Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

    Assalamu alaikum kaise hain aap sab ji bilkul Ham Bada achcha acche experience aur naresh ki vajah se hi hota hai jitna jyada mere pass experience and knowledge about nahin jyada hamen bonus nahin jyada hi jyada hamen profit hoga isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada experience or knowledge of cell Karen kyunki itna jyada hamare pass experience or knowledge account nahin jyada hamen fayda hoga utna hi jyada Ham apni field mein kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham aur x mein jyada se jyada kamyabi aur jyada jyada bolna sar karna chahte hain to Ham bhi chahie ki Ham sabse pahle experience and knowledge to increase kanchana jyada hamare pass expensive checkout nahin jyada
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

      Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai ki hamara achcha bonus hamare knowledge aur experience mein depend karta hai yahi vajah hai agar Ham mehnat ke sath kam karenge aur acche tarike se post karenge to jarur hamen na Lage aur experience hasil hoga jisse Ham post acche tarike se quality wali karenge jisse hamen weekend per achcha bonus hasil hoga jisse train lagakar achcha profit hasil karenge aur kamyab ho jaenge
      • #33 Collapse

        Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

        Humya exprience or knowlage dono important ha...humra bones doble ho jya ga agr humra knlowge zida ha huma faida ho ga hhhuma experience bill important ha dono huma kamyab banya gye
        • #34 Collapse

          Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

          Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha apni mehnat or hamara experience hamari trade m faida mand sabit hota hy hamari trade m kafi zyada faida phonchanay wala hamara experience or hamara hard work hy isy lye ap apny knowledge ko focus rakhain apny knowledge sy hi ap acha experience gain kr skty hain apny experience sy ap achi sy achi trade lga skty hain umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
          • #35 Collapse

            Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

            Doston kaise hain ummid karta hun aap sab theek ho khairiyat se honge dosto main aapko batana chahta hun Ki achcha bonus hamare acche kam se hi milta hai agar Ham kam achcha karenge to hamen bonus bhi achcha milega aur hum kam use waqt achcha kar sakte hain Jab hamare pass achcha knowledge or experience hoga doston agar hamare pass knology experience nahin hai to hamen chahie demo account per practice Karen aur experience hasil Karen jisse Ham achcha kam karke achcha bonus hasil kar sakenge
            • #36 Collapse

              Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

              Assalamu alaikum ummid karta hun tamam dost khairiyatke sath honge dosto hamara achcha bonus hamare gun welding aur acche serious sev defined karta hai isliye chahie humko acchi trade Karen acchi comment mat Karen kyon Gaye jab hamara kam achcha hoga inshallah hamara dam bhi achcha hoga hamen chahie apne target ko jarur pura Karen jab hamara target complete hoga to hamen logon bhi bura milega inshallah koshish karenge 50% target ko complete karne ka
              • #37 Collapse

                Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                Assalamu Alaikum Forex member bilkul Hamen Achcha bonus par Milta Hai Jab Hamare post ki quality acchi hoti hai aur post ki quality tab acchi Hoti Hai Jab hamare pass knowledge or experience Jyada hota hai isliye Hamen chahie ki Ham is per Mein Hi Karen Taki Hamara knowledge Pad Jaaye aur ham usse acchi posting Karke Achcha bonus hascel kar Saken
                • #38 Collapse

                  Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                  Assalam o alaikum dear friend bhai ne bilkul theek kaha hai keh Hamara Acha Bonus hamara Acha knowledge Aur ache experience ki wajah se hota hai Kyunkeh Jab Bhi aap koi bhi kam Karte Hain To Agar aapka experience Acha hoga to aap Hamesha Kamyab Honge sabse pahle mehnat aur uske bad experience Aasan hota hai experience ke bad Acha bonus Hasil hota hai ache bonus ke bad Achi trading hasil hoti hai jab acha profit Hasil ho jata hai tab aapko kamyabi milti hai kamyabi ki wjah bhi Yahi hoti hai ki Acha knowledge hota hai Acha experience hota hai aur bahut zyada mehnat hoti hai mehnat ki wajah se yah sab Kuchh hota hai aap mehnat Karen aur profit kamaein Shukriya
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                    Maharaja experience Hamare knowledge per depend karta hai isliye JJ mein bahut jyada experience or knowledge Karen Taki aapko bahut jyada Jo log bahut jyada chahie knowledge kamyabi Jale knowledge or experience bahut jaroori hai isliye chahie bahut jyada mehnat Karen Taki aapko bahut jyada karne ka Challo
                    • #40 Collapse

                      Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                      Assalamu alaikum dear forex members ji han friends hamara achcha bonus hamare acche experience aur hamare knowledge par depend karta hai hamara bonus Jab hamen milta hai to is baat per Diya jata hai ki hamare pass jo forex ka knowledge hai wo Sahi hay ya nahin hai agar tu mere pass achcha knowledge aur achcha experience hay aur humne apna knowledge or experience forex Mein posting Mein share Kiya hoga tab hamen achcha bonus Diya jata hai otherwise hamen forex Mein se achcha bonus nahin milta isliye aap apna experience or knowledge increase Karen agar aap chahte Hain ki aap apna bonus increase kar rahe tu
                      • #41 Collapse

                        Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                        dear main AP sy ye khena chata ho ky agar ham is me acha Kam karty Hy aur achcha bola tha agar karna chahte hain to hamen chahie ke Ham achcha Na Lage aur achcha experience shasan Karen agar hamare pass achcha banaa Le Jo aur achcha experience hoga to Ham ismein achcha kam kar sakenge humko ismein hamara achcha bonus hamare Na Lage aur achcha experience per hota hai agar hamare pagal achcha hoga to Ham ismein achcha kam kar sakenge Ham main ismein achcha knowledge or experience has ke achcha karna chahie ecpereince zrori h
                        • #42 Collapse

                          Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                          Assalam_0_Alaikum dear friends!
                          G hn dosto ue bt sai hy k hmara acha bonus hmary knowledge r experience pr depend krta hy jitna acha hmary pas knowledge r experience hoga hmn utna hi acha bonus mily ga r agr hmary pas knowledge r experience ki kmi hy to hmn kbhi bhi acha bonus ni mil skta.
                          Is lye dosto hmn chahye k hm apka kam pori imandari sy krn pori dilvhsbi sy krn r dill sy skht mhnt kr k achi earning hasil krn..jb hmara bonus acha hoga to profit bhi acha hoga.Thanx
                          • #43 Collapse

                            Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Amarpali ka gana knowledge or experience or Uttara Hamara bonus aaega isiliye Pareshan working karte hue Apne knowledge or experience ko increase Karen Agar aapka wale Jaisa Nahin hoga to aap kabhi bhi Aage Nahin Ja Sakte
                            • #44 Collapse

                              Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                              Good question Hamara Achcha Bole sanwari post ki quality per depend karta hai agar Hamare post Mein Achcha experience or knowledge hai To Aise Ham Achcha bonus Jarur game kar sakte hain Jo member knowledge or experience Pata Baje Nahin dete vah kabhi bhi acchi post nahin kar sakte isliye unko chahie ki Apne knowledge or experience ko badhaen Soch Samajh Kar Apna Kam Karen Taki acche kam se cprofit Hazir ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hamara acha Bounas hamry knowledge or acha experience py depend karta Hy

                                Hello dear kaise hain aap sab ji bilkul aapane theek hai ki hamara achcha bonus hamare acche knowledge or experience per hi depend karta hai agar Ham jyada se jyada poonasar karna chahte hain to hamen forex trading ke bare mein jyada se jyada experience or knowledge aasan karna hoga agar hamare pass experience or knowledge hoga to Ham aasani se apna Kam acche tarike se kar sakte hain agar hamare pass experience or knowledge nahin hoga to Ham apne kam ko Bata tarike se nahin kar sakenge aur na hi hamen bhi na sath hoga isliye experience or knowledge ke sath apna Kam kara tha ki jyada se jyadabonass hasil kren
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X