Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!
    Assalamu alaikum dear Forex members umeed karta hun aap sab khairiyat se honge main aapse yah kahana chahta hun Ki trading mein ham do tarike se investment kar sakte hain pahla tarika yah hai ki Ham Pakistan Forex forum per kam Karen apne varg ki quality ko achcha Karen Roz ka target complete Karen isase aapko weekly bonus milega jiske tahat aap trading kar sakte hain aur earning kar sakte hain dusra tarika yah hai ki aap khud se direct Bank ke through investment kar sakte hain isase aap direct trading kar sakte hain lekin hamen Pakistan Forex forum per kam karna chahie mehnat se bonus hasil karna chahie aur trading mein invest karna chahie yah tarika sabse achcha hai Ham jitni man se kam karenge jitna Waqt Pakistan Forex forum per spend karenge jitni baar ki quality acchi hogi utna achcha hamen weekly e bonus hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

    hamy market ke movement ko dakth kar is main pasia invest karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hamy is main daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hai or trade laga kar profit hasil karty hai yai aik legal or kabe be band na hony wala karobar hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

      Market Mein Ham trading Karke Paisa Kama sakte hain Ham Paisa invest Karke market Mein kam karte hain ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi Khata Nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham itne Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

        Ji dost aapki baat bilkul theek hai trading ke andar Dam 2 3 Kaise investment karte hain Ek To Ham Apne paison ke jariye dollar khareed karte hain aur use per Apna account Banakar trading karte hain aur dusra hota hai perfect form ke andar bonus account Jo ham Apna daily target posting mark 50 poston daily target complete Karte Hain Uske bad Hamen bonus Milta Hai vah bhi Hamen Hamari a career in investment Hai Kyunki vah Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Aasan karte hain isliye Hamen koshish Karni chahie Ham Apne donon account ko Sher ne trading Karni chahie jisse Hamen unko wash hone se bachane aur Achcha profit bhi Hasil karna hai Kyunki jab tak Ham is online business ke andar Mausam aur mehnat Karenge Apna dedicate ko with quality ke sath complete karne ki koshish Karenge To Ham bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

          India member bilkul aapane bilkul theek kaha hai Forex trading definite Mein Ham do tarike the investment kar sakte hain ya to Fir Ham Apna investment karte hue trading karte hain Yahan per Ham Apne bonus ke roop trading karte hain Hamen koshish karni hai ki starting Mein Ham phone atke Hue trading Karen Taki Hamen loss ka Samna karna Pade aur ham easily market Mein Apni earning ko increase karne ki Jitna Jyada Ham struggle karte hain aur Market Karnal access karte hue mehnat karte hain Forex Mein Kamyab Ho Jaenge aur apni AR neiko increase kar lenge mehnat karna aur struggle karna bahut jyada jaruri hai Forex trading business isiliye Hamen koshish karni hai ki Ham bonus ki opportunities se fayda uthaya aur starting Mein Apne experience ko increase karne ki koshish karen Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

            Assalamu alaikum dear Forex members umeed karta hun aap sab khairiyat se honge main aapse yah kahana chahta hun Ki trading mein ham do tarike se investment kar sakte hain pahla tarika yah hai ki Ham Pakistan Forex forum per kam Karen apne varg ki quality ko achcha Karen Roz ka target complete Karen isase aapko weekly bonus milega jiske tahat aap trading kar sakte hain aur earning kar sakte hain dusra tarika yah hai ki aap khud se direct Bank ke through investment kar sakte hain isase aap direct trading kar sakte hain lekin hamen Pakistan Forex forum per kam karna chahie mehnat se bonus hasil karna chahie aur trading mein invest karna chahie yah tarika sabse achcha hai Ham jitni man se kam karenge jitna Waqt Pakistan Forex forum per spend karenge jitni baar ki quality acchi hogi utna achcha hamen weekly e bonus hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

              hum es main investement kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our forex main hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

                Ji bilkul doston Forex mein two type ki investment hai aur to type ke hi account hain real account mein Ham direct investment karke profit Hasil kar sakte hain aur dusra bonuce account hai jismein Ham posting session se bonuce Hassal karke trading karke profit hasal kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

                  Yes dear members ap ny ye sahi kha hy trading me hum 2 kisam ki investment kar sakhty hain humy ik to paison k zarye hum apnaa account bana k invest kr k trading krty hain second hum apna daily ka Target complete kar k mean 50 post kar k jo bonus ata hy us py hum trading krty hain es lye humry pas choice hoti hy jo humy best lgay wo hum kar sakhty hain hum chaye jo b hum option chose krain likn humy trading k lye experience ka hona must hy jab hum achaa experience krty hai to acha profitable ban jaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

                    Assalamu alaikum dear member I hope aap khairiyat se honge trading mein 2 tarikh ko se investment ho sakti hai is tarah agar Ham apne karm ke investment kar sakte hain to hamen iske paison ke jariye apna account banakar West kar lena chahie agaram Trident mein 2nd mein daily target complete karna chahie is tarah Graham hai ki jitni hamen routine ke mutabik hamen target Diya Gaya garam after complete karenge tab Ham kamyab ho sakte isiliye hamen chahie kya hamare paas hai hamara achcha hona chahie tabhi agar hamen raat ke sath kam karenge to Ham jarur kamyab honge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main do tariko SE investment ho sakti hai!

                      market Mein Ham trading Karke Paisa Kama sakte hain Ham Paisa make investments Karke marketplace Mein kam karte hain ya Ek Aisa commercial enterprise Hai Jo Kabhi Bhi Khata Nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham itne Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X