Threads limit in Forum?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads limit in Forum?
    Salam Dosto, pooochna ye tha k mainy to dost sy suna tha k target 50 postas per day hy, Imean k aap 24 hours mian sirf 50 posts yahan forum main kr sakty ho, to baat ye hy k kal mainy sirf 2 posts he daly thy k 3rd post pir nahi ho raha tha notificaiton de rahy thy k aap mazeed post nahi dall sakty 1440mints mian, to iska kya scene hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads limit in Forum?

    hum es main limite kay mutabk hum es main 1 den main hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
    Last edited by ; 27-07-2020, 06:19 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Threads limit in Forum?

      India member apne bahut hi acchi baat ki hai ki friends ki kya kimat hai form ke andar kam karte hue to main aapko batata junoon ke forest ke rules and regulations ke mutabik form for daily basis per aap 4 open kar sakte hain kyunki isase jyada ki permission nahin hai aur na hi ise yatra karna allow hai yah aapane daily basis per chahie threads open karne hain aur uske sath sath 50 posts ki limit bhi hai aur aapane isliye main ko complete karna hota hai agar aapane achcha hona aasan karna hai to ne hajar daily 4 aur 50 posts gatagat ko jarur complete karne ki koshish Kiya Karen
      ​BELIEVE IN YOURSELF!
      (Ahsan999)
      • #4 Collapse

        Re: Threads limit in Forum?

        Is platform berhampur daily basis posting karni hoti hai aur aur char Jo pankh hote Hain jiske badle aapko weekend per bahut hi achcha punsah sal hota hai agar aap acchi quality Ki raat chopan karte Hain To uske badle aapko bahut hi acche thanks bhi milte Hain aur reply bhi isliye aapko chahie ki daily wear super new topic per baat hi karni chahie Taki aapko achcha benefit rakha gaya agar aap repeated open karte rahenge to uska koi bhi benefit Hasan nahin hoga aur vah delete ho jaenge jo bhi read your post delete Ho jaati hai uska benefit hamen nahin har sal hota isliye agar aap kamyabi chahte Hain To new topics aur acchi quality ki ads aur post Kiya Karen Taki agar koi bhi main usko read karta hai har nanga ladne ka sar karna chahta hai to acchi hai na kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Threads limit in Forum?

          forum per threads ki limit jo hy wo 4 hy islye hamein kabhi bhi is sy ziada work nhe karna chaye jis sy phe rkafi izada fiada hosakt ahy so hamein ismian mehant kay caye jis sy per kafi ziada ifad hsoakt ahy so hamien is miaemahtn karny chaye jis ys pher kfi ziad aifad ahosakt ahy so ham ien is mian mehant karnyc aye aur pehr kafi ziada fiad hosakt hay
          • #6 Collapse

            Re: Threads limit in Forum?

            Pyare Forex member hamen Forex platform per dileep is 50 threads create karne chahie kyunki jab Ham 4 3rd create karte Hain to hamen use per acche hansi thanks mil jaate Hain aur aise Ho ke coffee informative aur Forex ke hawale se Ho Jo ke Forex ke ke bare mein tamam maloom Ho jaaye aur Fox business mein kamyabi hasil hone se Forex mein bilkul bhi kisi bhi kishan ki pareshani ka samna Na Ho isiliye informative third cricket karne chahie aur bhashan working methods kariye karne chahie
            • #7 Collapse

              Re: Threads limit in Forum?

              Doston Forex form per posts ki limit ke alava trades ki limit that Subah Ki Jaati Hai Jo Ke Char Pramukh Tamil Hoti Hai Hamen 4 trades karne ki Ijazat Forex form Deta Hai Jiska jarie Ham Apne bare mein Logon Ko poochh sakte hain aur senior se rehnumai Hasil karne ke Taur per istemal kar sakte hain
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: Threads limit in Forum?

                ji han bilkul ki limit is per char hoti hain Jo Ham is per banakar achcha bonus hasil kar sakte hain kyunki threads hi hamare bonus ki sabse badi vajah hai aur yah Pakistan forex form per circulation karte Hain is per jitne reply jaate Hain utna hi hamen bonus hota hai hamen chahie kya mis ko informative banaen is per experience aur information share Karen jab Ham is per aage badh sakte hain aur isase achcha bonus hasil karke profitable trade kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Threads limit in Forum?

                  bhajpurixx parampara kam bahut hi jyada aasan hai yahan per yojana ki aam jyada se jyada sirf 4 thread se kar sakte hain four thirds agar Ham acchi quality ki Karen to Ham kafi jyada anpadh thanks cancel kar sakte hain kyunki is jab hamara kam achcha hoga to har ki hamara kam ko appreciate karega aur aur upar acche Hain dega isliye hamen chahie ki Ham apne hero janaki 4 friends ko West na Karen acchi quality ki threads Karen takia mein acche thanks mil chuke hain rojana apni ki limit ko bura Kiya Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads limit in Forum?

                    Forum per aik limit kay ander reh ker kaam kerna hota hai aur threads ki bhi issi lye daily ki 4 threads ki limit rakhi hai hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain aur humain iss mein mehnat sae kaam kerna hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads limit in Forum?

                      posts ke limit hote hae pak forex forum main lakin i think threads karne ke koi limit to nhe hote he lakin forum ke rules ke mutabiq yeh hae ke hum ko ai din main bas 4 threads he create karne cahiye tab he to humis mai ache tarah se kamayb bhe ho sakte hain q ke agar hum zayada threads creater karte hain to yeh hamare liye nuqsan deh hota hae or tab he to hum is amin kuch na kuch hasil bhe kar he jate hain or hum is main kamayb bhe ho jaya karte hain agar hum is main mehnat karte hain or sahe tarah se acha kam bhe kar he jate hain to bas kabhe bhe himmat na hara karen balke hamesah he dil se ache tarah se is main kam karte jaen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads limit in Forum?

                        Daily basis per 4 aapko Forex Mein Hamesha karne ki hai yahan per acchi limit ke mutabik aapke permission hai aap Agar 4 Se Jyada Karenge to aapko kamyabi bilkul Nahin Milegi aapki post bhi Hamesha delete ho jayegi nahin karna chahie Hamesha Apna daily basis ka Achcha takat complete Karke aap kamyabi le sakte hain isliye footwork always take a good time Is Tarah Hamare liye Khoob kamyabi Hogi Achcha Karenge To Kam Yaha bhi Hamari Hogi isliye Naam se Hamen kamyabi Milegi isliye good trying se Forex mein time table Banakar aapko work karna hoga to hi aapke liye absolutely kamyabi Hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X