Forex min success kasy hasil hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

    Pakistan Forex form Mein success Hasil karna Mushkil Hai Magar na Mumkin Nahin Hai Jo log is MS Access Hasil karna chahte hain vah log ismein mehnat Karte Hain Jo log ismein Kamyab Hote Hain vah Log so imaandari ke sath kam karte hain isliye hamen bhi Pakistan Forex form Mein Apne kaam par focus karna chahie aur forest ko daily time Dena chahie ismein learning Karke acchi knowledge Hasil Karke kam karna chahie tha ki Ham bhi Forex form Mein mehnat Karke kamyabi Hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

      Forex main successful hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa is business ko learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna konwldg or experience ky sath achi qulit LA kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga jitni mhynt sa demo account par practice kr ky achy qulitka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga
      • #18 Collapse

        Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

        dear forex members forex business mein success hasil karna bahut iji hai isme agar aap FIR success hasil karna chahte hain to aapko chahie ki mehnat Karen aur forex ko time Le forex business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki mehnat karenge ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

          Forex Mein success Hasil karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hoti hai aur Hamen chahie ke Ham Forex Mein apna interest Le mehnat Karen Dil lagakar kam Karen aur hardworking Karen aur apne kam ke sath sath learning ko continue rakhen tab bhi Ham ismein acchi success Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

            forex mein success mehnat sy hasil hoti hy agar kabhi bhi damage ho jaye after which app ko kabhi bhi difficult nai hona chahyeh kyu kay app ko hamesha assume honi chahyeh kyu kay agar app apnay under se assume khatam kar complete lgbt that you pp kam kabhi bhi nai kar sako lgbt.
            • #21 Collapse

              Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

              forex mein kamiyabi hasil karny k liye learning ka hona bht zarori hy agar ap ne kuch nai kiya tu kamiyabi mushkil ha kamiyab hone k leye boht mehnat ki zarorat hoti aur forex knowledge gain karne parti ha daily basis pe kam karna parta ha business me mehnat se kam karna chahe kyun k ye aik asa business ha jis me hm mehnat se kam karny se hi is bsuiness me success hasil kar skaty hain or asani se acha earn kar skaty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                forex mein kamiyyabi k liye apke pass experience hona bht zarori hy forex trading mein kamyab na ho sakain magr jab ap hard work karin gay to ap forex trading mein kamyab ho bhi sakty hein magr os kay liye will power ki zrurat parti he waqat ke sath sath ap profational bante hen to jo ziyada der is par work na kar sake us ke lie mushkil he agar ap hard work karte rhe ge to koi mushkil nahi he.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                  forex mein success hasil karny k liye apke pass god learning ka hona bht zarori hy ziada profit ki lalach main thora bhi kho bethty hy or aj kal kch memberz new aty hy or ziada practice ni krty or trading start kr dty hy or nuqsan main jaty hy or loss ki waja knoeledge ki kami or practice ki kami bhi hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                    Forex ak boat hi lajwab bussiness ha or is ma zada tar log is waja sy atty hain k jldi jldi jitna kam time m zada profit lyna ho sky lain jos ki waja sy wo apna both sara kose kr dyty hain or akhir m forex ko bura bhala khe kr chor dyty. Blky uny ye smjna chaye k is m koi short cut nhai ha ap ko mehnat krna prti ha tbi apko is k phal melta ha.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                      Assalamu Alaikum I hope you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah Almighty jahan tak aapke Sawal Ki Baat Hai Hai To Main aapko yah batana Chahta Hun Ki kamyabi Kis Tarah Hasil ki Ja sakti hai agar aap Chahte Hain ki aap 4x Mein kamyabi Hasil karen to aapko sabse pahle experience AC karna hoga aur experience Hasil karna hoga iske sath sath Agar common se baat Karen to aapko Dil Laga kar acchi se acchi post Karni Hogi Is Tarah aap Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain aur apne business ko Kamyab banaa sakte hain iske sath sath Dil lagakar mehnat karne se Insan kamyabi Hasil Karta Hai Kyunki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai"mehnat karne wala Allah Tala ka dost hai"iske sath sath kamyabi Hasil karne ke liye Sabar se kaam Lena chahie Kyon Ke"Sabar Karne Wale Ko Allah Tala Pasand farmate Hain"Shukriya.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                        Forex mei hum jab mehnat kartay hain success hongay acha moka milta hy demo account main real amount nai hoti is main virtual money hoti hy aur is main hmen loss ka dar nai hota demo pay practice k bad real account main kam krna chahye. aap ko demo experince karnay kay liya must hai taan kay aap real men kabhi parshani hasil na ho gi
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                          Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Apne knowledge ko improve Karen Jyada Se Jyada practice Karen jitni Jyada Ham Forex trading ke demo Kaun per practice Karenge tabhi Hamara Achcha experience hokar Ham Forex trading Se Achcha benefit Le sakte hain Forex trading Mein vah log kam job Hain Jo 8 worker hai apne kaam par focus Karte Hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                            Forex Mein kamyabi ke liye aapko Forex Koi study karna padega Uske system ko samajhna padega Uske movement Kauwa aur kar karne karne ka aapko andar Hona chahie aap uski signals ko aap Jurm Kiya Karen FIR aap jakar usne Kamyab ho sakte hain Kamyab hone ke liye Forex bahut hi accha business hai aapko apne ghar mein hi yah provide hota hai Agar aapke pass internet connection ho aap ko sirf ek laptop ya Ek mobile se bhi apna Forex start kar sakte ho aur acchi Tarah Mein Kamyab ho sakte ho agar aap usko aur se Pade aur indicators ke hisab se aap acchi Tarah is betrayed Laga Le
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                              Ji bilkul theek Kaha Forex Mein success Hasil karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada learning ke sath Forex trading Mein kam Karenge itni acchi forest Mein success cancel kar Sakenge aur kaamyaab trailer band Sakenge Forex Mein Hamen hardworking Se Hi acchi success mil sakti hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex min success kasy hasil hoti hy

                                forex mn kaam karny walon ko chy k wo kaam mn mahnat kerin or jab wo mahnat karty han to iss sy in ko fraida hota hy o0r aap tab kamayb hoty han jab aap mahnaty karty han exprinse ka hona lazmi hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X