Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai
    Ji han bilkul main karne se hi kamyabi milati hai Kyunki mehnat Ka Phal bahut hi Meetha hota hai agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge ismein acchi kamyabi Hasil karne ke liye minut karna Hogi Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen as Mein Apna hundred percent work per Jo Dena Hogi aur mehnat karna Hogi Taki Ham ismein hundred percent Achcha result Hasil kar Saken forum Mein bagair mehnat Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil Nahin Hoti aur is Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apna work complete karna hota hai isiliye Hamen ismein kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie aur mehnat Karte Rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

    Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai. Mehnat hamen kabhinbhi nakam nahi karne deti.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

      Ji dost aap ke bad Bankar theek hai mehnat karne se hi Hamen kamyabi Mein Diya Kyunki mehnat Ka Phal Hamesha Meetha Hota Hai isiliye Humko chahie Ham is online business ke andar Uske Roj ko follow karke Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie Jab Ham escarole Ko follow karke Jyada Se Jyada mehnat Karenge Apna daily ka target with quality ke sath complete Karenge online business Mein acchi success ko Aasan kar sakte hain Kyunki Ham is online business ke jitne more mehnat Karenge utani hi Hamen smsc success milati Hai acchi kamyabi sirf aur sirf mehnat karne se hi Aasan Hoti Hai mehnat Karne Wale Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Hussainghazi5 پيغام ديکھيے
        Ji han bilkul main karne se hi kamyabi milati hai Kyunki mehnat Ka Phal bahut hi Meetha hota hai agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge ismein acchi kamyabi Hasil karne ke liye minut karna Hogi Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Hamen as Mein Apna hundred percent work per Jo Dena Hogi aur mehnat karna Hogi Taki Ham ismein hundred percent Achcha result Hasil kar Saken forum Mein bagair mehnat Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil Nahin Hoti aur is Mein Kamyab hone ke liye Hamen Apna work complete karna hota hai isiliye Hamen ismein kabhi bhi Himmat Nahin Harni chahie aur mehnat Karte Rahana chahie
        Yes dear Forex member ap ny bilkul sahi kaha hai Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

          ji bilkul sahi hai mere bhai Forex trading business name mehnat karne se hi kamyabi milati hai agar aap log mehnat karna chahte hain to aap logon ismein successful hone ke liye mehnat karni hogi mehnat karne mein hi azmate hai jo miloge mehnat karte hain vahi kamyabi ka fal Hasil karte Hain aur uske Bina aap log ismein bilkul aur kabhi bhi successful nahin ho sakte hain isliye hamen mehnat karni hi hogi Forex trading business mein trading karne ke liye
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

            ASSALAM O ALIAKAUM, exactly I agree with you jab tak Ham Forex mein mehnat nahin karte tab tak kamyabi ko possible nahin banaa sakte agar kamyabi Hasil karni hai to learning aur mehnat ke sath kam karna hoga without learning ki Ham kabhi bhi kamyabi ko possible nahin banaa sakte Forex mein just bolo kamyab hote Hain Jo Maine ke sath kam karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte hain dilchaspi aur discipline ke sath Puri mandari Sabar ke sath kam karte hain mein kamyabi Hasil karne ke liye Sabar aur himmat Ka hona jaruri hota Hai Jab tak Ham Sab nahin karte hi mat ke sath Apna Kam nahin karta Apna Kam ek responsibility samajh Kar nahin karte tab tak Forex mein kamyabi Hasil karna possible hi nahin hai agar kamyab hona hai to main Bhi Karni hogi without mehnat ke Forex mein Ham kabhi bhi ka acha profit Hans nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

              Yes dear brothers Assalamualaikum yah Baat bilkul durust hai ki mehnat karne se hi kamyabi Hasil Hoti Hai Aur mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai To Main Tumhen Sathiyon se kahunga ki agar vah frocks trading business Mein successful Businessman Road trader banae Jaate Hain To hardworking ko Kanta Ne Rakhe aur apne work per Forex rakhte Hue ismein Jyada Se Jyada knowledge Express ko gain Karen Taki vah successful Businessman aur trader ki haisiyat se market ko acchi Tarah analysis karte hue market Mein entry kar Saken aur Market ki movement ko according to panel list rikhs understand karte hue lot size use Karen aur ismein kamyabi Se Jyada Se Jyada profit Hasil karne Ke Kabil bane
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

                g han dear member ap ny bahut hi acha topic shuru kiya hy es aam forex ki gutgu ky plat form sy. k mehnat karne se hi kamyabi milti hyi ky kayh mehnat ka phal meetha hota hy . agerr ham zindgi ky kisi bhi morr par ksi cheez ko hasil kary ki mehnat karty hain to ham zaror kamyab ho jaty hain aur hamy nakami nahii hoti hy q k ham ny mehnat ki hovi hoti hy. esi trah sy pak forex ma bhi ham mehnat kar skty hain . aur kamyab ho skty hain ager ham forex par mehnat kary gy to phr hamy bhi kamyabiii mil jayee gi aur hamari earning ma bhi ezafa ho hi jaye ga . jo trader aj forex ma kamyab ho gaye hain to wo apni mehnat ki wja sy hi kamyab hovy hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

                  jab Ham yahan per mehnat karte Hain to Ham sabko mehnat ka phal bahut jyada milta hai mehnat karna sabke liye jaruri hota hai jab bhi yahan per mehnat karta hai to usko kabhi bhi Na ummid nahin hona chahie kyunki yahan per jab Ham acchi Positive thinking ke sath kam karte Hain to isase Ham sabko positive reward milta hai Ham sabko hamesha mahine ke liye Khud Ko taiyar rakhna chahie kyunki jab bhi trader yahan per mehnat ke liye Khud Ko taiyar rakhta hai to vah trader apni apni mehnat ki vajah Se Hi kamyabi Hasil kar leta hai kyunki successful hona hai to aapko yahan per knowledge ki bahut jyada jarurat hogi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karne se hi kamyabi milti hai Kyunki mehnat Ka Phal Meetha Hota Hai

                    Main aarti Nishant hamesha horrorfield mein kamyab hota hai vah apni jindagi mein hamesha kamyabi hasil karta hai kyunki aap Jo bhi kam karte hain usmein agar hamen aata nahin karte to Ham bilkul bhi kabhi aap bhi aasan nahin kar sakte apne kam ko mission Dil laga kar karna chahie aur apne pure interest ke sath karna chahie vahi Ham apne kam ko sahi tarike se Kar sakenge aur kamyabi aaj Tak karna hamare liye Koi mushkil Kam nahin hoga mehnat ka fal kaise milta hai Allah tala kisi ki mehnat ko West nahin karta

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X