Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?
    Forex trading kay doran jab ham Forex market main trades open kartay hain to woh margin level ki bina par hi hoti hay yehni ham lot size ka intikhab bhi margin level kay mutabiq kartay hain aor aik say ziada trades bhi margin level kay mutabiq hi open hoti hain maira ap say sawal hay k agar margin level negative ho jay to kia ham koi new trade open kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

    hamy margin rahk ky kam karna ho ga then hum kam karky earn kar saky gy hum is mai part time b kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kiar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hm is mai apne marze s time table bana kar kam kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain yai aik internaitnal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

      yes aapane bilkul theek hai agar hamara margin level plus mein hai aur hamen bahut achcha profit main Raha hai to hamen newtrade open karni chahie agar Ham favorable open karenge to easy trading se achcha profitable kar sakte hainforex trading mein Mahajan level apne dekhna hai usi ke sabse trading karni hai jab bhi aapane new trade open karni hai to aapane apna profit dekhna hai agar karni hai karte Hain to aapane karni hai Bhaskar ki jab aap kab trade plus mein ho to aapane sath new trade add karke apne profit countries currency bhi acchi trader ki nishani hai aur law School ki khabar karna mushkil jarur hai lekin trading main to aisa hota hai kuchh tradeplus mein chali jaati hai aur kuchh trade aapko lost deti hai lekin model ko dekhte hue aapane achcha pocket waffle kar rahe aur aap trading mein kamyab hona hai mein jawab trading karte hain aur margin ko dekhkar trading karte hain to aapko profit bhi achcha aata hai aur aapka apni trade ki vajah se bahut milte Hain to aapane apni tattoos hisab se open karni hai kya aapko acchi result main
      Last edited by ; 27-07-2020, 07:52 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

        Yes dear apki bat sahe hay agar ham lot size big lagain gay to hamen loss ki sorat men margin leve available ni ho ga, Margin level trading karnay kelye kafi depend karta hay agar ham lot size bari lagain gy to hamen aism ne loss ki sorat men thora masla ye ho ga kay ham mazeed trade open ni kar saken gy kyn kay bonus account ment owesy bhi leverage kam hay to lot size big ho ga to ham margin leve jaldi kam ho jayue ga aisly money managemetn kar ka kam karen to best hay.
        • #5 Collapse

          Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

          no dear, jb margin level minus ma ho to new trade open nhi ki ja sakti, is k liay hmain running trades ma sa kisi k close honay ka wait karna parta ha, is liay margin level par nazar rakh kar trade karain ta k baad ma problema na hon
          • #6 Collapse

            Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

            Yes dear members hamy margin rahk ky kam karna ho ga then hum kam karky earn kar saky gy hum is mai part time b kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kiar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hm is mai apne marze s time table bana kar kam kar sakty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain yai aik internaitnal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

              hamy margin rahk ky kam karna ho ga then hum kam karky earn kar saky gy hum is mai component time b kam kar sakty hain hum is mai complete time be kam kiar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hm is mai apne marze s time table bana kar kam kar sakty hain foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain yai aik internaitnal enterprise hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Agar margin level manfi main ho to kia ham new trade open kar saktay hain?

                Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai agar hamara margin level Mai ho to hamen new trade nahin open karni chahie iske liye jaruri hai ki agar hamare pass bonus kam hai aur margin nafi to hamen trade nahin lagani chahie is tarahHam dusri trade open nahin kar sakte iske liye jaruri hai jab hamara marjan nahi mein ho to Ham jarur dusri trade open karke a trade laga sakte hain yahi vajah hai agar ham mehnat karte hain to trade main jarur kamyab honge

                اب آن لائن

                Working...
                X