Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye
    forum per kam karte hue har EK member ko koshish karni chahie ki vah itna achcha kam kar rahe ho ki unke kam ko har EK member hi like karke aur FIR unko thanks de raha hun lekin jab members is tarah se Kam nahin kar rahe hote Hain to fir unko koi bhi thanks nahin deta aur iski vajah yah bhi hai ki members apne kam ki quality ko acchi tarah se maintain nahin kar rahe hote hain aur aise members ke Jo apni threads mein thanks lene ki request kar rahe hote hain UN members ko aisa nahin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

    Ji han aise hi hai ki tradesman thanks Lene Ki request Nahin Karni chahie use members ko Khud De per thanks Dena chahie Kyunki Agar vah Kisi Ko thanks Dega to Fir usko bhi reply Mein thanks milega Kisi member ka third Hai Achcha hai aur usne use per Maine ki hi knowledge Sehore experience ho raha hai to usko thanks Dena chahie lazmi hai ki usko thanks se Agar Nahin bhi hai to simple Sada to use per bhi thanks se Agar ham log Jaisa Karenge bhaiya cyber Denge ham log Kisi Ko thanks Denge Achcha BF Karenge to dusra bhi achcha Laga aapane Suna Hoga Ki Jaisa Karoge Vaisa bharoge
    • #3 Collapse

      Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaheer786 پيغام ديکھيے
      forum per kam karte hue har EK member ko koshish karni chahie ki vah itna achcha kam kar rahe ho ki unke kam ko har EK member hi like karke aur FIR unko thanks de raha hun lekin jab members is tarah se Kam nahin kar rahe hote Hain to fir unko koi bhi thanks nahin deta aur iski vajah yah bhi hai ki members apne kam ki quality ko acchi tarah se maintain nahin kar rahe hote hain aur aise members ke Jo apni threads mein thanks lene ki request kar rahe hote hain UN members ko aisa nahin karna chahie
      Yahan per meny bahut sy log dekhy hain jo threads kartay hain to pher woh keya kam kartay hain keh thread mein thanks kay baray mein kehty hain keh hamen thanks do Bhai ap kam hi aesa kro kay log apko thanks den agar apka kam hi galat hoga to koe apko thanks nahe Sega jab apki post ya thread quality wala hoga to apko automatically thanks mil jaega ..
      • #4 Collapse

        Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

        Ji brother Ye Akshar Dekha gaya hai kya Kuchh dost Jo Hain vah form ke upar Jab kam Karte Hain To vah Log post ke andar thanks ki demand karte hain UN Logon Ko chahie Kahate Hain Ki demand na Karen Bal Ke vah Log Aisa quality work produce Karenge Kala Bandar majbur Ho Jaaye aap Logon Ko thanks Jaane per agar aap log ko post ke andar chachi demand Karte Hain To aapki Jo post Hai vah scam ke andar hoti hai aur aap logon ka jo block hai account ko block kar Kiya Ja sakta hai yah arji Taur per suspend Kiya Ja sakta hai
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

          Ji han hamain sirf apna posting work karna chahiye, or is main knowledge and achi information share karni chahiye, q keh forum main aj kal kai users sirf cross thanks he daity hain. Is liye kisi ko thanks ko request na karain, apny posting work per focus karain or tab he acha bonus laina mumkin ho sakta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

            Aoa friends main aapki baat se agree hun ky thread mein yah post mein thanks ki request nahin karni chahie kyunki thanks quality per milta hai request karne se koi thanks nahin deta agar aapki quality acchi hai to bagair request ke hi aapko thanks mil jain gy.
            • #7 Collapse

              Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

              Dear forex members kam Ki quality deahk k hi members apko thnks dety ha lekin ager ap dosry ki helo karo ge to apki bi is me help hogi ye esa bi hota ha k apky kam Ki quality bi boht achi ha lekin apko thnks ni mil rahe forex members ek ghr k mahol ko tarah members aps me connected ha so is liye ek dosry ki help karo aur jo bi post mily use thnks kardiya karo😍🤩
              • #8 Collapse

                Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

                bilkul durust kaha apne.
                but as a new member mujhe ye samajh ni ara k like or ye jo percentage ha is ka kia scene ha?
                aghar ho sake to mujhe is par guuid karden.
                • #9 Collapse

                  Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

                  aslam O Alaikum!
                  dear forex member threads me thanks lene ki request krni chahiye q k jitne apke likes hon gen or comments hon gen utna acha apko bonus mily ga so apko zrur request krni chahiye 1st to apko apna thread hi itna attractive krna chahiye k ziada se ziada comments milen or dear apko bonus b phr acha mily ga IN SHA ALLAH keep trying
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

                    G bilkul ap na theak kaha hy bilky humy apni thread ko iss kaqal banana chaeye k wo khud iss ko like kryn humy hamwsha iss ko zada sa zada informative banny ki try krty rahna chaeye
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

                      IJi Bhai Apne link se dusron ke account Banane se aapke
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

                        G blkul thek ha lkn jab hum work krty hue aik dosre ko zeada se zeada thanks krty hai tu is mai humra apna Faida hota ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Threads may thanks lenay ki request nahin kerna chahiye

                          Ji han aise hi hai ki tradesman thanks Lene Ki request Nahin Karni chahie use contributors ko Khud De per thank you Dena chahie Kyunki Agar vah Kisi Ko thank you Dega to Fir usko bhi reply Mein thanks milega Kisi member ka 0.33 Hai Achcha hai aur usne use in keeping with Maine ki hi expertise Sehore experience ho raha hai to usko thanks Dena chahie lazmi hai ki usko thanks se Agar Nahin bhi hai to simple Sada to apply according to bhi thank you se Agar ham log Jaisa Karenge bhaiya cyber Denge ham log Kisi Ko thanks Denge Achcha BF Karenge to dusra bhi achcha Laga aapane Suna Hoga Ki Jaisa Karoge Vaisa bharoge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X