aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb
    Assalamu Alaikum Forex trading business may I can see Peer profit Kila se bahut hi hai best Peer hai lekin ismein Hamen Hamare Boss members ko Kafi lost hua hai tumhe Tum Sath nibhaunga currency pairs per bhi trading Lagate Hue market basket analysis Kahin aur Soch samajhkar trade Ghanta ki vajah Se Jyada kamyabi Hasil karte hue successful Businessman aur trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada profit aur bonus hassil kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

    Forex market Mein Ham currency mein aur pairs Hue trading kar sakte hain Hamen inke movement ko samajh Karen Mein trading Karni chahie Fir Bhi Ham kam Karke acche earning Hasil kar Sakenge Falak se kam online yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur Hamesha Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain to hamy loss hoo jy ag
    • #3 Collapse

      Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

      aaj market hamari samajh mein nahin a rahi hai aur jo bhi har currencies Hain vah bhi hamari samajh mein nahin sakte isliye hamen jitna ho sake hold rakhna chahie aur hamen apna Kam ko bardasht karna chahie agar Ham apne kam ko bardasht karte Hain to hamen fayda ho sakta hai vah Ramesh mein acche sahi kam yaha Bihar sarkar tha isliye hamen agar apne aap ko kam yah banana hai to har waqt jaaye baat kar soch Lena hoga ki Ham jitna kam karte rahenge to hamen uth nahin jyada fayda milega aur hamen na kami nahin ho sakti isiliye apne kam Ko jitna ho sake achcha rakhe hain to is hamara free fire ho sakta hai aur ham hi sms se kam ho jaate Hain aur hamesha apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna uske mehnat karte rahenge to hamen fayda hoga aur hamesha mein kamyab hote rahenge aur hamari soch ke bola hoga ismein se kam ho jate Hain Jo hamesha kam achcha kam karte hain aur hamesha main aapke sath kam karte hain isliye hamen bhi har waqt mehnat karne ke liye achcha kam karna chahie to hamara apna hi fayda ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

        G Han jab news or analysis ko na karen balky is main begrr analysis k trade lagaen to hume is main hameshs koss he hota hai isliye hume chaye k hum is main currency pair main trade nalagaen q k kabhi kabhi currency pair main trade par trade lagane sy bhu account wash hojata hai.
        • #5 Collapse

          Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

          G bilkul jesa k hm sb janty hn k marketing mn ye ups and downs aty rhty hn lkn hmn disheart ni hona chahiye r hmn apni mhnt ko continue rkhna chahiye taky hm next time apna best dy sken r ake bht zroori cheez ye k hmn hmesha mently loss r profit k liye tyar rhna chahiye q k jahan profit h wahan loss b h
          • #6 Collapse

            Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainamjad پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum Forex trading business may I can see Peer profit Kila se bahut hi hai best Peer hai lekin ismein Hamen Hamare Boss members ko Kafi lost hua hai tumhe Tum Sath nibhaunga currency pairs per bhi trading Lagate Hue market basket analysis Kahin aur Soch samajhkar trade Ghanta ki vajah Se Jyada kamyabi Hasil karte hue successful Businessman aur trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada profit aur bonus hassil kar sake
            dear friend aap ki baat bilkul theek hai currency pair trading kar sakte hain jab tak hamare paas market ka aaj hoga kyunki jab tak hamare acche nahin honge to Ham isase achcha profit Hasan nahin kar sakte isliye hamen chahie ki Ham Apne knowledge ko improve karte hue agar Ham is per trading karte Hain to hamen is se achcha profit hasil ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

              foreign exchange marketplace Mein Ham foreign money mein aur pairs Hue buying and selling kar sakte hain Hamen inke movement ko samajh Karen Mein buying and selling Karni chahie Fir Bhi Ham kam Karke acche earning Hasil kar Sakenge Falak se kam on line yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur Hamesha Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain to hamy loss hoo jy ag
              • #8 Collapse

                Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

                Assalam walekum bhai jaan aapane galat baat ki hai aaj currency pair Hamen Loot Liya hai bhai jaan currency prayers Nahin loot Lete Hain Ki aap loot Hain Kuchh Aisi vajah Se Jis per aap Dil Mein Bhi soch rahe Hote Hain Main Koi mistake ki Hogi Ya Main jaldbazi Ki Ho ki Ja main Lal aaj ki Hogi Jiski vajah se aapka account was ho jata hai aur aap trading pair ke upar naraz Hote Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: aj currency pairs ne be hmen loot lea jnb

                  aaj market hamari samajh mein nahin a rahi hai aur jo bhi har currencies Hain vah bhi hamari samajh mein nahin sakte isliye hamen jitna ho sake maintain rakhna chahie aur hamen apna Kam ko bardasht karna chahie agar Ham apne kam ko bardasht karte Hain to hamen fayda ho sakta hai vah Ramesh mein acche sahi kam yaha Bihar sarkar tha isliye hamen agar apne aap ko kam yah banana hai to har waqt jaaye baat kar soch Lena hoga ki Ham jitna kam karte rahenge to hamen uth nahin jyada fayda milega aur hamen na kami nahin ho sakti isiliye apne kam Ko jitna ho sake achcha rakhe hain to is hamara unfastened fireplace ho sakta hai aur ham hi sms se kam ho jaate Hain aur hamesha apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna uske mehnat karte rahenge to hamen fayda hoga aur hamesha mein kamyab hote rahenge aur hamari soch ke bola hoga ismein se kam ho jate Hain Jo hamesha kam achcha kam karte hain aur hamesha essential aapke sath kam karte hain isliye hamen bhi har waqt mehnat karne ke liye achcha kam karna chahie to hamara apna hi fayda ho jata hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X