Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

    Assalamualaikum dear forex members 😊😊......
    Online trading m charts ki bht importance hoti h jo charts ki movement ko smj jata h smjhen wo trading ko a6i tarah sy smj gya h....
    Agr ham charts ko smjhna chahty hn to hamen zda sy zda trading ko time dena chahye din rat demo account pr practice krni chahye zda sy zda time charts ko smjhne m lgana chahye....
    Hamen mehnat krty rehni chahye trading m main chz to h hi charts hamen kuch currencies ko smjhna chahye usk bad hi koi na koi qadam uthana chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

      Forex trading 1 bahut Achcha business hai agar aap ismein mehnat karte hain to aap expert trader ban sakte hain Jo log expert trader hai vah Forex trading market ko acchi Tarah analyse karne ke bad trading karte hain Forex trading market mein aap apne knowledge or experience ke base per hi kamyab ho sakte hain Apne knowledge or experience kobitar banakar hi aap profit hasil kar sakte hain Forex trading main aapko kabhi bhi risk Nahin Lena chahie aur estimate ki base per trading nahin karna chahie bal ke hamesha market ko dekhte hue trading karen to aapko jyada benefit hota hai agar aap market Ko dekhkar bhagya trading karte hain to aapko nuksan hone ke bahut jyada chances hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

        Good morning 4x friend kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge aap yah Aaj trading aur posting donon kam Sath Sath kar rahe Honge ji han online trading ke liye chat ko dekhna bahut important hai chat means candlestick chart ko dekhna aur uska Bhagwan main karna bahut important hai Kyunki candle se kids hi Hamen trading ke mutaliq loss profit dialogue Amitabh ke mutaliq Hi Bata rahe hoti hai aur inhin ke upar Hamen Apna loss of profit bhi Maloom hota hai isliye aap candle sitics ko Jaane aur samajhne ki koshish karen aur uske Mukt patterns Ko Bhi sikhane ki koshish karen agar aap yah kam bhi kamyabi Se Lag nahin kar lete hain to aap acche analyst Ban sakte hain acche trader Ban sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

          Assalamu Alaikum ji friend aapane bilkul take half fresh from per kam karte hue Hamen chahie ke Ham chat ko acchi Tarah Se Samay Saken Agar Ham chat ko acchi Tarah Se Nahin Samay Payenge To Ham fresh farm pen successful Nahin Ho Payenge acid Hamen Chahe Ke Jab Yahan Flash for month writing Karen chat ko acchi Tarah Se samajh Le Agaram chat ko acchi Tarah Se Samay bitaenge To Ham aasani se kamyabi Hassan kar lenge
          • #20 Collapse

            Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

            jab online kam kartay hain to market mein chart ko bhi samajh saktay hain aur apna kam bhi kar saktay hain agar online kam karna hai to phir iski vajah say hamara fayda ho sakta hai aur ham market mein zyada kam kar saktay hain ham logon ko ismein fayda milta hai to voh log bhi apnay ap ko kamyab bana saktay hain agar hamari yeh kamyabi hasil hoti rahegi to phir humko iska fayda bhi zyada milega aur ham market main bhi zyada kam kar sakengay jitna ho sakay apnay ap ko asan banaya aur apna kam acha kartay rahengay aur phir ham ko iska fayda milega lekin jo logon ko bhi nuksan hota hai to voh log ismein kam ho saktay hain hamari apni na kami bilkul nahin honi chahie jitna zyada acha kam hona chahie to ham kartay rahen aur phir iski vajah say hamaray liye kamyabi hai aur jo logon ko kamyab honay chahie to voh bhi apnay ap ko successful bana saktay hain aur hamara market kay rules kay mutabik agar kam kartay rahengay to phir humko iska fayda milta rahega aur hamesha hmein kamyabi ho sakenge jo logon ko bhi uski har bat samajh mein a jati hai aur jitne bhi voh kam kar saktay hain to phir kabhi nuksan nhian ker saktay hain aur iske mutabik faida letay hain
            • #21 Collapse

              Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

              Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
              • #22 Collapse

                Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

                Ji han bilkul pricey aapki baat sahi hai foreign exchange buying and selling Mein Hamen on-line trading ke liye marketplace mein chart ko samajhna Hota Hai Jab Ham marketplace Mein candlestick pattern ke chart ko Samajh Kar kam Karenge To Hamen ismein jyada fayda ho sakta hai Hamen isase acchi trades mil sakte hain Kyunki Ham Jab candlestick sample ko dekhte hain to tab hi Hamen ismein apni alternate ka concept hota hai aur uske mutabik Ham trades Lagate Hain Agar Ham ismein bagair soche samjhe koi bhi exchange lagayenge aur candlestick pattern ko Samajh Kar buying and selling Nahin Karenge To Hamen ismein loss ho sakta hai isliye candlestick pattern ko samajhna bahut Zaroori Hota Hai Aur yah chij hai aapko experience ke sath hello Milte Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Online Trading ky lye Chart ko samjhna bhot important ha.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhalid123 پيغام ديکھيے
                  Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                  Walikum Salam. ap ki post sy nahi lagta hai kay ap ko chart ki knowledge hai. ap ko mai batata chalo kay jab be ap apni trading mai skills ko increase karty hain tu woh practically karain. jis sy ap ko pata chaly kay ap ko meta trader kay tools ko kaisy use karna hai khas kar chart ko. jab ap meta trader ko open karty hain jo screen ap ko show hogi us kay samnay he chart show ho jata hai. chart mai ap ko indicator ko set karna hota hai candlestick ya bar line ko chose karna hota hai movement check karny kay leye or time frame ko chose kar kay ap har time frame kay lehaz sy market ka high, low, open or close ko daikh sakty hain.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X