If you can dream it.,.,.,.you can achieve it.,.,.,.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: If you can dream it.,.,.,.you can achieve it.,.,.,.

    g ap nay thek kaha k her baday maqsad k poor honay say pehlay us ka dream daikh jata hay us ki lagan ki jaati hay isi tarh agar hum forex businees main kuch bada karnay ka dream nai daikhain gay to ap kich kar b nai skain gay itni b dinya b ejadaat hoyi hain un ka pehay khawab daikha gaya tha is liy forex maian bada target bana k usay achieve karny k liye hardworking ki zarorta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: If you can dream it.,.,.,.you can achieve it.,.,.,.

      Meri hamesha ek baat yad rakhen aapka agar koi dream hai to aap usko pura Karen hamesha meri baat yad rakhen Forex trading mein aise log kamyab hote Hain Jo mehnat se kam karte Hain ham log agar mehnat se Kam Nahin karenge to ham kabhi bhi life mein kamyabi hasil nahin kar sakenge mehnat karenge to hamen bahut kamyabi naseeb hogi mehnat Nahin karenge to hamen koi bhi kamyabi naseeb Nahin hogi hamen hamesha proper planning ke sath achcha kam karna hoga jo log proper planning ke sath achcha kam karte Hain aise log Forex trading mein bahut kamyabi hasil karte hain agar ham bhi bahut kamyabi hasil karna chahte hain to hamen bahut mehnat ke sath achcha kam karna hoga
      • #18 Collapse

        Re: If you can dream it.,.,.,.you can achieve it.,.,.,.

        surely dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai foreign exchange trading mein agar Ham ismein Achcha kam Karenge aur ham ismein earnings earned karne ke jajbe ke sath kam Karenge To Hamen ismein jyada fayda ho sakta hai Kyunki buying and selling Ek Aisa Bandhan enterprise hai jismein aap Jitna Jyada Soch samajhkar aur aap ismein Jitna Jyada lively hokar kam Karenge aapko ismein Rakhna jyada fayda ho sakta hai agar aapka dream Hai forex shield Mein Kamyab Hona aur isko Ek a hit commercial enterprise banana to aap ismein isko achieve kar sakte hain aur aapke Samne Agar target ka hoga to aap usko entire karne ki puri koshish Karenge to aapko ismein Jyada fayda bhi ho sakta hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: If you can dream it.,.,.,.you can achieve it.,.,.,.

          ji aapane bilkul sahi baat ki hai agar aapke kuchh dreams hai aur aapko aap unko Jim karne mein minut karte Hain to aap unko kabhi Na kabhi jarur achieve kar lenge isliye main karta Hun ki aap hamesha minut karte Rahe aapke jo bhi bol rahe aap kabhi Na kabhi unko Tak rasiya n kar lenge agar milte karenge to agar aap minut nahin karenge to aap kabhi bhi apne gold ko chij nahin kar sakte shukriya

          اب آن لائن

          Working...
          X