Profit our loss business ka hisa hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit our loss business ka hisa hai.
    Forex trading mein hamen profit ke sath loss bhi hota hai aur forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye profit ki tarah loss ko bhi accept karna padta hai aur forex trading mein loss ko dekhkar hamen pareshan nahin hona chahie balki loss ko dekhkar hamen himmat aur hausale ke sath work karna chahie aur forex main loss se learn karna chahie aur forex mein loss se bachne ke liye hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit our loss business ka hisa hai.

    Hamara profit aur hamara loss hamare business ka hissa hota hai kyunki duniya ko Koi bhi aisa business nahin hai jismein sirf or sirf profit ho aur lost bilkul bhi Na Ho aur aisa bhi Koi business nahin hai jismein sirf aur sirf loss ho aur profit bilkul bhi le Ho kyunki yah donon ek dusre ko maintain karke chalte Hain business ke andar kabhi hamen profit hota hai to kabhi hamen loss hota hai lekin loss ko kam karne aur profit ko increase karne key responsibility hamari hoti hai kyunki yah baat hamari capability par depend karti hai ki Ham jyada profit kamate hain ya jyada loss ka shikar hote hain aapko chahie hai ki aap business rules to follow karte hue kam Karen Taki aap logon se baccha baccha ke aur achcha profit banaa sake kyunki hamara maksad profit banana hai lock loss ka shikar banna
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Profit our loss business ka hisa hai.

      Profit aur Loss har karobar ka lazmi hisa hai. Kuch karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai aur kuch me zyada. Jin karobar me nafa aur nuqsan kam hota hai to us me risk bhi kam hi hota hai lekin jis karobar me nafa aur nuqsan zyada hota hai to us me risk ya khatra zyada hota hai. Forex trading me nafa aur nuqsan zyada hota hai to is waja se is ka risk bhi baqi karobar ki nesbat zyada hota hai. Lekin har karobar me nuqsan ko kam karne aur nafa ko barane k leye khas usool hoten hen jo forex trading me bhi hai. Agar hum un usolon pe chalengy to hamara bhi nuqsan kam aur faida zyada hoga. HHamen kabhi bhi forex k usool nahi thorne chaheye. Profit our loss business ka hisa hai. Hamen is Se Kabhi Bhi Pareshan Nahin Hona chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Profit our loss business ka hisa hai.

        Bilkul doston profit or loss Hamesha karobaar Ka hissa Hota Hai lekin ek baat Ko Yad rakhen ki Hamare tajurbe aur knowledge ke base per Ham nuksan ki miqdar ko kam kar sakte hain aur kamyabi ko bada sakte hain Hamen Apne Sar per ko increase karna chahie To loss se bus sakte hain
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Profit our loss business ka hisa hai.

          Ji bilkul mere Bhai arshiya Forex trading business mein ham log ko jo prapt hoti hai profit aur ek is business ka hissa hai jab tak aap log business mein isko accept nahin karenge profit or loss ko tab tak businessman successful nahin ho sakti isliye aapko ko is accept karna hi hoga tabhi aap kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Profit our loss business ka hisa hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: tahirismail پيغام ديکھيے
            Forex trading mein hamen profit ke sath loss bhi hota hai aur forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye profit ki tarah loss ko bhi accept karna padta hai aur forex trading mein loss ko dekhkar hamen pareshan nahin hona chahie balki loss ko dekhkar hamen himmat aur hausale ke sath work karna chahie aur forex main loss se learn karna chahie aur forex mein loss se bachne ke liye hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain.
            profit ho ya loss ho market me aapko bardasht karna padta hai kyunki is market mein aapko apni trade per nuksan bhi bardasht karna hota hai agar aap is market Mein laal ishq karte Hain to aap is market Mein apna nuksan kar sakte hain aap mujhe ek aap is market Mein discipline ke sath kam karte rahen agar aapki trade per thoda sa nuksan ho jata hai to usko recover karne ke liye aapke pass recovery plan hona chahie uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein lalach nahin karte vah Ham yad ho sakte hain aap mujhe kapus market Mein soch samajh Kar kaam karte Rahe.
            • #7 Collapse

              Re: Profit our loss business ka hisa hai.

              ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul profit or loss her business ka hisa hote Hain jis tarah Ham profit ko accept karte hain use trimmer loss ko bhi accept karna chahie ham log ko completely khatm to nahin kar sakti lekin mehnat karke loss ko kam zarur kar sakte hain yah to possible hi nahin Hai ki Kisi bhi business mein loss Na Ho har business mein loss hota hai to agar ham loss ko Sabar ke sath bardasht Karen mehnat ke sath kam Karen Apna Kam Puri mandari ke sath Karen to Ham Forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain to hamen chahie ke Ham ful mehnat ke sath full confidence ke sath kam Karen learning ke sath kam Karen without manata learning ke Forex mein kamyabi possible nahin Hai to agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen time investment aur mehnat ke sath kam karna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                Assalamu Alaikum ji dost aapki baat bilkul theek hai Pakistan Park friends form Kendra training ke andar loss or profit is business Kahin Agar Hamen training karte hue last ho jata hai to Main Pareshan hone ki baat nahin hai bol kya Mein launch hone ke bad hi best profit hota hai isliye Humko chahie Ham Forex form ke andar Mor Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Sabar Ke Sath Ho kam Karen Jab Ham Jyada Jyada mehnat Karke Sabar ke sath kam karte hain Tamam Forex online business mein bahut hi acchi kamyabi ko aasani ke sath Aasan kar sakte hain Kyunki Ek bahut Achcha aur kam yah business hai Ham is online business ke andar jitni Jyada koshish Karenge acchi kamyabi Kaushal karne ke Niyam achi kamyabi aasani ke sath Asan kar sakte hain Agar Ham is online business Mein loss hone ke Surat Mein Himmat Har Jaate Hain Tum kabhi bhi acchi kamyabi Hasan nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                  Ji han dear brothers Asalam Walekum yah Baat bilkul Dost Hai Ki profit or loss Har business Ka hissa Hota Hai Kyunki koi bhi business without loss or profit Nahin Hota Hai To Hamen profit ke sath loss Ko Bhi Apne mind Mein Rakhna chahie aur loss hone par Himmat Nahin aani chahie balki usmein Lagane aur Sabra ke sath hardworking ko country Mein rakhte Hue loss ko cover karne ki koshish Karni chahie Jo log loves Aane per Himmat Har Jaate Hain aur ismein motion aur jaldbazi se is business to wind up kar dete Hain vah Kabhi Bhi kam Yaha Businessman Nahin Ban Sakte na hi vah apni last stone carver kar sakte hain To Hamen loss hone par Himmat Nahin Ham Nahin chahie Bal kese Mein Sabar Lagane ke sath hard-working ko continue rakhte Hue loss ko cover karna chahie Hamari kamyabi ki jamanat aur guarantee hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                    absolutely right dear Forex members Ham jante Hain ki duniya mein Koi bhi business kiya jaaye to usmein last bhi hota hai aur profit per hota hai yah baat bahut acchi ki hai ki profit or loss business ka hissa hote hain Forex online business hai jismein profit jyada hota hai aur loss kam hota hai magar duniya mein Koi bhi aisa business nahin jismein loves Na hota Ho balki har business mein loss hota hai isliye loves hone per disappointed nahin hona chahie aur na hi t-shirt hona chahie balke apne kam ko continue rakha jaaye aur anda aur next time ke liye bahut jyada mehnat ki jaaye Taki apne Ghar ko pahle se bhi jyada achcha Banaras ki chijon ke liye hamen mehnat aur hardworking ki zaroorat hai agar Ham hardworking kar karenge to experience bhi bahut jyada ho jaega aur practice level bhi badh jayega aur ham apne andar kabhi improvement / denge thank you
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                      Bilkul profit or loss business Kaisa Hota Hai To Hamen chahie ki Ham business Mein Hota Hai To fir Mushkil cover bhi Karen acche tarike se to Ek Aisa Bhi Nahin Hai jismein profit ke sath Jata Mein last bhi ho jata hai last hota hai Tumhen Aana chahie bilkul acchi se kam karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                        profit or loss buiness ka hisa hai es liyay humain agar loss ho jay to es say humain naumeed nhi honaa chahiye humaain es maain achay say apna kam kurna chahiye or agar humain loss ho jy to humain es ka samna kurna chahaiye agar hum es trah say apna am kuray gay or loss ka samna kuray gaay to es tra sy humaain success bhi gain ho jay giiii or hum acha sa kam kur kay kamayaab ho jaay gaay
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                          sahe kaha ap naay profit aur loss dono hamare bussiness kaa part hain aur humm dono sooratmen hamein sabbar ahm cheese hai jo hameion karna chahe sabbar ce kaamiyaabi milti hai aur humm apne bussiness men ache ce ache investment kerr kaay apna bussinbess jo kaay forex kaa hai acha bbanaa sakten hain taab he humm acha member bunn sakten hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                            Forex trading mein hamen earnings ke sath loss bhi hota hai aur forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye profit ki tarah loss ko bhi be given karna padta hai aur foreign exchange trading mein loss ko dekhkar hamen pareshan nahin hona chahie balki loss ko dekhkar hamen himmat aur hausale ke sath paintings karna chahie aur foreign exchange most important loss se learn karna chahie aur foreign exchange mein loss se bachne ke liye hamen apne experience our information ko growth karna chahie aur foreign exchange mein hamen trading ache self belief ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur jald hello kamyab ho sakte hain aur ek pain dealer bhi ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit our loss business ka hisa hai.

                              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein; profit or loss donon business ka hissa Agra Forex Mein Soch Samajh Kar kaam Karenge to Fir aap Jarur Kamyab Honge isiliye profit ho ja loss kabhi bhi aap Pareshan Na Ho Apne kam ko Jari rakhen to aap bahut kuch Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X