i love forex business because it is profitable
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: i love forex business because it is profitable

    yes dear 100% right kaha hian haar koi forex trading main work kar skte hain har koi forex trading main easy profit hasil kar skte hain agar koi b trader forex trading main work kare ga tu uys benefit easy mil jata hain ek trader ko regular learning karni parti hain jo b trader forex trding main ziyda time spand karta hain ziyda learning karta hain tu uys kafi achi earning mil jati hian ek trader ko forex trading main big profit tab he mil jata hain jaab traders k pas learning hoti hain or forex trading main earning karne k liye demo account main pratice ki b need hoti hain
    ​Sadaf Khan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: i love forex business because it is profitable

      g apnay thek kaha k forex business say love kartay hain kprofit able hay lainkin main is main kuch izafaf karon ga k yeh pasandeeda business kyon hay is ki chund mery mutabiq aur b wajohat hai yeh aik azaad business hay is mian na koe umar ki had na koepaisay invest ki had na fix timinmg na fix jaga yani office wagher rmainn jaany ki zarorat padtiyh in tmama reasons ki waja say forex business syal love kiya jata hay x
       
      • #18 Collapse

        Re: i love forex business because it is profitable

        I think everyone loves forex business Kyunki forex business as a platform Jahan per koi bhi shaks trade kar sakta hai aur dusri Ahmedabad forex business dusre business se Kai Guna Jyada profitable hai yahan per aap 10 10 minute ke andar 60000 rupees earn kar sakte hain agar aap market ko acchi Tarah predict karte hain aur and voice karte hain then you trade Karte Hain tu
        • #19 Collapse

          Re: i love forex business because it is profitable

          G dear I love forex trading business because it's profitable. Fox business achcha business haikyunki hamen is business se jyada se jyada profit hasil hota hai. Ham jitna mehnat se kam karenge hamen utna hi profit hasil hoga. Forex trading is a profitable business
          • #20 Collapse

            Re: i love forex business because it is profitable

            Main park foxfarm se bahut mohabbat karta Hun kyunki yah 1 prophet Abel kam hai ismein hamen bahut profit hota hai agar ham mehnat karte rahenge to hamen aise hi bahut sara profit hota rahega agar ham mehnat karna bilkul continue Nahin karenge to hamen koi bhi fayda nahin Hoga aur ham log himmat har kar apni har chij har jaenge ham agar log mehnat Nahin karenge to kaun mehnat karega mehnat karoge to Yaar kamyabi milegi kamyabi ke bagair mehnat kaise mumkin hai hamesha achcha kam Karen knowledge wala kam Karen inshallah aapko bahut kamyabi hogi aur aap Forex trading ki Jaan ban jaenge
            • #21 Collapse

              Re: i love forex business because it is profitable

              g ha ap ki bt bilkul theak hy..jo b forex ko janta ho ga oc ka jawab ap wala he ho ga. sach ma forex ek profit wala business hy..yaha pr ham mahnat kr k baoht bari earnibg kr skty gy...
              • #22 Collapse

                Re: i love forex business because it is profitable

                Assalamu Alaikum dear friends ji han I love forex business because it is profitable ji friends Jay Ek bahut acchi baat ki gai hai KJ business Koi Aam business Nahin Hai ise Har ka Swami persons use kar sakte hain lekin Hamen is business Mein Kamyab hone ke liye 24 ghante ki mehnat karni padegi jitni is business Mein Ham mehnat Karenge utna profit Payenge aur kis business ko job holders aur aur jobless persons use kar sakte hain aur Ghar Baithe Baithe a Kama sakte hain sabse pahle Iske bare mein Hamen knowledge Hasan karna padega Taki Ham Aane Wale Waqt Mein Kamyab ho sake Jitna experience Hoga utna Hamen profit milega ji han Forex member forex business everything kamal ka business hai aur is business ko Har Amir aur Garib Person Ghar Baithe Baithe job kar sakta hai Agar Ham ismein bahut jyada mehnat Kar Le To Hamen Hamari Soch Se Bhi Jyada profit mil sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: i love forex business because it is profitable

                  forex profitable enterprise Ham ismein posting kar sakte hain aur Hamesha buying and selling bhi kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke horrific Sabar karna chahie aur Hamen subsequent time apni Galti ko khatm karke kam karna chahie yah business Pakistan mein bahut Tej well-known ho raha hai
                  • #24 Collapse

                    Re: i love forex business because it is profitable

                    i like forex busines dear friends forex bhot hi acha busines hai jis man kam kar k bhot sari earning kar chuka hun man. dosto mjy es se bhot lgao ho gye hi ap b dil lga k forex pay kam krin dikhna app b khin gy k ye khna ghlt na ho ga k forex se app ko pyear ni app dil se kam kr k dikhin app ko jab profit ho ga to app ko bot khushi ho ge i like and love forex busines q k es nay mari zinge badl di hi.
                    • #25 Collapse

                      Re: i love forex business because it is profitable

                      assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh ho mere pyare bhajan aapane bilkul theek kaha hai kya Forex bahut hi accha business aur aap se pyar bhi Karte Hain to mere pyare bhai jaane Baki yah pyar achcha bhejo main agar aap usko samajh na chahte Hain to uske liye aapko ismein mehnat karni hogi mehnat karenge to hi aap kamyab ho payenge bagair mehnat ke Kabhi kamyabi hasil Nahin ho sakti.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: i love forex business because it is profitable

                        yah hamare liye accha aur aasan hai ismein hamen acche kam karne ke liye mehnat karte rahana chahie kyunki yah hamare liye i love hai Ham ismein uske sath mohabbat karte Hain aur hamen ishq hua achcha is samajhte hain lekin ismein UN logon Ko nakam Ho jaati hai Jo isme to baat nahin karte achcha Kam nahin karte to isiliye bol na kam ho jaate Hain hamen bhi agar apne aap ko kamyab hona chahie to yah baat Ko soch Lena hoga ki Ham jitne Gmail karenge to hamesha mein itna jyada fayda hoga aur hamesha mein uthana jaldi se kamyab Ho jaenge isiliye apne aap ko kam yaha banane ke liye yah baat hogi kya Ham agar achcha kam karte Hain to hamen achcha fayda hoga Ramesh mein jaldi se kam ho jaate Hain isliye hamen na Kam nahin ho sakti aur apne aap ko kam yaha banane ke liye jitna ho sake achcha kam karna chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X