Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???
    Hamare mohalle mein unemployment bahut jyada hai bahut se log poor Hain jinke pass rozi kamane ke liye koi bhi soch nahin hai vah berojgar Hain vajah se hand sumo Taki mein dur hokar rah gaye hain unke pass na to Koi business hai na koi job hai na koi work hai to main UN logon se kahana chahta Hun ki vah Forex platform ko join Karen hardworking Karen hardworking karne se unhen profit hasil hoga aur use profit se aapane aapko aur apne halat ko behtarin kar sakenge thank u
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: RanaSanaullah پيغام ديکھيے
    Hamare mohalle mein unemployment bahut jyada hai bahut se log poor Hain jinke pass rozi kamane ke liye koi bhi soch nahin hai vah berojgar Hain vajah se hand sumo Taki mein dur hokar rah gaye hain unke pass na to Koi business hai na koi job hai na koi work hai to main UN logon se kahana chahta Hun ki vah Forex platform ko join Karen hardworking Karen hardworking karne se unhen profit hasil hoga aur use profit se aapane aapko aur apne halat ko behtarin kar sakenge thank u
    Yes dear Forex member ap ny bilkul sahi kaha hai Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: RanaSanaullah پيغام ديکھيے
      Hamare mohalle mein unemployment bahut jyada hai bahut se log poor Hain jinke pass rozi kamane ke liye koi bhi soch nahin hai vah berojgar Hain vajah se hand sumo Taki mein dur hokar rah gaye hain unke pass na to Koi business hai na koi job hai na koi work hai to main UN logon se kahana chahta Hun ki vah Forex platform ko join Karen hardworking Karen hardworking karne se unhen profit hasil hoga aur use profit se aapane aapko aur apne halat ko behtarin kar sakenge thank u
      forex market Mein garib log bahut aasani se kam kar sakte hain agar aap is market Mein kam karne ke liye thodi si investment bhi karna chahe to aap ismein aasani se achcha business kar sakte hain Jo trader is market Mein hard work karke apni investment per minut karte hain unko thodi si investment per achcha profit Milana start ho jata hai is market Mein apni earning ko increase karne ke liye aapko hard work karna hota hai uske bad aap is market Mein kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein apni earning ke liye mehnat karte hain unko achcha result Mil jata hai aapko chahie kapus market Mein soch samay kar kam karte rahen.
      • #4 Collapse

        Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

        Forex Aise Logon ke liye behtarin platform Hai Jinka PASS online Paise kamane Ke Liye Jyada investment Nahin Hoti isliye Yahan per yah log Jyada Se Jyada post Karke Apna bonus Jyada Se Jyada Hasil kar sakte hain aur FIR use bonus ka istemal karte hue Apne trade ka August 5 sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap Jyada Se Jyada Bansal Karen aur Jyada Se Jyada trade Laga sake to iske liye aapko chahie ki aap pahle aapane kahan per focus Karen aur Jyada Se Jyada post Karen abhi Se Jyada post Karenge aap hote hain jyada utny ziada bonus hasil kary ga

        • #5 Collapse

          Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

          dear friend ap na bilkul theak kaha ha forex trading ghareeb logon k liay bahot achhi operteunity ha k woh agr forex trading join kr k mehnat k sath kam kren aur forex k baray mn knowledge aur experience gain kr k trading kren to bahot achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

            Pak forex forum ek aisa platform wedges per tamam log kam kar sakte hain chahe vah garib hun ya Amir hun form hamesha har logon ko unke minut karne aur unke hard work ka shila deta hai hai agar Ham achcha kam karte Hain to hamen har bhi ek hi yahan se achcha bonus milta rahega per Ham apne acche bonus ko hamesha acchi trading karke hi profit hasil kar sakte hain garib log joki investment nahin kar sakte vah bhi is form se sirf aur sirf din mein 2 se 3 ghante dekar achcha bonus kar sakte hain aur uske bad training important hai acchi training karke profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

              ap ny foex ma aik acha mauzu start kiya hy . k forex gareeb logo ky liye bahot hi faidy mund business hy. asal ma yeh ap ny members sy aik swal pucha hy . jis k jawab ma main yahi kahoo ga . g han wakai ma forex un logo ky liye aik bahuut ziada faida munnd business hy jo log bahut gareeb hoty hain . ya wo log jin ki amdanii bahut kamm hoti hy aur un ki us amdanni ma guzara nahii hota hy .to aisy log forex ko join kar ky yaha par mehnt kar ky achi earning hasil kar skty hain . aur wo jitni ziada mehnat sy kam kary gy un ko utni achi earning ka moka mily ga . esliye aisy logo ko forex zaror join karna chahyie . ta k wo bhi aik achi aur khushalll zindagi guazzar sky
              • #8 Collapse

                Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                Agar Ham for aapse business ko Dekhen to isase Garib logon ko bahut jyada fayda hua hai jo log berojgar the to vah is business Mein kamyabi kar sakte hain yah winsome ka Jo log Business mein hardworking Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                  ji han bilkul sahi kaha aapane forex UN logon ke liye bahut hi profitable business hai jo job less hain aur knowledgeable hone ke bavjud vah jobs ke piche a Lage hue hain aur unhen kuchh hasil nahin ho raha hai aur vah apni time ko vate kar rahe hain aur jisse vah apni jindagi ka sabse bada loss kar rahe hain unhen chahie ki vah forex trade padhen aur vah ek knowledgeable person hone ke bavjud is per aasani se iska experience hasil kar lenge aur jisse vah apni monthly income se jyada is per running kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                    Asslamualikum ji han forex sb needy logon ki zaroort ko pura krta hy lkn aisa tb mumkin hota hy jb hm log mehnt kren gy forex ko time den gy good knowledge ky sath work kren gy to lazmi kamyab hn gy jb tk mehnt ni to kuch bhi nai milna
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                      forex aik esa business hae jis main sabmlog kam karte hain or is main akmayb wo hota hae jo is main mehnat karta hae to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is ain sahe tarah se ache tarah se hamne kam bhe kar he lena cahiye take hymis main kuch gain bhe kar sakneor is main hum kamyab bhe ho he jaya karen aik ache trader ke tarah se bas kabhe bhe himmat na haren dil laga kar ache tarah se is main kam kiya karen bas itna he kafi hae hyum is main kamayb zaror ho sakte haion or aik ache trader bhe banhe sakte hain lakin agar hum acha kam karen ge to
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                        Pakistan ke andar mostly log unemployed hai unke pass karne ke liye koi bhi work nahin hai aur jyadatar avam garib Hain bahut jyada garib Hain to unhen chahie ke Forex forum ko join Karen Forex forum in tamam garib logo ke liye bahut jyada profitable business hai aur vah Forex forum ko join kar ke is se bahut jyada profit Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                          Aslam o alikom dusto jaisa keh greeb log hoty Hain in ky pas itna pass ni hota keh wo ik acha business Kar sakin ya zayada parh likh Kar koi job gain Kar sakin tu in KY ly forex ik aisa plateform Hy jis sy wo ik mobile or sasty net PKG KY sath apna time invest Kar ky yahan sy achi earning Kar sakty hain yeh ik gareeb KY ly buht faida mend Hy q ky yeh Kam bagair kisi money 💰💰💰ko invest karny su hota Hy tu it is super for poor people.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                            Asalam o Alaikum Forex trading gareebo k liye bohat asan or profitable business hai wo bonus se b apni trading ka aghaz kar sakhte hai wo jitni zayada mehnat kare gy utna hi earn kare gy or sab se zaruri chiz un k liye experience hai unko business ki knowledge b ajaye gi or wo is field me without education b kam kar sakhte hai ku yaha ap ki degree nai experience matter karta hai or expereince mehnat se or time daine se ata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex greeb logo k liay bhot fayday mund business ha...???

                              Pakistan mein main 50% sy zyada awam aisi hoti hy Jin ka mood tu hota hy digital market mein kam karne ka mgr un k pas itna Paisa nahin hota ke is mein invest kiya jaaye unke liye Pak Forex forum ek bahut hi acchi opportunity from karta hai vah yahan per posting karke acchi amount mein bonus Kamal Kar apni trading shuru kar sakte hain yeh un k lye neemat Se Kam nahin. Unko is businessman shakil develop karne chahie Taake vo acha kama bhi sake aur idhr survive bhi kr saken forum paisa tu deta aur trading ilim ko khud sy gain krna ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X