Koi New Timming hai asi platform ka lia??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi New Timming hai asi platform ka lia??
    Asslam o alikum G mere sawal yeh hai ka koi new Timming hai asi platform ka lia pehla tu 6am sa raat 1 beja tha thi na abhi be vo hee hai ka change hoii hai??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

    Ji ho bhai jaan aapke Badal kar sahi hai aur Main is Baat Ko manta hun ke Hamen new timing Hona chahie aur platform ke liye Agar Ham new timing Nahin Rakhenge To Hamen ismein bahut hi Achcha Barish Nahin milega Agar Ham new timing Rakhenge to ismein bahut hi Achcha bol Sham Hasil kar sakte isiliye main Chahe ke Achcha posting karke hi new timing ke sath Hamen Achcha bonus kam Aana chahie Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

      Dear friend forex trading men dunia ka wahid business hey jiss men market weekend k ilawa baki 5 days men 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur iss men time ki koi pabandi nhi hey lekin koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe 6 se 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

        first Ishq Mein Ham Jab Chahe kam kar sakte hain ismein koi bhi time limit nahin hai isliye main aapse yah kahunga ki ismeintime limit na banaen aur time limit Jo banata hai vah kabhi bhi kamyabi Se Kam Nahin kar Pata Hamen Jab Bhi Waqt Mile ismein kam karna chahie tha ki Ham acchi Mein yaar ke sath kam Karen aur acchi earning kaarin
        Today's Latest Update

        RockMan's Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

          Dear forex trading dunya ka wahid business ha jis ma Weekend (Saturday,Sunday) k ilawah market 24 hours open rehti ha, ap jab chahain trading kar ashi earning kar saktay hain, phr market ma different trading sessions hotay hain jaisay Asian, European aur US sessions hain jis session ma chahain trading kar k kisi bhi pair pe ashi earning kar saktay hain, is lye market ma koi specific time ni ha trading ka, ap ki trading strategy pe depend karta ha k ap ko jis waqat signals miltay hain ap trades open kartay hain otherwise market ma timing ka issue ni ha, isi tarh pak forex forum ma bhi ap 24 hours work kar saktay hain, jab ap free houn is forum ko time de kar ashi learning aur earning kar saktay hain, is lye apnay time ko waste na karain balke forex business ma utilize karain
          • #6 Collapse

            Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

            Dear member Ham Kisi bhi time Forex per kam Karke apni posting complete kar sakte hain aur apne bonus ko increase kar sakte hain Hamen mehnat karni hai aur apne target ko achieve karne ke liye Apne timetable ke according kam karna hai Jitna Jyada Ham regular basis per kam Karenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen mehnat Karte Rahana hai aur struggle karte hue Apne target ko acchi karna hai Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen mehnat aur struggle karne ki jarurat hai Forex Mein Jitna Jyada Ham time ke according kam Karenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen mehnat karni hai aur koshish karni hai ki Ham band Karen aur apni daily basis per time ke Kora Din kam Karen Forex mein time ki koi bhi limitation Nahin Hai Ham Kisi bhi time Apne target ko complete kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham regular Apne time photo set karte hue Uske covering kam Karen Taki Ham easily Apne bonus to increase kar sakte Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

              salam dear member ap ke bat bilkul sahi ha agr hum timing rakhta hain to humay is ka fida hota ha or forex ma posting ke time limit nhi ha ap din ma kese b waqt posting kr saktay ho is sa humay fida hota ha or humari trading achi rahti ha but agr hum time ko sahi a manage nhi kr patay to humay is ka nuksan hota ha or market ma humay kam profit hota ha jis sa humara account b wash ho sakta ha or forex trading ma experience ke zarort hoti ha ....
              • #8 Collapse

                Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                Mujhe to nahin Le nahin lagta ke iski timing koi new Ho gi...
                Timing wohi hoge han behl weekend 2 din bad hoti hai Baki 5 din 24 ghante open hoti hai international market ki baat ho rahi hai Baki ya apne a rules change kiye Hain thode jaise ke pahle yah monthly basis per bonus dete the aur aap ab weekly tor per deti hai
                SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                • #9 Collapse

                  Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                  aapki bahut acchi baat baccha chahie hai lekin Yahan per koi new timing Nahin Hai trade karne ke liye Jo timing hai vah Ham Aage Piche kar sakte hain Agar Ham Jo post karna chahte hain to usko Aage Piche Karke Ham Ek Achcha timeline 38 kar sakte hain Aisa kar sakte hain kya Graham Jo 10 post hai jo Tod chat red se aur add post Hai vah Ham Subah morning ke time Karen aur jo baki hai vah ham har Sitam kar sakte hain Kumara is ke sath bonus Achcha Jaega aur Hamara kam Achcha Hoga Himachal proper Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                    AOA! dear friend forex asi market hy jo 24 hours kaaly avaliable hoti hy is mn ap kissi bhi waqaat kam kar sakty hy part time job kar sakty hy sirf saturday sunday mrket band hotii hy iiskay ilawa humian khud apna time deceide karna hota hy kab easily hum work kar sakty hyy is mn
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                      Ji ho bhai jaan aapke Badal kar sahi hai aur most important is Baat Ko manta hun ke Hamen new timing Hona chahie aur platform ke liye Agar Ham new timing Nahin Rakhenge To Hamen ismein bahut hi Achcha Barish Nahin milega Agar Ham new timing Rakhenge to ismein bahut hello Achcha bol Sham Hasil kar sakte isiliye predominant Chahe ke Achcha posting karke hello new timing ke sath Hamen Achcha bonus kam Aana chahie Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                        Meratama forest cake 1kg Baijnath question kya hai ki kya Kyon koi nai planning hai please platform per kam karne ki to uski Koi time nahin hai aaja dusri Ho Jaati aapke pass time ho to aap is per kam kar sakte hain ya bahut Achcha aur successful business is platform par Koi Bhi Insan kam kar sakta hai bus thoda bahut padhna likhna Aata hun Se Uske bad is kam karna kam Uske nahin hai bolkar bahut hi Aasan hai aur bahut hi successful business kaise kiya Ja sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                          Assalamu alaikum aisa koi bhi form Nahin hai Jo forex forum se achcha ho hamen is form per kam karna chahiehamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye meena ke sath kam karenge utna hi ya chhapra fatasil kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                            New timing is platform ke liye koi maujud hai ya nahin iske bare mein aap log khud se dekh sakte hain ki aap kis timing per kam karna chahte hain is platform per 24 hours aap kam kar sakte hain kam karne ki koi timing nahin hai jab aap free ho tab bhi aap kam kar sakte hain uske alava is mein Koi naya time nahin hai agar aap din ke time kam karna chahte hain 2 Din mein kam kar sakte hain subah mein kam karna chahie subah mein kar sakte hain uske alava dopahar mein kam karna chahe to dopahar mein bhi aap kam kar sakte hain raat mein kam karna chahe to aap raat mein bhi kam kar sakte hain kam karne ke liye aapko apna time khud se banana hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koi New Timming hai asi platform ka lia??

                              Assalamu alaikum aap thik honge ji Bhai kisi bhi waqt Jo Ham Jo market mein tradeplace kar sakte jaruri nahin hai Kya iske liye koi vi time Ho sirf weekend ko chhodkar Ham jab bhi jaaye 24 ghante mein kisi bhi bhag Jo hai apna order place karke market se profit bana sakte hain to posting keyboard reposting ki bhi hamen Jo hai vah kisi bhi waqt kar sakte hain chahe din Ho ya raat Ho to jab Ham free ho to tabhi jo hai hamen soch samajhkar market ko Main trader place karni chahie horror posting ke ki quality ko behtar banane ke liye hamen jo hai apne thoda badi jo hai vah post karni chahie aur thoda jawab knowledge usmein share karna chahie Taki dusron ko bhi se paida hua hamen bhi ja aye Jo aaya achcha bonus mil sake aur ham j7 achcha profit market makers kintu aapane bhi bahut achcha question Kiya hai Mera sab kuchh samajh mein a Gai hogi Ham kisi bhi waqt jo hai market mein place order apna place kar sakte hain sirf Saturday or Sunday ko chhodkar baki 5 Jo business days Hain usmein kisi bhi waqt Ham train laga sakte hain...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X