gold per sell ki trade kr sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold per sell ki trade kr sakty hain
    hello guys aj gold ko sell kr sakty hain kyu gold per aj op se supply hi ho rahi hai h1 me upthar ban raha hai ager up thras confrm ho gyy ha to hum gold ko sell kr sakty hin
    اللهم صل على سيدنا محمد
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold per sell ki trade kr sakty hain

    forum main buy aru sell soch smajh k karna ho ga tba h ihum sucess hon gay aur forum mani enter hony say pahly is k rules ko follow k ar rk hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain forum m ain part time main bi job kar k h um oss say bach sakty hain but hamain forum main part time main bi job akr k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: gold per sell ki trade kr sakty hain

      Aaj gold ki position bahut best Hai Hamen sell bhi kar sakte hain aur ham Is mai buy bhi kar sakte hain Hamen market ke movement ke mutabik Chalna Hoga hamy trend ko Follow karte hue kam karna chahie Forex 1 online business hain jo Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham is mai din bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kamaybe milati hai
      • #4 Collapse

        Re: gold per sell ki trade kr sakty hain

        ji bilkul jaruri hai jab aap aur explorer mein kam kar rahe ho to aap kya dhyan trade per hona chahie ki kaun si trade upar ja rahi hai aur kaun se niche 8 a rahi hai agar to aap Bina soche samjhe hi koi step utha lenge to aap ko nuksan ho sakta hai aajkal old ke halat acchi hai aap bhai bhi kar sakte hain aap sale bhi kar sakte hain ismein yah ke aapko forex mein trade ki movement per najar rakhni hogi jab hi aap kamyab businessman Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: gold per sell ki trade kr sakty hain

          Assalamu Alaikum dear parents for extreme Businessman gold ki market jawab bahut hi best Pyar Kiya To Hamen ismein self-training karte hue profit Hasil karna chahie Tumhen Sathi Se kahunga Kya Karva gold Mein profit Hasil karna chahte hain aur trade Lagana Chahte Hain To usse pahle market ko acchi Tarah analysis karne ke sath sath fraction use ko bhi importance De aur according to news information ke aur analysis ke market Mein trading Karen aur lot size ko use karte hue profit Hasil Karen aur kabhi bhi jaldbaji Sher motion hokar Gold per trade Lagane Ki Koshish Na Karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: gold per sell ki trade kr sakty hain

            Aaj gold ki position bahut first-class Hai Hamen promote bhi kar sakte hain aur ham Is mai purchase bhi kar sakte hain Hamen market ke motion ke mutabik Chalna Hoga hamy fashion ko Follow karte hue kam karna chahie Forex 1 on-line enterprise hain jo Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham is mai din bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kamaybe milati hai

            اب آن لائن

            Working...
            X