Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain
    Dosto jaisay k ap sab jantay hain k Weekend (Saturday, Sunday) ko market off hoti ha, lakin hamain yeh 2 din waste ni karna chaye, apni previous Week ki trading ko analyse karain, jo mistakes houn un ko correct karny ki koshish karain, apni trading strategy aur planning ko review karain ta k next Week ham aik ashi planning k sath trading kar sakain aur pehli wali mistakes se avoid kar sakain, is lye Weekend pe yeh kam lazmi karain ap ko bohat faidah ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

    planing sy keya howa kam hamy fida he dyta hain hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey pher he hum is main target ko asne sy pora kar sakty hai or acha bonus hasil kar sakty hai hum is mai pair or currency main trading or posting karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

      Ji dost aapke Baat bilkul theek hai Pakistan Park Forex form ke andar Hamen weekend ke andar Apne posting work ke target ko complete karne ke sath sath Hamen market ki planning start Ji ko bhi istemal karna chahie Kyunki se pahle kar lete hain to hamare Liye weekend training karna bahut Aasan ho jata hai jisse Ham market ko best Tariq Kaise samajhte Hue karte hue training Karenge to bahut Achcha profit aasani Kaisa tha Sar kar sakte hain Agar Ham to kar ke sath maarpeet ko burger and fries kiye trading Karenge to main bahut hi nuksan hoga kabhi bhi achcha profit Aise nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

        Bilkul dear member Hamen koshish karni hai ki Ham weekend per Jyada Se Jyada apni trading strategies per kam Karen aur apni trading strategies ke according hi Forex mein jyada mehnat Karen Forex Mein kam karne ke liye hamare pass Jyada knowledge aur Jyada experience Ka Hona jaruri hai Forex Mein kam Karen aur apni strategies per Jyada Se Jyada struggle Karen apni strategies per Jitna Sada Ham kam Karenge Hamari knowledge increase Hogi per Ham easily market Mein profitable trading karte hue apni earning ko increase kaise karenge Forex trading business bahut jyada profitable business hai apne earning ko increase karne ke liye market ka analysis karna bahut jyada jaruri hai Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

          Ji ham AP ki baat bilkul sahi hai Forex trading mein Ham weekendarori ha k hm apny learning skills ko improve Karen knowledge gain kren senior ky post or thread ko carefully read kren taky hmary pas un ka knowledge aye or hm us knowledge ko apni post or thread me apply kr ky quality work kr saky or acha bonus hasil kr saky Guido ly weekend py AP ko AP apni trading strategies ko dobra zaror review krn
          • #6 Collapse

            Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

            weeked pr hum es main apne trading ko closs kar skty hain our hum es main strategy ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our agar hum es main planing kar kay hum es main kam karain gain to humain es main apnay targt ko aasane say hum pora kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our pisa kma skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

              G weekend par market close hoti hai aur hamary pass time hota hai tu hamyn apni weekly progress report banani chahiye ta K hamyn pata chaly k ham ne last week kya paya aur kitna profit aur kitna loss hua aur agar hamyn loss zayada hua ho tu hamyn chahiye k hamyn apni trading strategy review karni chahiye aur Jo Jo mistakes ham se hoi hain unko correction karni chahiye aur agar ham apni trading strategy ko weak samjhy hain tu usko amend karyn aur demo account par practice karyn aur phir real account par use karyn
              • #8 Collapse

                Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                g han bilkul sahe kaha hae ap ne hamne cahiye ke hum apna weekly jo performanvce ote hae trading ke usko hamen review karna cahiye take hamen pata chal sake ke hum is main kese trading kar rahe hain hum is amin jitna ache tarah se kam kar jate hain hamen trading main utna he faida hota hae to bas hamen cahiye ke hum is amin sahe tarah se sahe tarah se is main kam karte rehna caho7e hamara kam jitna acha hoyta hae hum is main utna he kamayb bhe ho he jaya karte ghain bas is main mehnat karen take is main kamayb bhe ho sakne or is main successfulk bhe ho he saken or is tarah s ehe to kamayb bhe ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                  Yes dear members aap ke Baat bilkul theek hai Pakistan Park Forex form ke andar Hamen weekend ke andar Apne posting work ke target ko complete karne ke sath sath Hamen market ki planning start Ji ko bhi istemal karna chahie Kyunki se pahle kar lete hain to hamare Liye weekend training karna bahut Aasan ho jata hai jisse Ham market ko best Tariq Kaise samajhte Hue karte hue training Karenge to bahut Achcha profit aasani Kaisa tha Sar kar sakte hain Agar Ham to kar ke sath maarpeet ko burger and fries kiye trading Karenge to main bahut hi nuksan hoga kabhi bhi achcha profit Aise nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                    Ji bilkul aapane theek kaha hai hamen har weekend pay apne trading strike giri aur planning college me view karna chahie agar Ham apne weekend ka kam bich mein complete karenge hamen Jo target Diya Gaya hai uska Ghar Ham complete karenge tabhi Ham ka bhi aap ho sakte hain isliye main aat ke sath kam Karen apne kam mein pahle hamen market mein planning Ham karke Hi Kam ko start karna chahie agar Ham planning start karke ka karke hi chahieis tarah agar hamen 960 kam karenge to Ham jarur kamyab Ho Gaya hamare acchi trading hogi is tarah kar hamari trading aur play nagaji hogi tabhi Ham kam achcha kar sakenge aur is tarah Ham achcha bonus game kar
                    • #11 Collapse

                      Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                      AOA! g dear ap sahhi kkahah rahy hy hum jaanty hy weekend pay market off hoti hy to humian is time ko waste nae karna chahy blky is tme ko utilize karna chahy or apnny previous stratagy ko anaylsis kary or dakh konn kon si mistake sy humy nuksan uthana paara hy us galti ko darust kary or apni previous stratgay ko update kary taky ach profit haasil kkar saaky.
                      • #12 Collapse

                        Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                        Forex business mien appine planning ka sath work kerna chahiya agar humy is business mien kamybai hasil kerne hy to humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is bussiness mien kamybai hasil kera humy forex business mien appine knowledge ko use kerna chahiya to lhe hum is business mien kamybai hasil ker skty hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                          bilkul ye sab se best way he apni working ko check karne ka or working me jo mistake hue he us ko thek karne ka q k market 5 days open hoti he to us me to trading me analysis waghera me hi sab busy hote he kisi ko pata hi ni lagta us waqt k kia ghalti hue he kese karna chahye tha kese hogaya or q hogaya us waqt in sab bato ko koi nahi sochta or nahi us par kisi ka dehan jata he to jab market close hojae friday ko to ap k pas 2 din hote he hafta or itwar in 2 dino me apne puri week ki working ka review kare k hum ne is week kese trade ki kia ghalti ki kia karna chahye tha or kia nahi karna chahye tha kis pair par trade karni thi or kis par nahi karni thi kitna profit le sakte the kitna loss kia ye sab cheezain plan kare in 2 days me or next week kese kam karne he wo decide kare k ab jo ghaltia hogae pichle week ye dobara nahi karni itna target he daily ka k daily itna profit nikalna he itna lot size use karna he itna profit le kar trade ko close kar dena he ziada k chakar me nahi parna or kin pair par trade karna he ye sab plan kare or working kare agar aese karenge to trading improve hoti chali jaegi mistake kam se kam hoti chali jae gi or pata hoga k kis mistake se mjhe kitna nuqsan hua or in ko na karne se mjhe kitna faida ho sakta he ye sab se best way he in 2 dino ko zaya na kare agar sirf in 2 days me hi ache se plan kar lia jae pure week ko to bht zabardast result hasil kar sakte he lekin bht kam trader hi hote he aese jo aese plan karte he baki to sab wohi daily routine k hisab se chal rahe hote he jitna apne kam me smartness lae ge itna kamyab hoge forex me to in 2 dino ko zaya na kare pura use kare or trading k best result ap khd dekhe ge phr or jab result ache hoge to mazeed kam karne ko dil chahe ga or jab kam ziada karenge to IN SHAA ALLAH ache trader kehlae jae ge ap.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Weekend pe apni trading strategy aur planning ko lazmi review karain

                            planing sy keya howa kam hamy fida he dyta hain hamy week ky begin mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy give up tak kam karna chahey pher he hum is major target ko asne sy pora kar sakty hai or acha bonus hasil kar sakty hai hum is mai pair or currency primary buying and selling or posting karty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X