Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

    assalamu alaikum agar aapane kuchh ko biji rakhna hai aap ghar mein free hote hain to uske liye forest kabhi message bahut vyast hai agar aap business mein achcha kam karenge aur is per mehnat karenge to definitely aapko ismein profit bhi achcha milega aur aap kamyab bhi ho jaenge isliye hamen chahie ki Ham is per mehnat Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Taki hamen kamyabi mil sake horok Kora mein vahi log kamyab hote Hain Jo pura time forest mein gujarte hain aur ismein hardworking ke upar focus karte hain vah use per jarur kamyabi Ho jaate Hain thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

      Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sb theek hun gy or achi profit hasil kr rhy hun gy friends agar ap khud ko busy rakhna chahty hen to ye platform ap k liy buht hi acha or best hy is platform par ap busy bhi reh sakty hen or ap profit bhi gain kar sakty hen fazul rehny sy acha hy k ap apna time is platform par lgaen ta k ap ko faida hota rhy thanks 👍😍👍😍😌☺️😌😍
      • #18 Collapse

        Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

        Assalamu alaikum ji han dost aapane bilkul sahi baat ki hai ki hoto ko busy rakhne ke liye forex trading sabse achcha kam hai ismein aap apna faltu waqt training Kar ka guzar sacta hn or fida hasal kr sacta hn sbukriya
        • #19 Collapse

          Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

          Assalam Walekum As members Mein ummid karta hun aap sab theek hai usko expert Achcha kam Karke aashiyane cancel kar raha hun kya Dekhen Jo log Achcha kam karte hain unko Hamesha Kiya Nahin Hoti Hai Aur Milta hai isliye agar aap Kamyab Hona Chahte Hain vah share Nahin Chahte Hain To aapko chahie kya Achcha kam Karen
          agar aap Sahi hote hain yah aapke pass time Sahi hota hai to work per kam Karen forest Khud ko mat batana Kya Ek bahut Achcha sahi hai fog chal raha aapko acchi Nahin bhi Milegi aur aap Kisi bhi nahin Gai se aapke knowledge main bhi Roza rakhunga aur aapko chahie kya koi aapka Dosti free hai to usse bhi for invite Karen
          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
          • #20 Collapse

            Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

            Assalamu Alaikum dear Forex member Main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex per acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai Forex trading Ek Aisa kam hai jo bhi e Insan is Mein kam Karta Hai vah Khud Ko masroof kar leta hai isliye Hamen apne aap ko busy rakhne ke liye Hamesha is per kam karna chahie agar aap Chahte Hain ki aap busy Rahe to aap is per kam Karen tab hi aap busy Rah sakte hain aur jab aap Forex trading per Biji Rahenge aur Achcha kam Karenge to Aapka bolo Sabhi Achcha a sakta hai isiliye Tel lagakar kam Karen aur FIR milenge Khuda Hafiz
            • #21 Collapse

              Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum my all for expense and seniors main aap sabse yah Baat share karna chahta hun ki agar aap Khud Ko Kisi Rakhna Chahte Hain To Apna time dusre ka Munh Mein Jaya karne ki vajah Forex ka kam Karen Kyunki forests ka work Ek bahut Achcha aur worldwide business hai aur agar aap is kam Ko Dil lagakar Karenge to aap ismein jaldi hi successful ho sakte hain isliye Forx ke kam Mein minut Karen Taki aap successful Ho Paye
              Assalamu alaikum my dear friends ummid hai aap sab khairiyat se hoon ke jitna jyada time Ham dusre social media per dete Hain hamen chahie ki hamen jyadatar what is per Dena chahie kyunki isase hamen bahut benefit hoga aur ham isase bahut knowledge gain kar sakte hain aur isase humshakals technician Gaya rasik sakte hain aur is app se Ham bahut hi benefit hasil karne chahie to ke vaise Ham apna bahut time dusre apps per vyast karte hain jyada waqt Ham isko denge tu itni jyada Ham panipat hasil kar sakte hain ok allah Hafiz best of luck
              • #22 Collapse

                Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per Ham Jitna Jyada Khud Ko busy Rakh kar denge Itni Jyada Mein kamyabi Milegi Agar Hamen Forex forum per Biji Rahana Hai To ismein mehnat Karen Jis Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ke minut Karen Jis Samay bahut jyada fayda Hoga ji thank you so much
                • #23 Collapse

                  Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                  Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain Pak Forex form ke work mein agar aap trading kar rahe hain to trading behtarin work hai agar aap khud ko busy e Rakhna Chahte Hain To trading mein Achcha experience karne ke liye demo account per practice Karen to aap busy Rahenge pak Pak Forex form ke work mein agar aap busy Rahenge Jyada time Denge to aapko Forex form ke work ko daily complete kar Sakenge isliye Khud Ko busy rakhen Pak Forex form ke work mein aur Pak Forex form ke online business mein work Mein trading busy Rahane ke liye behtarin work hai aapko Achcha experience Hoga aur aap Kamyab trader Ban sakte hain Khud ko Pak Forex form ke work main busy rakhen
                  • #24 Collapse

                    Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                    Assalamu alaikum friends ji han aapane Sahi kaha hai apne aap ko busy rahane ke liye Forex trading bahut hi acche hoti hai agar aap achcha profit Lena chahte Hain to aapko chahie ki aap trading per acche information Le aur full practice Karen mehnat Karen Apne knowledge ko share Karen market ki movement ko dekhkar aap trade apan kya Karen tab aapko achcha profit milega aur aapki trading kamyab rahegi har kam karne ka ek waqt hota hai jab aap kam start karte Hain to time table set Karen mehnat Karen aur tab aap apne maqsad mein kamyab ho jaenge 👍
                    • #25 Collapse

                      Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                      Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or agrr app khid ko bissi rkhna chahaty h to app trade lgay rkhy is m app sara dn bissi rhan gy
                      • #26 Collapse

                        Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                        Forex treding kafi mushkil kam hay ap ko yaha bahut khtra rahta hay.agar ap bagair experience kay forex treding karte hay to phir ap ko loss kay 100% chansis hay.aor ap apna account bhi wash kar bathay gay.mere khyal may jub tak ap kay pas forex business ka mukamal knolidge nahi aa hata us waqt tak treding bilkul bhi na kare.agar ap ko shuru may tajurba nahi hay to ap forex business ko ziada se ziada time dena shuru kar dy.aik din ap bhi seniors forex members zaror ban jaay gay.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                          Ji aapane bilkul sahi kaha hai Ham sab mein Koi Na Koi job kar raha hai aur koi business kar raha hai uske sath agar Ham forex per kam kar rahe hain to Ham bahut busy life span kar rahe hain forex ko aap ko bahut time Dena padta hai jab forex ho jaan karte Hain to aap ke bad itna bhi time pata hai aap aur so dete Hain is a car purchasing start kar lete hain aur dusra aap biji Ho jaate Hain kyunki forest per apni Tata time dete Hain uttar Dada kar rahe hote hain isliye hamen apna time for 100 Dena hoga aur ham ek busy life spend karenge is be derived kahan ja advantage milega ke Ham bahut achcha profit lene sochenge aur ham apni life ki news ko easily pura kar lenge aur acchi earning start kar lenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                            Assalamu Alaikum Dosto Amit hai aap sab khairiyat Honge ji ji bilkul Forex equally level per use hone wala business hai jo ki Ham online isiliye kar sakte hain to Bajaye Iske kam Social Media ka time waste Karen Hamen chahie ki Ham Park Forex ko join Karke Yahan per kam start karte hain aur Apna knowledge bhi increase karne ke sath sath acchi earning bhi start kar Sakenge unke Yahan per aap easily achieve posting Karke bonus receive kar sakte hain aur forex market Mein trading ke liye istemal karte hue acchi profit Hasil kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                              sb say acha kam forex trading hi hay khud ko bz rakhnay k liyay ab ap daykhayn ham.kitna time zaya krtay hain or kitni fazolyat main pray rehtay hain to bhi jan in fazoliyat say behtar hay k ham.mehnat kr lay or kuch erning kr layn jo k sb say behtar time spending way to erning hay so try to understand and work on forex and save ur time and ur knwolodge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kud ko busy rakhna k leay forex trading sab sy acha work hy

                                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge their members bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke forex business Hamen Khud Ko busy rakhne ke liye ek Achcha kam hai Hamen chahie kya Apna time Aaya mat Karen balke Fox business ko join kar Nahin ismein mehnat Karen Apne kam ko time de Apne kam karne ka time table set karne ismein ham log Itni Jyada mehnat Karenge Hamen iska utpadan fal Milega Ham Kamyab Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X