forex k faqs ko zrur visit kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k faqs ko zrur visit kren
    Aslam O Alaikum forex members hope so ap sb theek thak hon gen mai apko aj important bat share krne lgi hun k kch log forex k terms and policies ko read kiye bgair hi ispe kam start kr dety hain g han terms ki list bht bri hai is liye read krna mushkil ho jata hai lekin thora bht zrur read kren ho saky to full apko inke bary me sab maloomat mil jaey gi faqs me logo hm kitna earn skty hain kesy kr skty hain sb information usme di gae hai. thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k faqs ko zrur visit kren

    bahut kam ki baat ki aapane aur Hamen Jarur frequently asked questions ka visit karna chahie instaforex ki site per bhi yah maujud hain aur bhi Jiski aap site per Forex ki site per Jaenge vahan per aapko yah option Jarur Milega aur ismein forest related questions ki gaye hote hain aur in question se aapko bahut Kuchh sikhane ko mil sakta hai bahut se Aise question Sar Jo aapke Din Mein hote hain ki aap ko Inka confusion hoti hai unke bare mein to vah questions bhi aapko Aksar frequently asked question ke Ling Se Mil Jaate Hain Jin Se aap Behtar tarike se apni confusions ko Dur kar padhte Hain
    • #3 Collapse

      Re: forex k faqs ko zrur visit kren

      hamy forex ko achy sy samaj kar is main mhnat sy kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho saty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy free account bana kar be kam kar sakty hian agr ham gar sy bagher nahi ja sakty hain to hamy tense nahi hina chahey ham forex ka kma apny gar beth kar sakty hain or bohat achi earning hasil kar sakty hian yaia ik intenrtinal business hain
      • #4 Collapse

        Re: forex k faqs ko zrur visit kren

        Assalamu alaikum ji bilkul sahi kaha aapane forex trading karne ke liye hamen pahle iski information leni chahie agar iski tamaam knowledge hamare pass hogi tab Ham successful trading kar sakte hain jaise kisi bhi kaam ko karne ke liye Ham pahle uske bare mein information lete Hain means Ham usse kaise profit hasil kar sakte hain kya karne se usmein hamen loss ho sakta hai hai uske bare mein information lena ISI tarah forex trading karne se pahle bhi hamen main iski information nahin chahie terms ko read karke agar Ham forex trading karenge tab Ham forex trading maker successful ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex k faqs ko zrur visit kren

          ji han apki bat theek hay jo bhi mistakes hon hamen notice men karni hon ge agar mistakes ko ham ingnor karty rahen gy to haem ko loss ho ga ye he small mistakes bari ho jait hen aor ham ko aisme loss ho ga agar ham demo account men best working kar kay kam kanren gy to hamen real men kam karny ki koi preshani ni ho ge agar ham nay forex forum py time dea to ham jaldi he bonus bana kar kamayab traders ban jain gy.
          • #6 Collapse

            Re: forex k faqs ko zrur visit kren

            Ji ap ne bilkal thak kaha hea. Hamen terms ka achi trah mutala karna chahyea apne knowledg ko barhana chahyea take hum achi trah forex ko samjh saken aur es p kam kar saken aur zeyada se zeyda profit kma saken learning bhot zrori hea jis chiaz ki smjh na aeye apne seniors se pta karen wo apki behter rahnomai kar den ge
            Last edited by ; 27-07-2020, 09:52 PM.
            • #7 Collapse

              Re: forex k faqs ko zrur visit kren

              Aap ke bad bilkul theek hai ki Hamen Forex Mein acche se Achcha kam karne ki koshish karne chahie Agaram purakh Mein Achcha kam Karenge to Jarur kamyabi Aansu Karenge aur Agar Ham Achcha Kam Nahin Karenge to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut Mushkil ho jaega isliye Forex mein jo log bhi Kamyab hai isliye kam yaar main kyon Kyon Achcha aur mehnat se kam kar rahe hain hamen bhi mehnat karne chahie Mein Ka Sila Jarur Milta Hai mehnat Kisi Ki Kabhi Bhi Nahin Hoti Hamari mehnat Bhi Kabhi Nahin Hogi Agar mehnat Karenge to Aksar log Hamen se mehnat nahin karte ho aur FIR kya nahin kiya Forex bahut Mushkil business Hai Jab Ka Aisa bilkul Bhi Nahin Hai Forex Ek bahut accha aur Aasan business hai ismein thoda sa technical work Jarur karna padta hai
              • #8 Collapse

                Re: forex k faqs ko zrur visit kren

                AOA! dear forex fellow mn ap ko btao ga kay forex ki faqs pay forex ki information hoti hy kay hum kia kary gay kasy kary gay or humian kia profit milay ga forex kay matalik information ko read karna zarori hotaa hy taakkayy kam karny sy pahly ap iskay baray mn jan sky or acahy sy perform kar saky.thankx
                • #9 Collapse

                  Re: forex k faqs ko zrur visit kren

                  Forex forum per kam karny say pely humy posting karny ki terms ko achy say read karna chaye or rules main rhe kar hi posting or forum ko use karna chaye or jis topic per post ho us topic per hi karna chaye ku k aisa karny say hi humary account k ban hony k chaneces kam hoty hain or hum zada time tak kam kar sakty hain forum main kam karny k liy ap ko extra mehnat karna parti hai or tab ap forum main kam karny k sath apni trading practice or trading ko continue kar sakty hain.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k faqs ko zrur visit kren

                    bahut kam ki baat ki aapane aur Hamen Jarur habitually posed inquiries ka visit karna chahie instaforex ki site per bhi yah maujud hain aur bhi Jiski aap site per Forex ki site per Jaenge vahan per aapko yah alternative Jarur Milega aur ismein timberland related inquiries ki gaye hote hain aur being referred to se aapko bahut Kuchh sikhane ko mil sakta hai bahut se Aise question Sar Jo aapke Din Mein hote hain ki aap ko Inka disarray hoti hai unke exposed mein to vah questions bhi aapko Aksar every now and again posed inquiry ke Ling Se Mil Jaate Hain Jin Se aap Behtar tarike se apni disarrays ko Dur kar padhte Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex k faqs ko zrur visit kren

                      bahut kam ki baat ki aapane aur Hamen Jarur often requested questions ka go to karna chahie instaforex ki website in step with bhi yah maujud hain aur bhi Jiski aap site per forex ki site in line with Jaenge vahan in keeping with aapko yah choice Jarur Milega aur ismein forest associated questions ki gaye hote hain aur in query se aapko bahut Kuchh sikhane ko mil sakta hai bahut se Aise question Sar Jo aapke Din Mein hote hain ki aap ko Inka confusion hoti hai unke bare mein to vah questions bhi aapko Aksar frequently asked query ke Ling Se Mil Jaate Hain Jin Se aap Behtar tarike se apni confusions ko Dur kar padhte Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X