Loss is the key to success in forex.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss is the key to success in forex.
    Dear forex members, mein apse ek baat share krna chahta hun or lazmi tor par ye apke liye faida mand hogi, tu mein ye btana chahta hun ke loss jab bhi hmein hota hy tu ye hmein apni ghalti ka ehsas delata hy, ye hmein btata hy ke hum ne ghalti kaha ki or kis wajah sy ghalti ki, loss hi hmein aage barhne or sekhne ke liye motivate karta hy, jab tak hmein loss nhi hoga hum ziada mehnat nhi krengy, or agr mehnat nhi krengy tu hum aage nhi barh skengy, loss hi hmein eshaas dilata hy or aage brhne ke liye motivate karta hy. Ap logu ka is bare mein kia khyal hy.? Apni qeemti raye se aagah krein
    Shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss is the key to success in forex.

    Dear Apne bahut hi acchi baat ki Hai Jab Bhi Hamen lost Hota Hai To Ham usse Agar positive tarike se sikhate Hue kam karen to main Jyada Se Jyada usse fayda ho sakta hai aur apne dost se jyada Se Jyada Sikh sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe Hamen Kam Nahin Karna chahie Hamesha Soch Samajh Ke Apne target ko pura karna chahie aur Jyada Se Jyada koshish Karni chahie ki Ham apne liye positive kam Karen Jitna Ham positive lete Hue kam Karenge Itna yah Mein fayda Hoga Ram Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe Kamna Kiya Karen Hamesha apni condition aur apni trading ko Jyada Se Jyada Aage Lekar Jaya Karen aur apne liye Karen aur UN per trading ko perform karne ke liye jawab easy way Talash Karenge tab yah Kuchh Jyada Se Jyada fayda Hoga aur aap apne liye trading co ihsan bana sakte hain aur Jyada Se Jyada profit gain kar sakte hain aur easily apne business ko Aage Lekar Ja sakte hain aur Jyada Se Jyada earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Loss is the key to success in forex.

      G han forex trading men loss hi kamyai ki taraf ley kar jata hey aur agar serious len tu forex trading men loss bhi hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun woh business hi nhi hota jiss men loss nah ho iss liay loss business ka hissa hey loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Loss is the key to success in forex.

        Pyare dost
        aapki baat bilkul theek hai lekin isko is Baat ke sath nahin karna chahie ke loss is a key of success Hamen loss ko face karne ke liye conference Hona chahie Jitna Jyada Ham losco confident hokar face Karenge utna Jyada Hamen uska experience Hoga aur ham Apna general level increase ka Sakenge Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada hard work Karke kam Karen aur Aisi trade na lagaen jo Hamen lost ki taraf Le Jaaye Hamen positive kam karna chahie positive mind ke sath Jitna Jyada Ham practice aur analysis Karenge demo account per practice Karke A trade lagakar treat Mein and licence Karke kam Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda sale Hoga aur ham loss ki ji taraf se bus Jaenge aur Hamen lost bhi nahin Hoga Agar ham log se dar gaye your loss ko face karne ka confidence building up Nahin Hoga To Ham is form per unsuccessful Ho Jaenge aur ham Apne account ko bhi Bhaskar baithenge Hamen chahie ke Ham senior se help Lekar kam Karen Jitna Jyada Ham Ek dusre ke sath Malik share Karke practice Karke kam Karenge utna Jyada Mein Paida Hue log aur Hamari trade bhi profit Mein Jayegi so please Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath helpful hokar kam Karen Itna jyada ho sake teamwork Banakar kam Karen isase Ham bahut jald successful Ho Jaenge aur ham Apne future ko Discover kar lenge is earned bhi acchi hoti Rahegi Inshallah Ham Kamyab Ho Jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Loss is the key to success in forex.

          Yes dear ais market mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ais market mai success hasil karny k liay mehnat karni hoti hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko loss ko bardast karna hota hai aus k baad ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko hard work karna hota hai aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko planing k sath kaam karna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Loss is the key to success in forex.

            Aslam o alaikum dear forex member G AP bilkul theek keh rhy Hain Kay forex trading main loss hmry liy faidy mand bhi hota hai oak lehaz say wo yeh keh jab AP trade main loss krty han to phr apni ghalti flash krty hn Kay loss q hua q loss hua phr next time wo ghalty no krty q Kay us ghalti Kay AP ko pay krna parhta hai is liy AP wo ghalti Kabir bhi repeat ni krna chahty or us ghalti ka khayal rakh Katya hai
            • #7 Collapse

              Re: Loss is the key to success in forex.

              Los ho jane ke bad bhi members ko usse learning hasil kar lena chahie aur jo member is tarah se learning hasil kar lete hain to fir is tarah se unko trading karne mein aur bhi jyada acche se help mil jaati hai aur uske bad hi koi bhi member apne liye bahut jyada acche decisions lekar aur apne trades ko kar padhte hain aur members ke liye learning kar lena bahut jyada important hai
              • #8 Collapse

                Re: Loss is the key to success in forex.

                Aslam O alaikum dear forex friend loss is not the key to success agr apki logic me dekha jaey to ye keh skty hain loss ho jaey to to drna ni hai himat ni harni sir pe swar ni krna apni mehnat jari rkhni hai zrur profit ho ga IN SHA ALLAH
                • #9 Collapse

                  Re: Loss is the key to success in forex.

                  jab kisi member call loss Ho jata hai to fir loss ho jane ke bad har EK member ko vah loss recovery bhi karna hota hai aur koi bhi member vah apna last tab recover kar sakta hai ki jab uske pass achcha experience hoga aur agar kisi bhi member ke pass achcha experience nahin hoga to fir members ko trading karne mein bhi kafi jyada problem hogi aur loss Kori cover karne mein bhi kafi jyada problem hogi members ko apna experience istemal karna hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss is the key to success in forex.

                    pricey Apne bahut hello acchi baat ki Hai Jab Bhi Hamen lost Hota Hai To Ham america Agar tremendous tarike se sikhate Hue kam karen to essential Jyada Se Jyada usa fayda ho sakta hai aur apne dost se jyada Se Jyada Sikh sakte hain aur Jyada Se Jyada fulfillment kar sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe Hamen Kam Nahin Karna chahie Hamesha Soch Samajh Ke Apne target ko pura karna chahie aur Jyada Se Jyada koshish Karni chahie ki Ham apne liye nice kam Karen Jitna Ham wonderful lete Hue kam Karenge Itna yah Mein fayda Hoga Ram Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe Kamna Kiya Karen Hamesha apni situation aur apni trading ko Jyada Se Jyada Aage Lekar Jaya Karen aur apne liye Karen aur UN in line with trading ko perform karne ke liye jawab smooth way Talash Karenge tab yah Kuchh Jyada Se Jyada fayda Hoga aur aap apne liye buying and selling co ihsan bana sakte hain aur Jyada Se Jyada income gain kar sakte hain aur effortlessly apne enterprise ko Aage Lekar Ja sakte hain aur Jyada Se Jyada earning kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss is the key to success in forex.

                      Assalamu Alaikum their friends member ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai loss sy sabaq milta hy matlab last se Hi Hamen kamyabi milati Hai last hi kamyabi Ki Kunji Hai asali Hamen last Se Sab cancel karna chahie Jitna Jyada Hamen mistake se Sab Milta Hai Itna hi jyada Hamen Apne last se a Saba Faisal karna chahie aur Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Jitna Jyada Hamara work Achcha Hoga Jitna Jyada Ham information Hasil Karenge utna hi jyada Hamen profit Hasil Hoga aur Hamen Jyada market ki information len chahie aur Kafi acchi train Lagani chahie jisse Ham bahut jyada Samaj Sakenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X