Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

    assalamu alaikum they remember aayo bapa se honge jaisa ki aap log jante Hain ki koi bhi kam hai usmein Ham himmat aur bhosle aur subah ke sath kam karna chahie Pakistan forex main bhi hamen apna hosla nahin karna chahie karo mein loss Ho bhi jaaye to hamen apni nahin aana chahie balki masjid mehnat ke sath kam karna chahie gana main ke sath kam karenge agar hamen ek bar loss ho jaega Ham usko recover karenge to vah to galti humse dobara nahin Ho Gai isliye main chahie kya soch samajh Kar Hi Kam karna chahie mein mistake oven proof karna chahie is tarah ka Ham hard work karenge tabhi Ham shiksha so sakte hain sirf jaruri hai ki mera ke sath kam karne ka kam kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

      Han bhai apki ye baat bilkul teek hy, hosla aur himmat hona chahiye bandy main, tab kamyab hong. Hemmat kabhi nahi krna chahiye bss laam krty rehna forum main, din ko target poora kiya karain, aik hafty ke to baat hy, sadiyan guzar jaati hy, ye hafta kya chee, hy, isliye target poora kiya karo, hafty baad jab reeard mily to hosla aur B barega.
      • #18 Collapse

        Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

        Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul sach hain k humhy apny hosly or mehnat ko kabi b kaam nai krna chiye jo b ho jye khud ko har tra sy tyr rkhna chiye ku k kamyabi b unka muqdr banti hain jo hosly say kaam laty hain mehnat karty hain forex main humhy mehnat k sath sath hosly say kaam lyna ho ga ku k forex ik business hai yaha pay humhy loss r profit dono ho skty hain humhy chiye k hum mehnat karty rhy or hosly say kaam katy rhy
        • #19 Collapse

          Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

          Assalam Walekum I hope you will be happy with the grace of Allah Almightyapki bat sahe hay dear, Forex men kamyab honay kelye motivated rehan bahot lazmi hay kyn kay agar hamen jab loss hota hay to hamara confidence kam ho jata hay aor hamen mazeed trade karny sy hesitaion hoti hay kyn kay aisa laga raha hota hay ka ye trade bhi loss men he jhaye ge but aisi bat ni hay hamen apna etimad bahal rkha ho ga aor ye tab he ho ga jab ham motivated ho n gy aor motivaion hamen seniors sy mila sakti hay
          • #20 Collapse

            Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

            main cheaz hi hosla ha agr wohi har dian gia to fida kese ho ga aapane ke Hamen Forex Mein Apni Himmat Aur mehnat Ko kabhi bhi Kam Nahin hone Dena chahie Kyunki Forex per Ham apni mehnat Se Hi Kamyab ho sakte hain Jab Ham minut Karte Hain Tum Apna Kam quality ka karte hain mistakes to avoid Karte Hain proper timing ke sath trading karna bohat lazmi ha.
            • #21 Collapse

              Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

              sure apki bat sahe hay expensive, foreign exchange men kamyab honay kelye stimulated rehan bahot lazmi hay kyn kay agar hamen jab loss hota hay to hamara self assurance kam ho jata hay aor hamen mazeed exchange karny sy hesitaion hoti hay kyn kay aisa laga raha hota hay ka ye change bhi loss guys he jhaye ge however aisi bat ni hay hamen apna etimad bahal rkha ho ga aor ye tab he ho ga jab ham motivated ho n gy aor motivaion hamen seniors sy mila sakti hay .
              • #22 Collapse

                Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

                Ji han friends apne himmat aur apni mehnat ko kabhi bhi kam na hone de kyunki yah donon cheezen aapko kam karne mein madad deti Hain agar aap mehnat karenge to aapko kamyabi bahut jald milegi aur aapki himmat aapko har tarah ke loss ka samna karne mein madad degi ager apko loss hota Hy to apki himmat apko Aggy bhrdy k liay force kry gi or app himmat or mehnat syyy Kam krty huay aik din life me kamyab ho Jain gay
                • #23 Collapse

                  Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading ke dauran Hamen Apne hausle Aur mehnat Ko Kam Nahin hone Dena chahie Forex trading Ek risky business hai aur jab Ham forex market ke andar Apne trade ko open karte hain to market ki flexible motion ki vajah se Hamari trade nuksan mein bhi jaati hai aur profit Mein Bhi Agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko Himmat Nahin Harni chahie aur Forex per apni mehnat aur struggle ko Jari Rakhna chahie tabhi aap Forex mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

                    Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah Hai apna hosla aur mehnat kabhi bhi kam na hone de iske liye hamen acche tarike se kam karna hoga aur ham mehnat ke sath apne kam ko karya ke jarur kamyab ho jaenge iske liye hamen main acche tarike se apne kam ko karna hoga to Ham mehnat se kam karte Hain to Ham na Kam nahin honge agar hamen loss ho jata Hai to hamen hosla nahi harna chahie Mal ke mehnat ke sath kam ko jari rakhen aur aap kamyab ho jaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

                      Apna hausla aur mehnat kabhi bhi kam na hone de Pakistan instaforex main aap mehnat Karen aur hosle se trade Karen jaldbaji mein trade karenge to bahut nuksan utha sakte hain kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai isliye soch samajh ke is ismein work karna chahie Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular Karen hardworking Karen kamyabi milegi trading co sikhane ke liye demo account banaye aur sahayata practice Karen itni jyada practice Karen kitna per jyada experience
                      • #26 Collapse

                        Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

                        assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh main Tere ishq mein Mar bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass chakri karta hun ke apni mehnat aur kam na hone deagar aap apne aur sheher mein natak hona kam hone denge to aapko hi nuksan hoga isliye chahie kya himmat ke sath kam Karen Taki aapko profit Ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Apna hosla or mehnat kbi kaam na hony dain

                          Assalam Walekum nearest number 130 mein prakriya se Honge Apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath Nahin de rahe Honge der Mein Kaise question kiya hai aap Logon Ne Forex mein kitne Hote Nahin chahie Humko directly Krishna chahie give up nahin hai agar aap Koi ho jata hai to usko bhi kiya game karne ke liye aapko mistake Ka Pata Chal Jayega aap Baithe tarike se kam Karenge Aur mehnat Ko kaun se dance ke sath Hamen chahie Ham na to Lagan ke sath Imandar ke sath forest Mein kam kar acche se paise Kaise kamaye Hamen mahtari ke sath rakhne kam Karen acchi se acchi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X