Gold heavy pair Hai Analysis kae bagair trade open na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold heavy pair Hai Analysis kae bagair trade open na Karen
    Gold bahut hi heavy pyar hai agar humne is per trade Lagaye aur Anil Asmina Kiya To Hamen kam Yaha bhi nahin Milegi Hamara account loss Mein Chala Jaega Jab Ek Bar lock ho gaya to usko recover karne mein Waqt lag jata hai aur isase account was ho jata hai isliye Jo kam Karen vah Soch Samajh Ke Sath Karen Achcha Sahi knowledge or experience case audited open Karen Jab Ham market conditions Karke trade open Karenge tab hi Ham Achcha Hi Kamyab ho sakte hain aur Hamen Achcha Sahi profit gain ho sakta hai market ke Jab Ham Achcha aur profitable business kab aaenge To Hamen currency Pyar use karna chahie Kyon currency Pyar Mein property laws Nahin Deti isliye Ham gold ko Tel Lagane se pahle sochana chahie Kyunki yah bahut hi Pyari account kavas kar deta hai kya aap Iske bare mein bata sakte hain ki yah Hamen profit Kyon Nahin Deti Hai Hamen lost deti hai aur yah pic level Taki ja rahi hai niche Kyon nahin aati
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold heavy pair Hai Analysis kae bagair trade open na Karen

    Gold Mein kam karna bahut Mushkil Hai yah Ek heavy per hai Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie ismein kam karne ke liye hamare pass capital kam se kam 200 dalen Hona chahie aur Hamen is per stand-alone ko istemal karte hue trading Karni chahie FIR hi Ham kam Karke acche apni Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Gold heavy pair Hai Analysis kae bagair trade open na Karen

      dear is baat Mein Koi shak nahin ke gold bahut hi risky pair hai aur aaj kal gold kuchh expected movement dikha raha hai aur kafi upward side move ho chuka hai aur is baat ka andaza bhi nahin laga sakte ke kis price per gold break karega kyunki gold ki market 1900$ se up ja chukki aur ab tak kisne Koi strong entry point downside Ki nahin banai hui hai aur koi bhi trader jaldbazi nahin kar raha jinke pass achcha experience hai aur achcha knowledge hai vah bus intezar kar rahe hain ek strong entry point ka aur apne knowledge or experience ko bhi acche tarike se use kar rahe hain hamen bhi gold per trading karne se pahle acche tarike se iski market ko analyses karna hoga aur ismein kabhi bhi jaldbazi nahin dikhani hogi kyunki yah bahut hi heavy pair hai agar Ham ismein jaldbaji dikha karke kam Karenge to ho sakta hai ki hamara account hi complete clear Ho jaaye hamen intezar kar ke kam karna hoga aur ek strong entry point ka intezar karna hoga taka gold jab vah banane Lage FIR hamen trading karni hogi is tarah Se agar Ham kam Karenge tabhi Ham success Ho payenge aur apne knowledge or experience ko bhi acche tarike se istemal karna hoga aur acche tarike se market ko analyses karna hoga tabhi ham current situation Mein achcha profit earn kr payenge
      Last edited by ; 27-07-2020, 06:30 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Gold heavy pair Hai Analysis kae bagair trade open na Karen

        ji han aapke pass bilkul theek hai yah ek hi bhi hai aur ismein kam karne ke liye mushkil ho sakti hai isliye hamen is party jyada Laut nahin lagani chahie yah hamen nuksan de sakta hai isliye hamen jitna ho sake kisi dusre patla lagani chahie usmein hamen fail ho jata hai aur ham usmein kamyab Ho jaate Hain aur isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye hamesha yah bus ko soch Lena chahie ki Ham jitna acchi mehnat karte rahenge to main kuchh nahin jyada kam mil sake ki aur ham jyada fayda karta chalenge aur agar hamara apna achcha fayda Ho jata hai to hamen vah to nahin jyada na Kam nahin ho sakti isliye apne aap ko kam yaha banane ke liye mein ladka khilana chahie
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Gold heavy pair Hai Analysis kae bagair trade open na Karen

          ji han Ham jante Hain ke gold and precious metal hai aur iske ped bhi bahut heavy Hain is per trade karna bahut hi jyada risky kam hai jo bhi trade code per karte hain vah apne account ko risk mein Dal Rahe hote hain isliye hamen bhi chahie ki Ham gold per trade karne se pahle acchi acchi dafa soch mein aur full soch vichar ke bad hamen gold plated karne chahie kyunki gold ek aisi metal hai jo ke account ko washout bhi karva sakti hai agar profit dene par aaye to bahut jyada profit bhi de sakti hai magar ismein lalach na Karen aur soch samajh ke sath mukmmal learning ke sath aur mukmmal experience ho to jarur per ke sath gold per trade Karen otherwise risk naam hai kyunki gold se insan ko achanak bahut jyada loss ka samna karna padta hai jaise ki account was out ho jata hai FIR disappointed ho jata hai insan aur uska Dil nahin lagta jyada se jyada use chahie ki vah main Karen aur mehnat ke sath sath understanding ke sath gold per trade Karen otherwise na Karen

          اب آن لائن

          Working...
          X