Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.

    Assalamu alaikum I hope you will be happy and enjoying good health with the blessing of Allah Almighty ji aapane bilkul theek kaha hai hai ki analyse karne ke liye fresh mint ke sath for forex form Mein kam karna chahie mind Jitna Jyada fresh hoga utna hi Ham acche tarike se kam kar Sakenge Insan ka mind fresh Ho ho to usmein Jyada Se Jyada information store hoti hain aur vah koi bhi kam acche tarike se Sar Anjam De pata hai isliye hamen bhi chahie ki Ham Jab Bhi analyse karen to Hamara mind fresh Hona chahie usmein Kisi Kism ki force aur tension Nahin honi chahie aur Hamen jaldbazi se bhi Kam Nahin Lena chahie Kyunki Agar Ham jaldbaji se kam Lenge to hamare se mistake ho jayegi jo ki Hamare liye nuksan de hai Hamen chahie ke Ham fresh mind ke sath acche tarike se posting aur trading Karen Taka Jyada Se Jyada bonus aur profit gain kr skan " always keep your mind clean and fresh" .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.

      Assalamu alaikum
      Forex trading mein kam karne se pahle insan ko apna mind fresh karna chahie aur total focus uska market ki taraf hona chahie frx market ki taraf taake uska mind kuchh aur na soche sirf aur sirf uske bare mein usko use waqt pata hona chahie ki market kis taraf moment kar rahi hai
      SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

      • #18 Collapse

        Re: Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.

        AOA! HR KAM JAB HUM FRESH MIND KAY SATH KARTY HY TO HUMARA KAM NA SIRF JAALDI hota hy blky achy sy ho jaat hy or forex market mn trading karna ak complex procedure hy or is kaly fulll concentration must hy taky hum achy sy kam kar kay achi kamyaabi hasil kar saky.
        • #19 Collapse

          Re: Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.

          hamen analyse karne ke liye Forex mein freshman ke sath kam karna chahie Jab Ham Forex mein fresh mind ke sath kam karte Hain To hamen bahut sara profit Hasil hota hai hamen market ko acche se analyse karne mein bahut help hoti hai agar Ham pareshani ki halat mein market ko analyse karenge To hamen bahut sara love sakta hai hamen use log se bachne ke liye apne mind ko positive rakhna hoga hamari thinking positive honi chahie hamara Agar nature positive hogi aur hamari thinking positive hogi To Ham life mein kamyab Ho jaenge otherwise Ham life mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte Jo log mehnat karte hain life mein kamyab Ho jaati
          • #20 Collapse

            Re: Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.

            hamy marketplace ko achy sy analysis kar ky is fundamental fresh thoughts ky stah mehnat sy trading karni chahey pher hello ham kamayb ho sakyt hain or acha bonsu hasil akr sakty hai ham is fundamental out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony waa ik real enterprise hain ham is predominant life time kam kar sakty hain yaia ik intenrational business hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Analysis krny k liay fresh mind k sath forex main kaam karin.

              Ji dost bilkul aapane theek kaha agar aapane tradimg Se achcha profit Hasil karna hai to aapko fresh mind se aur active mind se market ko analyse karna chahie aur market ko analyse karke market ki movement ka andaza lagana chahie keh market upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur market ki movement ka andaza laga kar ek acche points say trade open karna chahie FIR aapko trading Se achcha profit Hasil hoga.

              اب آن لائن

              Working...
              X