How we can become a expert forex trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How we can become a expert forex trader
    Aslam o alaikum dear forex members bat krty Hain k aik expert kaisy bnna ja sakta hai to dosto aik expert trader banny Kay liy achi learning skill Joni chahiy or acha forex knowledge hona chahiy demo practice py practice Joni chahiy chahiy achy news sources honey chahiy internationally economic calendar honey chahiy candle pattern pay achi grip Joni chahiy takeh chart analyse kar sakin or mehnat karny ka hosla hona chahiy or apny emotional Kay bahao py control hona chahiy aik kamyab trader Kay liy AP Mery is analyse k mutaliq kia Rai rakhty hain main zrori Janna chahiy ga thank you very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How we can become a expert forex trader

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rescue1122 پيغام ديکھيے
    Aslam o alaikum dear forex members bat krty Hain k aik expert kaisy bnna ja sakta hai to dosto aik expert trader banny Kay liy achi learning skill Joni chahiy or acha forex knowledge hona chahiy demo practice py practice Joni chahiy chahiy achy news sources honey chahiy internationally economic calendar honey chahiy candle pattern pay achi grip Joni chahiy takeh chart analyse kar sakin or mehnat karny ka hosla hona chahiy or apny emotional Kay bahao py control hona chahiy aik kamyab trader Kay liy AP Mery is analyse k mutaliq kia Rai rakhty hain main zrori Janna chahiy ga thank you very much
    Walekum assalam dear Forex member Agar Ham Forex Banna Chahte Hain to hamare andar acche ki sari Khushiyan Hona bahut jaruri hai ek accha tractor wahi hota hai jo Apne roots ko kha lo karta hai aur Kabhi Bhi Apne trading ke dauran emotions aur Jazbaat Oru Naal Se Kam Nahin Karta Palke Hamesha Sabar aur patient ke sath kam karta hai aur vah apne rules to bahut se follow karta hai aur vah kabhi bhi trading ke dauran Kisi Ki Baat Nahin Sakta aur na vah aasani ke sath jawab karta hai mein agar Ham Apne daily kam Puri mehnat ke sath Karen aur apne Karm ke andar Hamesha acchi quality laane ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karen. To ham apna knowledge main ijaafa kar sakta han. Aur is hamare daily targets informative bana kar ham ak acha weekly bonus le sakte hain. Forex forum per Jitna Hamare post aur Hamare thread ki quality behtarin Hogi itna hi Hamara weekly bonus Acha ae ga.
    • #3 Collapse

      Re: How we can become a expert forex trader

      Walekum assalam expert trader banne ke liye aapko bahut jyada time Dena padega invest karna padega Apne time ko apni life ko Apne sacrifices Deni padegi Kyunki jab tak Aap sikhe Ki Nahin use Waqt Tak aap expert Raider Nahin Banega expert ka matlab kya hota hai ki jo Insan acche expert Ho Raksha ke vinati Lagta Hoga market ko Samjha Ja sake to Zara si Baat Hai samajhna market Ko Ek Din Ka Kam Nahin Hai mankesh Ke Liye aapko maximum time chahie aur maximum investment chahie
      • #4 Collapse

        Re: How we can become a expert forex trader

        Assalamualaikum dear friends Forex trading business Mein Kamyab aur expert Businessman trader banne ke liye Hamen start mein bahut jyada Sabha aur Lagane ke sath hardworking ko continue rakhne ki jarurat hoti hai jo log Sabar laga ke sath Kam Nahin karte ho aur ismein interest Paida Nahin karte hue Kabhi Vishwas Businessman autotrader ki haisiyat se ismein learning aur earning ko increase nahin kar sakte ho na hi watch Mein knowledge experience ko game kar sakte hain to expert trader banne ke liye Hamen Sabar aur unke Sath hardworking Konkan rakhte Hue sabse pahle Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie aur Dam account ke jariye market ke train Jo rules ko acchi Tarah understand karna chahie aur uske bad real account mein trading karte hue profit Hasil karne chahie
        • #5 Collapse

          Re: How we can become a expert forex trader

          Expert trader banana ko impossible Kam nahin hai har insan har kaam mein kamyabi hasil kar sakta hai agar vah use kam ko hasil karne ka gol apne mind mein set kar leta hai hamen chahie ke Ham sabse pahle trading ko acche tarike se Sikh Le iska information aur experience hasil kar len aur uske bad hamen chahie ki Ham dam account per Lakshmi kam Karen name account is a best source of learning and experience jab bhi Ham trading Karen to apne mind ko relax Karen expert trader kabhi bhi lalach nahin karta aur na hi jaldbazi karta hai
          • #6 Collapse

            Re: How we can become a expert forex trader

            Dear friends forex trading me expets traders mehnat kr ky banty hy who apny apko kamyab krny keliye din raat mehnat krty hy trading sekhty hy ur achi earning hasil krty hy experts trader banna koi mushkil kam nhe hy ham bhe achy traders ban skty hy lekin hamye time nikalna ho ga tu ham forex trading me kamyab ho skty hy. trading me hamye jldbazi nhe krni chahiye is sy phir hamrye experts trader hony ka faida nhe ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: How we can become a expert forex trader

              assalamu alaikum remember Pakistan forest megarab export trade banae jaate Hain to iske liye jaruri hai kya aap ke pass achcha knowledgehona chahie agar aap expert raider banna chahte Hain to uske liye jaruri hai kya khula karke Hi Kam ko start kaise Kare ke pass acchi se acchi practice
              • #8 Collapse

                Re: How we can become a expert forex trader

                Walekum assalam pricey forex member Agar Ham forex Banna Chahte Hain to hamare andar acche ki sari Khushiyan Hona bahut jaruri hai ek accha tractor wahi hota hai jo Apne roots ko kha lo karta hai aur Kabhi Bhi Apne buying and selling ke dauran feelings aur Jazbaat Oru Naal Se Kam Nahin Karta Palke Hamesha Sabar aur patient ke sath kam karta hai aur vah apne guidelines to bahut se observe karta hai aur vah kabhi bhi trading ke dauran Kisi Ki Baat Nahin Sakta aur na vah aasani ke sath jawab karta hai mein agar Ham Apne day by day kam Puri mehnat ke sath Karen aur apne Karm ke andar Hamesha acchi great laane ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se examine karen. To ham apna know-how essential ijaafa kar sakta han. Aur is hamare daily goals informative bana kar ham ak acha weekly bonus le sakte hain. forex discussion board consistent with Jitna Hamare submit aur Hamare thread ki satisfactory behtarin Hogi itna hi Hamara weekly bonus Acha ae ga.
                • #9 Collapse

                  Re: How we can become a expert forex trader

                  Asslaam O Alaikum G hmain forex main expert trader bn'ny k liy es main bht ziada knowledge hasil krna chahiye r es main mehant krnii chahiye agr hm forex main mehnat krain gy to es main hm apna ziada time invest krain gy to es main hm kamyab hon gy aur forex sy hm acha khasa profit hasil kr skty hain esliy hamain hamesha es main kam krty rehna chahiye r es main dil lgaa kr kam krna chahiye r es main mehnat krni chahiye aur es main dil lgaa kr kam krna chahiye ta k hm kamyab hon
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: How we can become a expert forex trader

                    Assalamu alaikum ji han agar ham expert trader banna chahte Hain to uske liye hamen jyada hardworking Karni hogi aur acchi practice karni hogi expert trailer ham use waqt ban sakte hain jab hamare pass achcha knowledge or experience hota hai aur ham Apne trade per achcha focus kar sakte hain hamara achcha knowledge or experience waqt kam aata hai jab ham demo account per jyada se jyada practis karte hain aur demo account per practice karke hi ham expert ban sakte hain account ko kaha jata hai karne se demo account per work karne se hamen bahut jyada fayda hota hai jisse ham acchi kamyabi hasil kar lete hain aur jyada se jyada earning karte Hain isliye hamen Karni chahie kam dam account per jyada se jyada practis karte rahen taka mismatch kamyabi hasil Karke jyada behtar earning kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: How we can become a expert forex trader

                      Walekum assalam dear Forex part Agar Ham Forex Banna Chahte Hain to hamare andar acche ki sari Khushiyan Hona bahut jaruri hai ek accha farm truck wahi hota hai jo Apne roots ko kha lo karta hai aur Kabhi Bhi Apne exchanging ke dauran feelings aur Jazbaat Oru Naal Se Kam Nahin Karta Palke Hamesha Sabar aur patient ke sath kam karta hai aur vah apne rules to bahut se follow karta hai aur vah kabhi bhi exchanging ke dauran Kisi Ki Baat Nahin Sakta aur na vah aasani ke sath jawab karta hai mein agar Ham Apne every day kam Puri mehnat ke sath Karen aur apne Karm ke andar Hamesha acchi quality laane ke liye Apne seniors ki post aur string ko acche tarike se read karen. To ham apna information primary ijaafa kar sakta han. Aur is hamare every day targets instructive bana kar ham ak acha week by week reward le sakte hain. Forex gathering per Jitna Hamare post aur Hamare string ki quality behtarin Hogi itna greetings Hamara week by week reward Acha ae ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: How we can become a expert forex trader

                        Ji han bhai Jana bilkul theek hai Rahe Hain Aapke is Baat se main agriculture hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai agar office mein acchi earning aur knowledge Hasil karna chahte hain to aap mujhe ki Platform ko time Dena chahie ab aap ismein Parasparam ko time Dete Hain To aap ismein Suna Lage Aur is maturing Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X