trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?
    Salam dear members kya trading ka humay koi proper time rakhna chahiya yah hum kese b waqt apni trading kr saktay hain kya humay is sa fida ho ga yah humay is sa loss ho ga ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Don_Raffy پيغام ديکھيے
    Salam dear members kya trading ka humay koi proper time rakhna chahiya yah hum kese b waqt apni trading kr saktay hain kya humay is sa fida ho ga yah humay is sa loss ho ga ...
    Dear Forex member Hamen Forex ke upar apni daily targets ki quality ko improve karne ke liye Apne seniors ki post aur thread ko acche tarike se read karna chahie Kyunki Forex forum ke upar Hamare senior Kafi knowledge aur Achcha experience rakhte Hain vah chijen Jo abhi tak Humne experience Nahin Ki vah Hamare senior se Hamen Basani unke thread aur unke post Kesari Se Mil sakti hai isliye Hamen Apne seniors ki post read karne ke liye lazmi Apne daily target mein time per Rakhna chahie ISI Tarah jo bhi Hamen trading ke related knowledge Mile usko bhi Hamen chahie ke Forex forum ke demo account ke upar TRAI Karen Taki real account ke liye Hamari trading practice acchi tarike se prepare ho jaaye aur ham Jab real account mein kam Karen To Hamen kabhi bhi trade Mein last Na Ho.
    • #3 Collapse

      Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

      Aap ne achi bat puchi hea.forex aik online bisness hea jis p aap 24 gante kam kar sakte ho han itna zroro kahon ga k ap jub free hon fresh hon tub aap kam krean es se ap ke kam mean behtri aey gi ap acha kam kren agr job karte hean to apko apne time k hesab se aik time tabel bna lean aur kam krean
      Last edited by ; 27-07-2020, 09:57 PM.
      • #4 Collapse

        Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

        apki bat sy agree karta hon, dear agar ham nay forex trading sy best profit earn karna hay to hamen chaye kay ham aismen acha aor mayari kam karen jab he ham kamyab traders benen gy aor hamen aisay section men kam karna ho ga jismen market ko movemetn taiz ho aor clear ho aor one sided ho jab he hamen daily ka best profit ho paye ga.
        • #5 Collapse

          Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

          Ji trading ka business 24 hour ka business hai yah 1 week mein 5 Din 24 hours hota hai isliye aap Chahe to ismein 24 hours kam kar sakte hain aur agar aap J2 Kisne ek time table Banakar use time table ke mutabik kam kar sakte hain ya ab Aap Par depend karta hai ki aap kitne acche tarike se trading karte hain aur apni trading Se Kitna benefit hasal kar paate Hain
          • #6 Collapse

            Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

            Dear friend forex trading men time ki koi pabandi nhi hey aur jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin koshish karen k apnay time ko adjust karen aur din men 4 hours aur rat ko 4 hours trading karen tu zaroor achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen lekin fazool kamon men time zaiya karnay se behtr hey forex trading men apna time invest karen
            • #7 Collapse

              Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

              Dear aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen Hamesha regularly kam karna chahie aur koshish Karni chahie kitne time ko manage karte hue kam Kiya Karen Jab management ke sath kam Karenge tab bhi Hamen Jyada Se Jyada achievement mil sakti hai apne trading ke liye ek Masood time Rakhna chahie orenstein apni trading co perform karna chahie kabhi bhi bahut bada risky Kam Nahin Karna chahie Hamesha kam se kam rest lete Hue kam Karen Kabhi aapko Jyada Se Jyada profit Milega aur aap Jyada Se Jyada apni trading co successful bana sakte hain kabhi bhi bahut bada risk Na Lage Jab Bhi aap kam karen to koshish Kiya Karen Hamesha positive tarike Sapne kam ko Aage badhaya Karen aur apne a prophet ko Jyada Se Jyada gain Karen
              • #8 Collapse

                Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

                Dear ais market mai ap ko kaam karny k liay time table bana k kaam karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko proper time table bana k kaam karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko apny time ko khud manage karny se ap ko kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko achi trade lagani hoti hai aus k baad ap ko ais market mai kaam karny se faida ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sunnykhan7007
                  trading ke liye Koi time maksus nahin hai vahi time trading ke liye faydemand hai jab aap bilkul free ho mentally satisfied hun mentally relax hun tab aap trading pay forex per dhyan den aur achcha waqt dekh kar aap trade laga de yahi asul hai kamyabi ke liye
                  G han friend ap ne thek bat ki hey forex me trading k liay koi time makhsos nii ap 24 hours me jab chiay easy ho k kam ker sakty hen .
                  • #10 Collapse

                    Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

                    members ko chahie keva market ko analyse karte Raha Karen aur jab market ko members analyse karte rahte Hain to is tarah se unko trading karne se related koi bhi idea Mil jata hai aur jab bhi members ko koi bhi achcha idea mil jaaye to members ko usi time mein hi apni trades open kar lena chahie aur ISI tarah se Hi members ko trading manage karna hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

                      Aap ne achi bat puchi hea.forex aik on-line bisness hea jis p aap 24 gante kam kar sakte ho han itna zroro kahon ga ok ap jub free hon sparkling hon bathtub aap kam krean es se ap ke kam mean behtri aey gi ap acha kam kren agr activity karte hean to apko apne time okay hesab se aik time tabel bna lean aur kam krean
                      • #12 Collapse

                        Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

                        Dear forex trading ko hum kisi bi waqt kr sahkty hain
                        But mery khyal mein trading ka sahi jo waqt hain, oh market pe depend krta hain, jb market safe zone pe hogei or humey signals ka pata hoga humey us time ko ziayada preferences diyana chaiye hum zaroor pheir forex se faida le sahkty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trading krnay ka koi proper time rakhna chahiya yah kses b waqt kr saktay?

                          Assalamu Alaikum dear for expected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur apna kam kar rahe Honge Dear aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen Hamesha regularly kam karna chahie aur koshish Karni chahie kitne time ko manage karte hue kam Kiya Karen Jab management ke sath kam Karenge tab bhi Hamen Jyada Se Jyada achievement mil sakti hai apne trading ke liye ek Masood time Rakhna chahie orenstein apni trading co perform karna chahie kabhi bhi bahut bada risky Kam Nahin Karna chahie Hamesha kam se kam rest lete Hue kam Karen Kabhi aapko Jyada Se Jyada profit Milega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X