trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...
    ASSALAM O ALAIKUM yes members agar hum forex trading main kamiyab hona chaty hain to hamen cheye k hum phly apny andar confidence paida karen or confidence hum mehnat karny sa he la sakty hain ,,hum sub ko hamesha he forex main bhot mehnat or bhot achi quality k sath he kam karna hoga kyun k in sub k bina hum adhory hain or kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain..agar hum apni trades main kamiyabi hasil karna chaty hain to hamen cheye k hum hamesha he apni trades main confidence he laya karen or apny uper yakeen rakh kar kam kia karen ..hamen forex main sub sa phly acha experince hona cheye or hum achy experince hony ki he waja sa he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen hamesha he forex main sub sa phly experience par he focus karna hoga bina experience k hum kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

    Trading karne ke liye confidence Jaruri hota hai lekin confidence Peer learning ki base par hota hai aur knowledge ki bhej per Agar Achcha knowledge and learning Hogi to tabhi Chahte Hain Ham Logon Mein confidence aaega aur experience hoga to confidence ham log Apna Kam kar Sakenge lazmi Hai confidence ki vajah se hota hai Achcha To Ham log hundred percent confident song isliye koshish karen apni learning ko best banaen iski base Hain Ham log ko kaun si dance Pia hai aur ham vyast aur practice ki acchi hai abhi jakar ham log kam Aisa nahin hai ki trading karne ke liye kaun si Jhansi best Hanuman ko loss ka Samna lazmi hai ki trading karne ke liye confidence bhi ho aur bhi ho to tabhi jakar professional trader banenge
    • #3 Collapse

      Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

      Agar aap successful trading karna chahte hain iske liye aapke andar confidence Hona chahie Jitna Jyada aap ke andar confidence Hoga Kam karne ke liye cute Nahin Jyada aap apne kam ko Masjid ihsan bana sakte hain Hamesha positively Apne kam ko perform Kiya Karen Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki information of guideline ke sath kam Karen Kitna Jyada of information regarding ke sath kam karne cute Nahin aapko fayda Hoga apni trading co easily successful bana sakte hain Hamesha positive Raha Karen aur apne kam ko Jyada Se Jyada Aage badhaya Karen Jitna Jyada Apne kam ko Khubsurat tarike se Aage badhenge utna hi aapko fayda Hoga aur aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe kam ko perform na Karen Hamesha Apne mind ko relax Rakha Karen aur trading co perform karte waqt Jyada Se Jyada information Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
        ASSALAM O ALAIKUM yes members agar hum forex trading main kamiyab hona chaty hain to hamen cheye k hum phly apny andar confidence paida karen or confidence hum mehnat karny sa he la sakty hain ,,hum sub ko hamesha he forex main bhot mehnat or bhot achi quality k sath he kam karna hoga kyun k in sub k bina hum adhory hain or kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain..agar hum apni trades main kamiyabi hasil karna chaty hain to hamen cheye k hum hamesha he apni trades main confidence he laya karen or apny uper yakeen rakh kar kam kia karen ..hamen forex main sub sa phly acha experince hona cheye or hum achy experince hony ki he waja sa he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen hamesha he forex main sub sa phly experience par he focus karna hoga bina experience k hum kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain ..
        assalam dear member aapane bilkul sahi kaha hai agar hamen Forex trading mein acchi earning karni hai to uske liye aapko confidence hona bahut jaruri hai uske bad aap kabhi bhi kam job nahin ho paate aapko chahie ke apne andar confidence paida Karen aur minut se kam Karen tabhi Ham Forex mein acchi earning kar sakte hain aapko chahie ki apne kam ki quality ko best Karen aur badha experience kabhi bhi Forex mein kaam Na Karen isase aapko nuksan ho sakta hai agar Forex mein kamyabi hasil karne ki hai hai to uske liye aapko learning karni hogi aur confidence se trading karni ho ki tabhi aap ismein kam jab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
          ASSALAM O ALAIKUM yes members agar hum forex trading main kamiyab hona chaty hain to hamen cheye k hum phly apny andar confidence paida karen or confidence hum mehnat karny sa he la sakty hain ,,hum sub ko hamesha he forex main bhot mehnat or bhot achi quality k sath he kam karna hoga kyun k in sub k bina hum adhory hain or kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain..agar hum apni trades main kamiyabi hasil karna chaty hain to hamen cheye k hum hamesha he apni trades main confidence he laya karen or apny uper yakeen rakh kar kam kia karen ..hamen forex main sub sa phly acha experince hona cheye or hum achy experince hony ki he waja sa he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen hamesha he forex main sub sa phly experience par he focus karna hoga bina experience k hum kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain ..
          Salam dear members g bilkul sahii kaha apny trading k liye confidance ka hona bhut zroori hai tab hi ap is py acha kam kr skte hn isliye esa koi bhi kam na kren jis main apke account ko loss face krna prhe isliye humesha trading planning k sath kren kbhi bhi bina planning k koi kam na kren is main ap v hi ka nuksan hai jtna acha kam kren gy kamyab hongy mehnat krna kbhi bhi na choren inshAllah kamyab hongy .....
          • #6 Collapse

            Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
            ASSALAM O ALAIKUM yes members agar hum forex trading main kamiyab hona chaty hain to hamen cheye k hum phly apny andar confidence paida karen or confidence hum mehnat karny sa he la sakty hain ,,hum sub ko hamesha he forex main bhot mehnat or bhot achi quality k sath he kam karna hoga kyun k in sub k bina hum adhory hain or kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain..agar hum apni trades main kamiyabi hasil karna chaty hain to hamen cheye k hum hamesha he apni trades main confidence he laya karen or apny uper yakeen rakh kar kam kia karen ..hamen forex main sub sa phly acha experince hona cheye or hum achy experince hony ki he waja sa he kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen hamesha he forex main sub sa phly experience par he focus karna hoga bina experience k hum kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain ..
            dear friend agar Ham forest per kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Ham sab se pahle Apne andar confidence paida Karen kyunki jab tak hamare andar confidence nahin hoga Ham is per acche trading nahin kar sakte isliye kam per dance tabhi hamen hasil hoga jab Ham is fire acchi mehnat karengeisliye hamen chahie ke Ham is per bahut jyada mehnat aur acchi quality ka work Karen tar ke hamen isase achcha profit hasil ho sake aur achcha experience improve ho sake
            • #7 Collapse

              Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

              trading ke liye confidence ko Hona bahut jaruri hai yah ko motivate karta hai yah aapke pass itna knowledge hota hai aur aapko first year experience hota hai vah aapki self-confidence yah aapko khuda tumhari main is aapka karta hai jiski Bina per aap pet kar sakte hain aur khud par bharosa Rakh ke pet kar sakte hain sippu pahle hamen khud per etemad Hona chahie ki ham yah kam kar sakte hain jo bhi Edward Hoga hamare andar focus niklega market ki taraf hamare andar se raste khulenge ki market ko kaise dekhen karna hai kaise kaise situation mein kaise react karna hai to yah sirf ek jis per depend karta hai ki aap mein confidence hai use confidence ke Bina per aap focus bhi ho jaate Hain aap kamyab ho jaate Hain ab agar last bhi ho jata hai to ab pareshan Nahin hote ab khud per bus Karke yah samajhte kya aapane Kabhi mistake kiya tha vah mistake aap Nahin karenge
              • #8 Collapse

                Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                Hello friends
                SB sy pehly main ye bta Dena chahta hun ky confidence KY baghair AP dunya main kahen bhe kamyab nhe hu skty beshk AP jitni bhe mehnt KR len jb to confidence nhe hu ga success nhe hu gii
                Es lye SB sy phly confidence create Karen su us ky baad AP mehnt Karen AP ko success mily gii
                • #9 Collapse

                  Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                  Trading karne ke liye confidence Jaruri hota hai lekin confidence Peer learning ki base par hota hai aur knowledge ki bhej per Agar Achcha knowledge and learning Hogi to tabhi Chahte Hain Ham Logon Mein confidence aaega aur experience hoga to confidence ham log Apna Kam kar Sakenge lazmi Hai confidence ki vajah se hota hai Achcha To Ham log hundred percent confident song isliye koshish karen apni learning ko best banaen iski base Hain Ham log ko kaun si dance Pia hai aur ham vyast aur practice ki acchi hai abhi jakar ham log kam Aisa nahin hai ki trading karne ke liye kaun si Jhansi best Hanuman ko loss ka Samna lazmi hai ki trading karne ke liye confidence bhi ho aur bhi ho to tabhi jakar professional trader banenge,ing ke liye confidence ko Hona bahut jaruri hai yah ko motivate karta hai yah aapke pass itna knowledge hota hai aur aapko first year experience hota hai vah aapki self-confidence yah aapko khuda tumhari main is aapka karta hai jiski Bina per aap pet kar sakte hain aur khud par bharosa Rakh ke pet kar sakte hain sippu pahle hamen khud per etemad Hona chahie ki ham yah kam kar sakte hain jo bhi Edward Hoga hamare andar focus niklega market ki taraf hamare andar se raste khulenge ki market ko kaise dekhen karna hai kaise kaise situation mein kaise react karna hai to yah sirf ek jis per depend karta hai ki aap mein confidence hai use confidence ke Bina per aap focus bhi ho jaate Hain aap kamyab ho jaate Hain ab agar last bhi ho jata hai to ab pareshan Nahin hote ab khud per bus Karke yah samajhte kya aapane Kabhi mistake kiya tha vah mistake aap Nahin karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                    Treating krty wqta hm bht hi confidantes rhna chya tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr sky ga jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath achi qulit LA kam kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kra jitni mhynt sa practice sa learning sa kam kra tb hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                      ji han bilkul aap Ki baat theek hai Forex Mein trading karne ke liye hamare pass confidence Ka hona bahut jaruri hota hai hamare pass confidence Hoga tabhi Ham acchi Tarah Se soch Samajh Kar Forex trading Mein trade open kar sakte hain Hamen jyada Se jyada mehnat Karne chahie aur apni quality ko Achcha karna chahie aur Hamen overconfidence Nahin hona chahie overconfidence hone se hamen nuksan bhi ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                        buying and selling karne ke liye confidence Jaruri hota hai lekin confidence Peer getting to know ki base par hota hai aur expertise ki bhej according to Agar Achcha knowledge and getting to know Hogi to tabhi Chahte Hain Ham Logon Mein confidence aaega aur enjoy hoga to self assurance ham log Apna Kam kar Sakenge lazmi Hai self belief ki vajah se hota hai Achcha To Ham log hundred percentage assured tune isliye koshish karen apni studying ko first-rate banaen iski base Hain Ham log ko kaun si dance Pia hai aur ham vyast aur practice ki acchi hai abhi jakar ham log kam Aisa nahin hai ki trading karne ke liye kaun si Jhansi best Hanuman ko loss ka Samna lazmi hai ki buying and selling karne ke liye self belief bhi ho aur bhi ho to tabhi jakar expert dealer banenge
                        • #13 Collapse

                          Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                          Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge Pakistan forex forum per trading karte hue hamen confidence hona bahut jaruri hai jitna jyada hamara confidence hota hai utna hi jyada ham prophet Hasan kar sakte hain kyunki agar market kam acchi tarah se analyses kar sakte aur Amara knowledge or experience bahut achcha hai to usse ham achcha prapt hassil kar sakte agar hamare pass knowledge or experience nahin hai To Ham usmein loss bhi ho sakta hai aur hai
                          https://t.me/pump_upp
                          • #14 Collapse

                            Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai trading ke liye confidence ka hona lazmi hai Agar aapke pass confidence hota hai aapke trade open kar lete hain Agar aapke pass confidence Nahin Hota aap kabhi bhi trade nahin kar paate agar aap Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko chahie aap market ko analyse Karke trade open kar den is Surat mein aapko Jyada Se Jyada profit Hoga aur aapko loss bilkul bhi nahin Hoga Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading karny k liye confidence ka hona bhot zarori hota hai ...

                              assalamu alaikum pyare bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai kya trading karne ke liye hamare andar confidence Ka Hona jaruri hai agar hamare andar confidence hoga to hi ham trading acchi kar payenge Agar confidence Nahin hoga to ham trading bhi acchi nahin kar payenge isliye main Karta Hun ka Apne sabse pahle Apne confidence ko diya tha Karen Agar confidence Yadav hoga to hi acchi earning hasil ho sakti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X