Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?
    Assalamu Alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge main aap Logon se yah Kahna chahti Hun Ki forex market Jab open ho Hamen fauran hi trade open Nahin Karni chahie Kyunki Forex trading ki market ki situation change hoty rahti hai aur Yahan market ki situation ko ek dum se Ham Nahin samajh sakte to agr Ham market ke open hote hi trade Laga Lenge Hamain market ki situation ki samajh Nahin Aaegi aur jb market ki situation ko samjhe bger hm trade open kry gy to hm loss ki taraf Ja sakte hain Is Tarah Ham yahan se acchi earning nahin kar sakti Hamen chahie k jb market open ho hm acchi Tarah Se market situation ko dekhiae market ki situation ko analyse Karen market ki movement ko Dekhen aur FIR tasali ke sath Yahan trade open Karen Is Tarah Se Ham profit ki taraf Ja sakte hai r yahan se acchi earning Karke Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

    Agar Ham market Mein trade open karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha experience karna chahie Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein indicators ka istemal karte hue kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi anavachal kar Sakenge Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge to hamy ho jaega Hamy saeber ke sath market Mein kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

      forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur forum main practice karein gay tab h ihum loss say bach sakty hain aur forum main market main knowlge k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam karin gay tab hi hum sucss hon gay aur forum main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur forum main kam kar k hi hum trade karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

        Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek hai aapane Ke Jab Monday Ko Hamari market open Hoti Hai To Ham foran se trade open Nahin Karni chahie Kyunki use Waqt Hamen market ki situation ka Nahin Pata Hota aur na hi market ke Trends Ka Pata Hota Hai Is Tarah Agar Ham credit lagayenge to hamare loss ke chances Honge isliye Hamen chahie ki Ham Jab market open ho to thoda vate Karen market ki situation ko stable hone De students ko stable hone De sake Hamen market ki Samachar sake aur Market Hamen Jab Tak indications Na De tab tak Ham trade Na Lage Is Han Ham acchi Si analysis Karke apni trade ko Kamyab banaa sakte hain aur acchi earning kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham safezone Mein Rehte Hue trading Karen Dal Ke Ham acchi earning ko continue kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

          Forex trading online business hai jo whole world mein chal raha hai ismein Chabi trade lagaen market ki situation ko Dekhen market Mein ka rate kab bhi increase or decrease hota hai isliye aapko chahie market ki situation Ko Dekhkar learning Karke knowledgehut Karke information Lekar Achcha experience Lekar trading start main aapko chahie Aurat Mein sabse pahle knowledge Hasil Karen Uske bad experience Mein FIR reading lagaen FIR aapko Achcha bonus Milega agar aap aapke hi trading Laga Dete Hain Kya Ap ko smj ni hoti h kia krna hai Kyunk aap market ki situation ko samajh Nahin Sakte na hi understand kar sakte hain ismein aap loss Se Bhi bch sky
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

            G bilkul you are right dear hmn market open hoty hi trading nhi krni chahiye thori dair usko read out kren r market ki situation ko dekhty huye hm kam kren gy to hmn profit hoga emwrna hmn loss bhi hoskta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

              Yes dear members ap ny ye sahi kha hy jab hum trading kart hain to humy soch samjh k karni chaye agr hum jaldbazi karin gy to apna nuqsan ho ga humy chaye trade k open hoty i foran trade nai lgani chaye balky achy analysis karny chaye or market ki moment ko understand karna chaye jab hum understand kar lety hain to phar humy trade lgani chaye agr hum bina sochy trade lga dety hain to us me humra tuka hi hota hy hum profit b hasil kar sakhty or loss b ho sakhta likn wo risk hi hota es lye humy trading k lye achi learning karni chay ta k hum ko samjhny me mushkil na ho or hum loss ko face na krain jab hum achi learning kar sakhty hain to hum kamyabi hasil krain gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                Walaikum asalam dear member je bilkul main ap ki bat say agree krti hun Kay ham ko market ki ups and downs ko dakhty howay kam krana chaheaye trade laghny say market ka analysis krna Chahy asay hm lose say Bach sakty hen aghr ham market ky ups and down ko nahi dakhyn gyn Tu is ka lose ham ko ho ga jab ham trade laghyn gyn Tu is say ham ko lost ho ga is liy market ko analysis krna chahye tal Kay hmyn lose ki bajay profit ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                  Assalamu Alaikum pals ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge foremost aap Logon se yah Kahna chahti Hun Ki forex market Jab open ho Hamen fauran hi trade open Nahin Karni chahie Kyunki Forex buying and selling ki market ki situation exchange hoty rahti hai aur Yahan marketplace ki state of affairs ko ek dum se Ham Nahin samajh sakte to agr Ham market ke open hote hello alternate Laga Lenge Hamain marketplace ki state of affairs ki samajh Nahin Aaegi aur jb market ki scenario ko samjhe bger hm exchange open kry gy to hm loss ki taraf Ja sakte hain Is Tarah Ham yahan se acchi earning nahin kar sakti Hamen chahie k jb marketplace open ho hm acchi Tarah Se marketplace situation ko dekhiae market ki scenario ko examine Karen market ki motion ko Dekhen aur FIR tasali ke sath Yahan exchange open Karen Is Tarah Se Ham income ki taraf Ja sakte hai r yahan se acchi incomes Karke Kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                    Doston jaise hi forex market open hoti hai thoda wait kar liya Karen taa k market ko set hone mein jo time lagta hai aap usko analyse kar saken forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren market open hone ke bad Kafi Jyada slow hoti hai isliye wait kar liya Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex market ke open hote hi Hamen apni trade ko open nahin karna chahie agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko Hamesha apni trade Soch samajhkar open karna chahie aur apne trade ko open karne se pahle forex market ke movement ko acche tarike se analyse Karke market ka trend Maloom karna chahie aur uske bad apni trade ko market ke trend ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie tabhi app Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                        Agar Ham market Mein exchange open karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha experience karna chahie Hamen market ko right analyse karne ke bad ismein indicators ka istemal karte hue kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi anavachal kar Sakenge Ham ismein element time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge to hamy ho jaega Hamy saeber ke sath marketplace Mein kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                          Assalamu Alaikum ji han bilkul brother aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex trading main market ke open hote hi trade Laga Deni chahie Agar Ham market ke upar hote hain train lagaenge To Hamen bahut jyada profit Ho Gaya aur ham market ko acchi Tarah Se analyse bhi kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Urba پيغام ديکھيے
                            Assalamu Alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge main aap Logon se yah Kahna chahti Hun Ki forex market Jab open ho Hamen fauran hi trade open Nahin Karni chahie Kyunki Forex trading ki market ki situation change hoty rahti hai aur Yahan market ki situation ko ek dum se Ham Nahin samajh sakte to agr Ham market ke open hote hi trade Laga Lenge Hamain market ki situation ki samajh Nahin Aaegi aur jb market ki situation ko samjhe bger hm trade open kry gy to hm loss ki taraf Ja sakte hain Is Tarah Ham yahan se acchi earning nahin kar sakti Hamen chahie k jb market open ho hm acchi Tarah Se market situation ko dekhiae market ki situation ko analyse Karen market ki movement ko Dekhen aur FIR tasali ke sath Yahan trade open Karen Is Tarah Se Ham profit ki taraf Ja sakte hai r yahan se acchi earning Karke Kamyab ho sakte hain
                            salam walekum their members der mein Marji bilkul koshish karen ke jab market open ho to market mein rachna Karen balki market ka vate Karen ki market kis remove karegi aur market kis Tarah se munh Karke aage jayegi agar market ka vate karenge aur market ki movement ka check out karte rahenge to hamen market ki movement ke bare mein samajh bujhai jayegi ham aur ham easily achcha profit Hassan karne ke kabil ho sakenge swami sabse pahle koshish Karna chahie ki juhi market open ho train na lagaen thankyou
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Trading Market ky open hoty hi trade na lagain....?

                              mery bhai umeed krta hn kh ap sb khairiyat sy hn gy mery bhai mn ap ko btana chahta hn kh forex forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur forum main practice karein gay tab h ihum loss say bach sakty hain aur forum main market main knowlge k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam karin gay tab hi hum sucss hon gay aur forum main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur forum main kam kar k hi hum trade karein gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X