Loss ko himat sy bardasht krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko himat sy bardasht krna
    dear members apsy mn yh kehna chahti hun k forex trading mm profit loss chlta rhta h es liye agr kesi ko loss hu to usy himat nhi harni chahihe blk himat sy nuqsan ka samna krna chahiye or usu recover krna chahiye na k himat har k beth jana chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ko himat sy bardasht krna

    agr ham u;pss ho jaye to hamy tense nahi hona chahey hamy apni galtio ko kathem kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham apna weekly kam pira kar sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hjian ham is main day main ka kar sakt hain or ahm is man apni marz sy night mai be kam kar sakty han yaia ik kabe be band na hony wal aik unique busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Loss ko himat sy bardasht krna

      G fizzah Bilkul sai kah jah hum mehnat kar k bonous kamaty ha us pe trade lagaty ha aur ager humari tarde me loss hojae to himat to Bilkul mat hare balky ghlti se seahkeh aur comeback kare market me mayoos hojae ge to ap kuch bi ni kar pae ge sabit qadam rahe aur mehnat karty rahe market ko analys karty rahe zada se zada learn kare aur knowledge gain kare
      • #4 Collapse

        • #5 Collapse

          Re: Loss ko himat sy bardasht krna

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fizzah پيغام ديکھيے
          dear members apsy mn yh kehna chahti hun k forex trading mm profit loss chlta rhta h es liye agr kesi ko loss hu to usy himat nhi harni chahihe blk himat sy nuqsan ka samna krna chahiye or usu recover krna chahiye na k himat har k beth jana chahiye
          Loose ko Hamen always Himmat ke sath accept karna chahie Kyunki Jo members Yahan loss hone per Pareshan hone ki vajah se Himmat se kam lete hain aur Girkar uth Khade Hote Hain Aise Hi members Yahan long time ke liye successful hote hain lekin Yahan vah members se always na Kami Ka Shikar Hote Hain Jo loss hone per Himmat Har Jaate Hain and Yahan care Les Ho Jaate Hain aur hardworking ko stop kar dete Hain Ek kam yantra always apni hard working ko continue Rakhta hai and Yahan apni hardworking ki buniyad per more and more success again karte hain aur Yahan Se Acha profit apne liye possible banate hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss ko himat sy bardasht krna

            Han gee dear member humy loss ko himat sa bardasht krna chahya kabhi bhi loss homy pa kam ko nahi chora chahya kabhi bhi himat nahi harni chahya kuy kah himat harna aik nakam insan ki nishani hoty ha aur humy forex pa ya soch kr lan krna chahya kah humy kamyab hona ha kuch bhi ho jay kisi bhi surat mehnat nahi chori mehnat sa hi sab kuch posible kary ga jab ap forex pa mehnat sa kam karty han to forex apki zror help krta ha kamyabi ma..
            • #7 Collapse

              Re: Loss ko himat sy bardasht krna

              Ji bilkul Agar aapke kamyab hona hai to to aapko chahie ki apne andar himmat ko paida Karen aur prakash Ko Agar aapko last ho jata hai to pareshan hone ki jarurat nahin hai Ham himmat se Aur subah Se Kam karte rahen bahut jaldi aap kamyab Ho jaenge aur acchi hone Ka se karne lage is platform per Jo a raha hai usko bahut hi acchi mil chuki hai aur vah kar raha hai karenge karengeprogress bahut hi accha business hai ismein minut karne wala har bimari ka Milan hota hai ismein daily besharam acchi quality ki posting karni hoti hai aur weekender mein bahut hi achcha hone se shuru hota hai agar aap is platform per kamyab hona chahte Hain To aapko delete bhejo Na hoga Kam karenge to jaenge
              Last edited by ; 26-07-2020, 11:38 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Loss ko himat sy bardasht krna

                Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur phir loss ka mukabla karen aur pahlay se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur loss ko recover kar k acha profit hasil kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ko himat sy bardasht krna

                  Forex humre lye bhttt acha business hai is me hume mehnat ki bhttt zrort hoti ha mehant krty hue ager hume loss hu jae tu bardasht nhe himmat na hary balke or zeada mehnat kre ku k jaha profit hai waha loss b ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ko himat sy bardasht krna

                    ji aapki baat bilkul theek hai koi bhi business hai usmein loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai agar aapko Allah Na Kare loss ho jata hai to apna Dil mat har aur use apni galti per kabu paya aur next trade karke usmein effect milane ki koshish karen aisa koi bhi karo bar nahin hai ki jismein wafa Ho aur nuksan Ho forex main bhi aisa hai agar aap main Na to lagane se aur soch samajh se is metrade karte hain to aapko jarur profit hoga uske liye jaruri hai ki aap isko learn Karen aur jitna ho sake isko time den
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ko himat sy bardasht krna

                      loose ko Hamen always Himmat ke sath accept karna chahie Kyunki Jo members Yahan loss hone in step with Pareshan hone ki vajah se Himmat se kam lete hain aur Girkar uth Khade Hote Hain Aise hello contributors Yahan long term ke liye a hit hote hain lekin Yahan vah individuals se always na Kami Ka Shikar Hote Hain Jo loss hone in keeping with Himmat Har Jaate Hain and Yahan care Les Ho Jaate Hain aur hardworking ko forestall kar dete Hain Ek kam yantra always apni difficult operating ko preserve Rakhta hai and Yahan apni hardworking ki buniyad in step with more and more achievement once more karte hain aur Yahan Se Acha income apne liye viable banate hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X