Trading main asan strategies ka istemaal Karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main asan strategies ka istemaal Karin
    Assalamu alaikum dear membersmain yah kahana chahti hun ki agar aap Forex trading mein kam karte hain to aapko ismein aasan strategies ka istemal karna hoga tab hi aap ismein achcha profit earn kar sakte hain agar aap ismein mushkil strategies ka istemal karenge to aapke liye jyada mushkil ho sakti hai isliye aapko chahie ki aap ismein aasan strategies ka istemal Karen aur usme demo kaun kar practice karen to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

    Walekum assalam aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Hamen Aasan strategies ka istemal karna hoga tab hi Ham ismein Achcha profit earning kar sakte hain Agar Ham starting Mein Mushkil strategies ka istemal Karenge To Hamen ismein bacchon profit Nahin ho sakta Hamen ismein starting Mein chahie ki Ham ismein Asant strategy istemal Karen aur aur different strategies istemal Karen aur sabse pahle Dam account per Inka practice Karen To Hamen Jyada fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

      Apni trading co successful banane ke liye Hamesha easy strategy per kam Kiya Karen kabhi bhi bahut Mushkil na padhakar Hamesha Sankalp languages karte hue Apne kam ko Pareshan Kiya Karen Kitna Jyada trading Mein kam karte hue aap simple CTET ki use Karenge aur acchi quality ke sath Apne kam ko pura Karenge to aapko Jyada Jyada fayda Hoga aur apne bhaiya trading co successful banaa sakte hain Ghar Apne dream ko pura karna chahte hain aur Jyada Se Jyada achievement Chahte Hain To uske liye jaruri hai ki Hamesha Forex Kiya bahut jyada Se Jyada information aur knowledge ke sath kam Kiya Karen aur Jyada Se Jyada Aage badhate Raha Karenge ka Jyada Aage badhte Hue kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

        Assalam walekum ji bilkul theek kaha aap mein Main ke Hamen trading Mein Aasan strategy Banani chahie Jisko Ham reply bhi kar sake Aisa Na Hoke Ham Aisi strategy banae Jiska Hamen Khud bhi Pata Na Ho aur ham usko apply Bina kar sake aur na hi usko improve kar sake isliye Hamesha hi hai ki Ham apni learning aur knowledge ka istemal karte hue a essay strategy banae Jisko Ham bhi follow kar sake aasani Se Usko reply kar sake aur usko improve bhi kar sake Taki Hamare liye kaam karna Aasan ho aur ham acchi trading Karke Kamyab ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

          Dear ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bagher strategy k trading karna mushkil ho gaya hey kiun k iss men bahut ziyada loss bhi ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir achi strategy bana kar pahlay demo account pe practice kar improve karen aur phir regular trading start karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin aasan strategy banaen jo kamyab ho sakay
          • #6 Collapse

            Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

            Humain always hi market ke movement ko analyse Karke trade mein in Hona chahie aur hamen acchi strategy banakar market ke movement ka samajhkar market mein kam karna chahie tabhi ham kamyab trader ban sakte hain aur ham agar kamyab Hona chahte Hain to hamen is main jyada se jyada mahina se kam karna hoga tabhi ham kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

              Dear members Forex trading main hme Strategies ka use krna chaye jb hm eska use Kren ge tu hm Acha profit Hasil kar skte Hain agr hm Strategies ka use Nahi Kren ge tu hme loss bhe ho skta Hai hme Forex trading main trading knowledge ke sath karni chaye phele knowledge Hasil krna chaye phr trade karni chaye
              • #8 Collapse

                Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                Sahi kaha hai aapane Hamen trading Mein Aasan strategies ka istemal karne ki koshish Karni chahie Taki Agar nuksan Ho bhi Jaaye To Ham unko check kar sake aur unke andar mistakes ko remove karne ki koshish Mein Kamyab ho sake Agar Ham Yahan per difficult strategies ka istemal Karenge to hamare liye mistakes ko remove Karke apni strategy ko successful banana possible Nahin Ho sakega
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                  Stratigies asaan hn ya mushkil yeh matter nahi krta main baat yeh hoti hy yeh market ki demand k aan mutabiq hn aur in mn kisi qism ka koi tazaad na ho agr tumhari kam krne ki tarkeeb situation ki requirements k mutabiq na hoi tu yeh bara khtre ki alamaat hoti hy so kaisy bhi kr k manage kro lakin un ko dekh kr bnya kro kabhi aisy hi na koi shy established ki kro jis ki koi base ma har waqt kuch na kuch acha krne ki kosish krte raho is k elwaa yeh flexible hn kabhi fixed na hn taake halat k mutabiq in ko mora jaa sake agr kisi type ka koi khtra mool lo gy yeg buhut danger ho skta hy inko risk free bnane ki kosish kro khud ki working style agr acha ho tu us per bharosa kro aur us k pory results ka wait kya kro jaldbazi sy avoid kya kro yeh achi baat nahi hoti yeh nakami ki sub sy main reason hoti hy so is baat sy bcho gy tu acha ho ga vrna khud jaante ho yeh kisi ko maaf nahi krti hy
                  Last edited by ; 27-07-2020, 06:52 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                    Han gee dear humy trading ma asan sa asan strategies ko use krna chahya jitna achy aur asan hmari strategies hon gi utni hi achy hum trade laga kar acha profit hasil kar skty han is ly dear markeet ko achy trah dakh kar markeet ma in hon bgair sochy smjhy kabhi bhi trade na kary kuy kah us sa humy loss bhi ho skta ha is ly achy planning kary aur achy strategies ka sath kam kar ka kamyab ho jay
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                      ji bilkul sahi kaha acchi acchi strategy banakar kam karne ke liye aapko hamesha mehnat karne ki koshish karni chahie kyunki jab Ham market Mein strategy banakar kam karte Hain to Ham sab ko bahut jyada fayda hota hai is strategy banakar Kam Karne Wala trader market Mein successful hota hai jab Ham Forex knowledge Hasil karke kam karte hain aur strategy ko demo apply per use kar lete hain to isko Ham sabko bahut jyada fayda ho jata hai kam karne ke liye sabse jyada jarurat experience ki hoti hai aur agar aapke pass forex ka experience hai to aap kamyabi Hasil karte ho





                      Today's Latest Update

                      RockMan's Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                        trading mein hamesha aasan strategies ko use Karen hamare pass proper plan hona chahie hamen proper plan karke strategies ko use karna chahie hamare pass simple strategies honi chahie hamen koi bhi difficult Kam nahin karna chahie trading co learn karne ke liye Ham apni strategies banaen jab Ham apni strategies banate hain To hamen bahut fayda hota hai hamesha aise log kamyab hote hain jinki strategies bahut strong hoti hai bahut strong strategies wale life mein hamesha kamyabi hasil karte hain hamesha meri ek baat yad rakhen aapki strategies aapko bahut upar Le jaati Hain mehnat ko continue rakhe inshallah kamyabi aapka mukaddar Ban jayegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                          Easy way is the best way.. Ziada difficulties creat krny ki zroort nhi hoti hum simple rules creat kr k bhi work continue kr skty hain planing esi ho jo attract kry na k mushkil ho..
                          Is leay koshish krain k simple strategy apply krain or easy ho k kam krain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                            Apni buying and selling co successful banane ke liye Hamesha easy approach per kam Kiya Karen kabhi bhi bahut Mushkil na padhakar Hamesha Sankalp languages karte hue Apne kam ko Pareshan Kiya Karen Kitna Jyada buying and selling Mein kam karte hue aap easy CTET ki use Karenge aur acchi best ke sath Apne kam ko pura Karenge to aapko Jyada Jyada fayda Hoga aur apne bhaiya trading co successful banaa sakte hain Ghar Apne dream ko pura karna chahte hain aur Jyada Se Jyada fulfillment Chahte Hain To uske liye jaruri hai ki Hamesha forex Kiya bahut jyada Se Jyada data aur expertise ke sath kam Kiya Karen aur Jyada Se Jyada Aage badhate Raha Karenge ka Jyada Aage badhte Hue kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main asan strategies ka istemaal Karin

                              Ji ji bilkul aapki baat bilkul theek hai hamen trading mein aasan strategies use karni chahie agar Ham forex trading mein bahut iji strategies used karte Hain to hamen bahut achcha parafit Hasil ho jata hai agar Ham apni strategies ko difficult banaenge to make profit bhi Hasil nahin ho sakega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X