Achieve your target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achieve your target
    slam members mn apsy yh kehna chahti hun k hmy forex pa mehnat sy kam krny kk zarort h phr he hm weekly acha bonus hasil kr skty hen agr hm mehnat nhi kren gy to hmara bonus acha nhi aye ga es liye apna target bnaein k roz apny kitna work krna h or phr daily apna target achive kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achieve your target

    hamy aik time table bana kar forex main ehant sy kam karna chaey hamy is main acha or alla qualites ka kam karn cahey phe rhi ham success gain akr sakty hain yai aik s abuisnes hain hsm is main day main kam kar sakty hain or ahm is main apni amrzi sy night main be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main hamara koi boss nahi hita hain
    Last edited by ; 26-07-2020, 11:13 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Achieve your target

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe achay bonus apna weekly posts ka target set karen aur koshish karen k 350 posts ka weekly target set karen aur phir her haal men apna target zaroor poora karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen tu thanks bhi ziyada miltay hen aur bonus bhi acha mil jata hey
      • #4 Collapse

        Re: Achieve your target

        Dear forex members apny target complete kare jab hum target complete ni karty aur phr sad bi hoty ha k yar humara bonous acha q ni aya sad hone ki bajae mehnat kare forex pe apna time de ise aur target acheive kare achi quality k sath roz ki post roz kare aur susty to Bilkul mat kare I hope ap meri bat samjh gae honge🤩
        • #5 Collapse

          Re: Achieve your target

          Forex wahid business hai jo apko apka target achieved krne ka umeed deta hai ap apne target ko acheive krskteho isme agar apke pass knowledge hai ya jazba hai knowledge hasil krne ye iska bunas forem apke business ko rokne bai ziada jaega agar ap isme pooratime time de bunas hasil krte rahe time dete rahe apnatarget jald achieve kroge
          • #6 Collapse

            Re: Achieve your target

            Jay doston Ham Logon Ko chahie ki ham log daily basis ke upar Ek target select Karen ek side ke upar pass Forex forum Katra Katra Katra Khile Aur dusri Taraf jo hai vah trading ka target rakh le aap log din ke andar decide karne ke Apna aapka Itna Bada Kaun Hai Aur aapane kitne train Lagani hai aur unko plan Karen schedule Karen aur apni skill Koi bro Karen aur unko acche margin ke sath jitne ke liye aap log time table ke sath kam Karen market ke train ko follow Karen aur Apna jo takat hai usko Hasil karne ke liye dil lagakar kam Karen aur mehnat Karen struggle Karen
            ​Forex is the Best Business of the world!
            • #7 Collapse

              Re: Achieve your target

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fizzah پيغام ديکھيے
              slam members mn apsy yh kehna chahti hun k hmy forex pa mehnat sy kam krny kk zarort h phr he hm weekly acha bonus hasil kr skty hen agr hm mehnat nhi kren gy to hmara bonus acha nhi aye ga es liye apna target bnaein k roz apny kitna work krna h or phr daily apna target achive kren
              Jab Ham is market Mein Apna daily basis per target achieved Karte Hain To yahan se Ham Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Kyunki daily apna target complete Karne Wale member aur ismein quality Ka Khayal rakhne wale member he is platform se bahut Achcha bola tha sale kar sakte hain Kyunki Hamara Achcha bonus Hamari hardworking par depend karta hai so Ham more and more hard working Karenge to Achcha reward bhi Hasil kar Sakenge and Yahan hardworking Ko Agar stop kar diya Jaaye to kamyabi Ke chances Se Bhi stop ho Jaate Hain Apna target achieve karne ke liye bahut mehnat Karni chahie aur Yahan Dil lagakar kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Achieve your target

                Han gee dear humy apny target ko zror achieve karna chahya daily ap apna target bna lia kary jab bhi ap trade kary to apka target hona chahya jab jab ap ka itna profit ho jay ga tab ap apni trade ko stop kar dan ga jab ap target bna kar lan karty hain to is ka humy bht faida hota ha is sa hum loss sa bhi bach jaty han aur laluch bhi hmary mind ma nahi ati apny target ko mehnat kar ka zror acheive kary aur kamyab ho jay
                • #9 Collapse

                  Re: Achieve your target

                  Exactly work hard se target achieved ho sakta hai isliye work at Karke yahan apna target achieved kar sakte hain aur apne daily ka target daily complete kar sakte hain Is Tarah se ham daily ka jo bonus banta hai vah bhi weekend per bahut achcha Hona sar kar sakte hain hamen apna target achieved karne ke liye planning Karni chahie aur planning ke sath ham Apne takat ko chief karen to hamare target achieved karne mein aasani hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Achieve your target

                    G bhai bilkul humy apna target achieve krny ki puri puri koshesh krni chaeye hor dil lag kr yaha pr kam krna cheaye tab hi hum kamiyabi ko hasilbkryn gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Achieve your target

                      G belkul apna daily ka target pura krne ki koshis kre or daily base or dil lga k mehnat kre ta k acaha bonus mil sky
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Achieve your target

                        Pak Forex bahut hi accha business hai ismein hamen Delhi paise per bahut hi acchi quality ke person karni Hoti hai uske bad hamen bhi kam bahut hi achcha hota hai uski madad se Ham bahut hi acchi trading karke achcha profit aasan karte hain usko withdrawal lekar apni jarurat ko bura karte hain agar aap chahte Hain ki aap ko acchi quality ki posting karke achcha bonus karen to uske liye jaruri hai ki aapko for fracture related to mum information online hona chahie tha ki acchi quality ki posting kar saken aur aap Delhi vishay par apne target ko pura kar sake Agar aapka target pura hoga Daily basis per to aapko bhi Kan per bahut hi achcha banasa chalunga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X