Buy or sell ke orders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Buy or sell ke orders
    Forex market Mein Ham buy or sell ke ordered Laga sakte hain aur Achcha profit hassil kar sakte hain Hamen Apne capital ke mutabik aur apne experience ke mutabik market Mein order lagana chahie Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm karke kam karna chahie Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein Agar minut karte hain to hamy kamaybe hasil Ho Jati HaiClick image for larger version

Name:	Screenshot_11.png
Views:	1
Size:	206.8 کلوبائٹ
ID:	12466371
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Buy or sell ke orders

    forex main ham trading karty hain ham is ain sell or buy ky ordar lagty hain hamy maket ko ahcy sy samaj kar is main acha or alla qualites ka kam karna chaey pher hi ham success gain akr sakty hain or acha profi hasil karky apni zaorot ko pora kar saty ian ham iay aona life time preossiaonl business be bana sakty hain yai kabe be band al business hain na hony wla aik re
    • #3 Collapse

      Re: Buy or sell ke orders

      Ham jo bhi ismein kam karte hain sabse pahle hamen market ko dekhna hoga ki agar market hamari samajh mein aati hai aur hamen samachar kam kar sakte hain to bad mein Ham ismein kam karne ke liye aate rahenge ke vah log kis mein kamyab ho jate Hain Jo pahle market ko dekhte hain aur bad mein kam karte hain aur isliye hamen bhi sabse pahle market ko dekhna chahie jitna Ham market ko dekhenge to hamen utna hi fayda uske gaon Ramesh mein utha nahin jyada kamyab Ho jaenge isliye apne kam ko aage rakhne ke liye hamesha achcha kam karte rahana chahie Jo log apna Kam acche se karte Hain to unko jyada fayda ho jata hai aur isliye hamen bhi apna Kam aage rakhne ke liye hamesha apni mehnat ko aage rakhen aur ismein ham kamyab Ho jaenge to bad mein hamen na kami nahin ho sakti apne kam ko achcha rakhna chahie Jo log apna Kam achcha rakhte Hain kaun unko hi jyada achcha fayda ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Buy or sell ke orders

        Definitely dear friend Forex trading Chandrayaan 2 order hi hote hain ya bye kar sakte hain Ham yah Sal kar sakte hain To Hamen inse hi trade Karni Hoti Hai uski do position hoti hai lekin agar aap limit Dil Lagane to vah aapke liye Vitran ho jaega Saleem atya bai limit vah tarike se hota hai ki Jab aap trade Ko Nahin kar sakte hain to aap limit Laga Dete Hain for example Agar gold 950 ko touch karen to aap Kahate Hain Ki vahan se Sal Ho Jaaye to yah Is Tarah Se limit lag Jaate Hain ISI Tarah Agar 1900 per Dobara Hai To vahan se aap bhai per bhi Laga sakte hain automatically train open ho Jaenge or automatically ISI Tarah take profit aur stop losses bhi hai jo aapki red ko automatically close kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Buy or sell ke orders

          Forex Mein Jab Bhi ham log trading kar rahe hote hain to ham log Milkar ke ko dekhte hain ki ticketon ko dekhte hain agar friend aap hi to ham log bhaiya karte hain aur Agar vah Lo Hai yah sport Ki Tarah Ki ja rahi hai to ham log se lete hain Cricket ki movement Ko Dekhkar ham log sale aur by limit use karte hain aur kisi pairs per apni trading karte hain large Mein Hota Hai ke samne mat aur bhaiya limit Lagate Hue Ham Logon Ko small size aur Karen speak profit or Star Plus ka last me use Karen aur iske sath sath Ham Logon Ko trading karte waqt ine chijon Ka Khyal Rakhenge to Unka kaun se Pragya aur ham Logon Ko Achcha profit Mil Jayega
          • #6 Collapse

            Re: Buy or sell ke orders

            Salam bhai buy r sell jis ko ham apply kr k profit nikalte han forex tarding main buy sell krte han ye duno esi cheze ham jis hame profit r loss hota
            • #7 Collapse

              Re: Buy or sell ke orders

              Assalamoalaikum ap ka topic bara hi mazaydar hai zaida knowledge nahi hai abhi study karlaiti hoon kabhi kabhi because mujhy bohat shoq hai Seekhnay ka Forex Trading, Jb Trading kraingay to buy and sell dono taraf watch rakhna parta hai ye cheez ap learning sy hi seekhaingay k kb ap ko buy karana hai or kab sell or kuch expert ki advise yad rakhna ya un say layna ap kliye bht zaida helpfull hoga is ko kabhi nazar andaz mat karain un ko experience hota hai is liye hamesha sb batoon ko dhiyan ma rakhain or phir ordsers lgayen baqi jo log Trading kar rahay hain or un k pas bht experience hai un say mashwary lain ye bht zaruri hai Trading ma, Dimagh ko fresh or normal rakhain
              Thanks
              • #8 Collapse

                Re: Buy or sell ke orders

                Hmm treading krtu wqta buy or sell kra ordr istml krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna soch semjh kr expert bna kr kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky GA jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Buy or sell ke orders

                  forex important ham trading karty hain ham is ain promote or purchase ky ordar lagty hain hamy maket ko ahcy sy samaj kar is principal acha or alla qualites ka kam karna chaey pher hi ham achievement benefit akr sakty hain or acha profi hasil karky apni zaorot ko pora kar saty ian ham iay aona existence time preossiaonl business be bana sakty hain yai kabe be band al business hain na hony wla aik re
                  • #10 Collapse

                    Re: Buy or sell ke orders

                    Dear Forex members kya hal hai aapke ji aapki baat bilkul theek hai ki cells or by ke order online trading Mein Sal aur bike hi Pata lete hain Kyunki hamare pass Jo balance Hota Hai Jo Ek Kaun hote hain usse Ham agar koi chij kharidte Hain usko prayog karte hain Yahi cell aur bhai hai Hamen Apne account ke mutabik hi apni trading Karni chahie plot size Ka istemal Karna chahie Online mein Sal aur bike ke jariye hi trading hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Buy or sell ke orders

                      Jb hum metatread ma kam krta hy to hum ko sell or buy ko achi tra sa smaj lana chia Forex Trading, Jb Trading kraingay to buy and sell dono taraf watch rakhna parta hai ye cheez ap learning sy hi seekhaingay k kb ap ko buy karana hai or kab sell or kuch expert ki advise yad rakhna ya un say layna ap kliye bht zaida helpfull hoga is ko kabhi nazar andaz mat karain un ko experience hota hai is liye hamesha sb batoon ko dhiyan ma rakhain or phir ordsers lgayen baqi jo log Trading kar rahay hain or un k pas bht experience hai un say mashwary lain ye bht zaruri hai Trading ma, Dimagh ko fresh or normal rakhain
                      • #12 Collapse

                        Re: Buy or sell ke orders

                        Ham jo bhi ismein kam karte hain sabse pahle hamen marketplace ko dekhna hoga ki agar marketplace hamari samajh mein aati hai aur hamen samachar kam kar sakte hain to terrible mein Ham ismein kam karne ke liye aate rahenge ke vah log kis mein kamyab ho jate Hain Jo pahle marketplace ko dekhte hain aur awful mein kam karte hain aur isliye hamen bhi sabse pahle market ko dekhna chahie jitna Ham marketplace ko dekhenge to hamen utna hello fayda uske gaon Ramesh mein utha nahin jyada kamyab Ho jaenge isliye apne kam ko aage rakhne ke liye hamesha achcha kam karte rahana chahie Jo log apna Kam acche se karte Hain to unko jyada fayda ho jata hai aur isliye hamen bhi apna Kam aage rakhne ke liye hamesha apni mehnat ko aage rakhen aur ismein ham kamyab Ho jaenge to terrible mein hamen na kami nahin ho sakti apne kam ko achcha rakhna chahie Jo log apna Kam achcha rakhte Hain kaun unko hello jyada achcha fayda ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Buy or sell ke orders

                          Forex ak esa platform ha jaha py ham do ways sy earning kr saktey hen jis me ham sell ur purchase dono type ki lot lga k earn kar saktey hen es lye hamain preshani nhi hoti ha agar market down ho to hamain purchase ki lot lga lyni chahye ur agar market up ho rhi ho to sell ki lot lga lyni chahye jis ki wajah sy hamain acha profit ho sakta ha es lye forex me market k up honey ya down honey sy koi issue nhi hota ha hamain .
                          • #14 Collapse

                            Re: Buy or sell ke orders

                            Order ko lene ke liye pahle market Dekhen market ke bare mein acchi information Ne information lene ke bad Jab Bhi Ham acchi trading Mein acche order Lenge to Forex Online mein Hamen fayda Milega acchi koshish Milegi acchi learning Milegi To yah Hamare liye bilkul possible Achcha Waqt acchi trading karne mein profitable Hai mehnat koshish Hamare liye bilkul focus sone ke sath prapt Bulati Hai koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Buy or sell ke orders

                              Buy or sell ko order karne se Hamen Achcha benefit result Hustle Milta Hai Hamen Soch Samajh Kar by aur sale karne ki koshish Karna Hogi tab jakar work Kobita banaenge agar aisa Nahin to bhi Kuchh Nahin aur Kuchh Nahin To Kabhi Kam ko Kuchh Bhi Nahin Ho payega online Kam Karne Ki Koshish Karna Hogi tab jakar Ham is Mein Apne varg ko samajhne ki koshish kar sakte hain isliye Agar kam Ko Nahin samjhe Ayenge To Kuchh Bhi fayda Nahin ho sakta earning ke liye experience knowledge aur work ko Behtar Banakar Aage badh sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X