske alava aap Logon Ko economy calendar jo hai uske upar Prabhu Hona chahie aur jo Kuchh website Jo Hain vah news ke Aitbaar ke bahut acchi acchi chal rahi hai Jis Tarah instaforex news channel Hai vah bhi aap log use kar sakte hain aur Iske alava investing.com hai jo Kshetra ke liye bahut jyada jaruri hai instaforex jo broker Hai yah Asia ka sabse accha broker Hai yah aap Logon ki bahut jyada Karta Hai Achcha leverage provide karta hai aap Logon Ko chahie kis Bhul kar ke sath kam Karen aur is broker ki promotion ke liye aap log naye se naye Logon Ko In roll Karen affiliate program ke tahat aur unko and referrals cricket Karke deta ke Hamari community jo hai vah increase kar sake.Jitna aap log Achcha Karoge trading sikhane ki ke liye aap log Itni Jyada help Karoge dusron ki aap Logon ki Utari Jyada scale improve Hogi knowledge gain Hoga aur aapki charts reading jo hai vah pata Hogi koshish Karenge acchi se acchi setting per jakar market ka else's Karen historical data ke liye aap log 5 minut 10 minut ghante ka 1 mahine Ka Is Raat Magar Aap Jo Hain Unki rating Karen agar aap Is Tarah reading Karenge to yakin Karen aap logon ka Gol aapke Hath Mein Hoga aur aap log to achievement jo hai vah positive outcomes ki Shakal mein bahut jald aap Logon ke pass Hogi.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hooria315 پيغام ديکھيے
    Apne Jamir ko Khush karne ke liye aap Logon Ko chahie ki aap Kitna Achcha kar sakte hain Forex trading ke andar Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen Din Raat Mein Naat Karen hard work Karen success ko gain karne ke liye aap Logon Ko chahie ke right direction ke andar move Karen senior se helpline always help the juniors aur uske alava aap Logon Ko chahie market trend follow Karen stop-loss ka istemal Karen charts ki study aur candlestick trading jo hai vah aap Logon Ko aani chahieiske alava aap Logon Ko economy calendar jo hai uske upar Prabhu Hona chahie aur jo Kuchh website Jo Hain vah news ke Aitbaar ke bahut acchi acchi chal rahi hai Jis Tarah instaforex news channel Hai vah bhi aap log use kar sakte hain aur Iske alava investing.com hai jo Kshetra ke liye bahut jyada jaruri hai instaforex jo broker Hai yah Asia ka sabse accha broker Hai yah aap Logon ki bahut jyada Karta Hai Achcha leverage provide karta hai aap Logon Ko chahie kis Bhul kar ke sath kam Karen aur is broker ki promotion ke liye aap log naye se naye Logon Ko In roll Karen affiliate program ke tahat aur unko and referrals cricket Karke deta ke Hamari community jo hai vah increase kar sake.Jitna aap log Achcha Karoge trading sikhane ki ke liye aap log Itni Jyada help Karoge dusron ki aap Logon ki Utari Jyada scale improve Hogi knowledge gain Hoga aur aapki charts reading jo hai vah pata Hogi koshish Karenge acchi se acchi setting per jakar market ka else's Karen historical data ke liye aap log 5 minut 10 minut ghante ka 1 mahine Ka Is Raat Magar Aap Jo Hain Unki rating Karen agar aap Is Tarah reading Karenge to yakin Karen aap logon ka Gol aapke Hath Mein Hoga aur aap log to achievement jo hai vah positive outcomes ki Shakal mein bahut jald aap Logon ke pass Hogi.
    Assalamu Alaikum trading sikhane ke liye Hamen chahie kya Ham koshish karen aur apni learning Karte Rahen aur Jitna Ham Dekho account ka chest maal Karenge itna hi Hamari trading proof hoti Jayegi Dear Hamen Forex forum per acchi quality working Karni chahie aur kabhi bhi hardworking aur learning Ko Nahin chorna chahie Jitna Ham is forum ke upar hardworking aur learning Karenge itna hi Hamari daily targets ki quality bhi improve hoti Jayegi aur Hamen trading ke liye bhi achcha time Mila Karega Jisko Ham Apne Dam account ke upar acchi tarike se practice kar sakte hain Jitna Bhi trading knowledge Ham Apne Dam account Upar practis karte hain Itni hi uska fayda Jyada badh jata hai aur Hamen Apne real account ke upar Unka bahut Achcha fayda Hasil hota hai aur ham Hamesha Apne real account ko profit Mein Hi close Karte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

      Bilkul dear friend aapka concept bahut Achcha hai Hamen apni koshish continue rakhni Hogi Jab Ham consistency ke sath kam Karenge aur permanently kam Karenge regulator hokar kam Karenge To Ham Hamesha Kamyab Honge Agar Ham Ek Din kam Karenge Do Din Nahin Karenge yah Dil Chhod Denge Himmat Har baithenge To Ham kabhi bhi successful trader Nahin Ban Sakte to iske liye jaruri hai ki aapko Jyada Se Jyada Apna time Dena padega sikhana padega Forex trading ke bare mein knowledge Hasil karna padega aur Jitne Bhi Jyada input to ho sakta hai aapko Deni chahie Kyunki tabhi aapko output milegi
      • #4 Collapse

        Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

        Apni trading co successful banane ke liye Jaruri hota hai ki aap Jyada Se Jyada information aur guideline lete Raha Karen Jitna ho sake aap apni information ko Jyada Se Jyada badhaya Karen Kitna Dam information on Knowledge ke sath kam karne ke upay Nahin Jyada aap Aage badh sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe apni society e-inam banaen Hamesha Soch Samajh Ke apni strategy Banaye aur planning ke sath kam karne Kitna Jyada planning ke sath kam Karenge Nahin aapko fayda Hoga Hamesha Jab Bhi trade Lagani ho to technical analysis of fundamental message to Jarur jaj Kiya Karen acchi judgement ki shaadi aap apni trading co successful banate hain new trade Lagani ho to usmein candlestick ki movement ko Jarur Kiya Karen Colaba market ki condition Ko Dekha Karen Jaise market ki condition chal rahi hai vaise hi trading co perform Kiya Karen aur Hamesha positively Apne kam ko Jyada Se Jyada abhi Lekar Jaya Karen indicator ko Jarur follow Kiya Karte Hain Hamesha positively Apne kam ko Bura Kiya Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki aap apne kaam ko Aage Lekar Jaaye agar aap kabhi bhi Bina soche samjhe kaam Karenge to aapko nuksan ho sakta hai apne dream ko pura Karte Raha Karen aur Thodi Thodi Karke Jyada earning Kiya Karen
        • #5 Collapse

          Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading ki jitni achi learning hasil karen gey utni achi trading kar saktay hen aur phir utni achi earning bhi hasil hoti hey iss liay jahan se bhi milay forex trading ki learning hasil karen aur pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur earning ki bajay learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen aur kamyab traders ban saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

            Trade Lagani Hai To Hamen Mumkin koshish kar li Hogi Jab Ham Mumkin koshish ke Sathiyon kam Karenge Tum Achcha kam yah Bata Jaenge Jitna Hamara Achcha experience or knowledge Hoga utna satyavati Jaenge mistake Karte Hain To Ham na kam ho jate mistake na Karen Ek Achcha Sa corporate karte hain Jitna Ham Achcha To corporate ke sath 25 thanks Lenge To Ham sab se Chakia but Jaenge isliye Jo kam karna hai vah Achcha karna hoga Jab Ham acche experience Ke Sath Kya Kam karte rahenge To Hamen utna shapath grahan Hota Rahega Jo log se mistake Karte Hain vah Kabhi Kam Nahin hote hain Hamen Har Ghar mistake Nahin barkachha profit ke sath balatkar karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

              Ji han trading sikhane ke liye Hamen Har Monkey ka koshish karne chahie tha ki Ham Kamyab Ho Sakenge Kaisa Forex online business main aapko mehnat ke bagair kam Yad Nahin ho sakte aa gavachi mehnat Karenge to aap Kamyab Honge aap acchi Mein Nahin Karenge to Apna Kam Ho Jaenge mehnat karne Hogi Har Monk mehnat karne Hogi tabhi aap Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

                buying and selling sikhane ke liye Hamen chahie kya Ham koshish karen aur apni studying Karte Rahen aur Jitna Ham Dekho account ka chest maal Karenge itna hello Hamari buying and selling proof hoti Jayegi Dear Hamen Forex discussion board per acchi fantastic working Karni chahie aur kabhi bhi hardworking aur getting to know Ko Nahin chorna chahie Jitna Ham is discussion board ke upar hardworking aur getting to know Karenge itna hello Hamari each day goals ki pleasant bhi enhance hoti Jayegi aur Hamen buying and selling ke liye bhi achcha time Mila Karega Jisko Ham Apne Dam account ke upar acchi tarike se exercise kar sakte hain Jitna Bhi buying and selling understanding Ham Apne Dam account Upar practis karte hain Itni hello uska fayda Jyada badh jata hai aur Hamen Apne actual account ke upar Unka bahut Achcha fayda Hasil hota hai aur ham Hamesha Apne actual account ko earnings Mein Hi shut Karte Hain. profitable banane ke liye Jaruri hota hai ki aap Jyada Se Jyada facts aur guiding principle lete Raha Karen Jitna ho sake aap apni data ko Jyada Se Jyada badhaya Karen Kitna Dam statistics on Knowledge ke sath kam karne ke upay Nahin Jyada aap Aage badh sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe apni society e-inam banaen Hamesha Soch Samajh Ke apni method Banaye aur planning ke sath kam karne Kitna Jyada planning ke sath kam Karenge Nahin aapko fayda Hoga Hamesha Jab Bhi exchange Lagani ho to technical evaluation of necessary message to Jarur jaj Kiya Karen acchi judgement ki shaadi aap apni buying and selling co profitable banate hain new exchange Lagani ho to usmein candlestick ki motion ko Jarur Kiya Karen Colaba market ki situation Ko Dekha Karen Jaise market ki circumstance chal rahi hai vaise hello buying and selling co function Kiya Karen aur Hamesha positively Apne kam ko Jyada Se Jyada abhi Lekar Jaya Karen indicator ko Jarur observe Kiya Karte Hain Hamesha positively Apne kam ko Bura Kiya Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

                  Aslam o alaikum dear forex member AP nay bilkul theak bat ki Kay hmin trading seekhny Kay liy her mukin koshish krni chahiy dost trading seekhny Kay liy her mukin koshish krni chahiy knowledge gain krna chahiy hmri learning skill achi Joni chahiy seniors ki help layni chahiy or her mukin khoshish job AP trading seekhny k liy kar sakty Hain krni chahiy takeh AP kamyab trader ban sakin candles pattern readout krin or ziada say ziada mehnat krin
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

                    G hy bilkul thk kha hy hm treading sekhna KY lia hr munkin koshshi krni chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga hm achy sa learning krni ho gi demo account par practice krni Ho gi konwldg or experience ky sath kam krna Ho ga achy sa analysis kra mouvmnt ko semjhna tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

                      Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business main Vahi Lo Kamyab Hote Hain Jo Sabar Lagane ke sath hardworking ko canteen mein rakhte Hue market K10 Jarur ko acchi Tarah understand karne ki koshish karte hain usko sikhane ki koshish karte hain Tumhen Tumhen Sathiyon Se kahunga Ki vah Forex trading business mein agar best trader aur Businessman Banna Chahte Hain To unhen chahie Kyon Dam account per Jyada Se Jyada time ki management ke hisab se practice Karen aur ismein fraction trading business Mein real account per trading karne Ke Kabil Bane jab tak Dam account per practice Nahin Karenge to kab tak kabhi bhi Forex trading business Meri account mein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho na hi ismein apne liye learning earning ko increase kar sakte hain to demo Kaun bahut hi best software to Hamen is per Jyada Se Jyada practis karte hue real account mein trading Ke Kabil banaa chahie aur ismein kamyabi Harshal Karni chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading sekhny k liy hr mumkin koshis apnaien. Succes is yours

                        Assalamu Alaikum trading sikhane ke liye Hamen chahie kya Ham koshish karen aur apni gaining knowledge of Karte Rahen aur Jitna Ham Dekho account ka chest maal Karenge itna hello Hamari trading evidence hoti Jayegi pricey Hamen foreign exchange forum per acchi satisfactory operating Karni chahie aur kabhi bhi hardworking aur getting to know Ko Nahin chorna chahie Jitna Ham is discussion board ke upar hardworking aur learning Karenge itna hi Hamari every day goals ki first-rate bhi enhance hoti Jayegi aur Hamen trading ke liye bhi achcha time Mila Karega Jisko Ham Apne Dam account ke upar acchi tarike se practice kar sakte hain Jitna Bhi buying and selling understanding Ham Apne Dam account Upar practis karte hain Itni hi uska fayda Jyada badh jata hai aur Hamen Apne actual account ke upar Unka bahut Achcha fayda Hasil hota hai aur ham Hamesha Apne real account ko income Mein hello near Karte Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X